Это не те перемены и связаны они не с новой страной, а старыми договорняками "ты-мне, я -тебе", так мы потеряли свою Аркадию, а то, что теперь имеет забравший ее у города, уже не Аркадия.
Вместо 400 срубленных деревьев высадили полтора десятка молодых саженцев. Это вы считаете эквивалентной заменой и переменой к лучшему? А клумбы зигзагообразной формы это из какой оперы? Вместо парка получили торговый ряд из ненужных магазинов. Фонтаны сегодня работают последний день. Потом 9 месяцев перерыв. Кому они там нужны?
Там, как показано, достаточно было одной ходки пожарного вертолета, чтобы быстро и безболезненно все потушить. Неужели их нет?? Какая лестница? Ведь тушат лесные пожары
Старый еврей недоверчиво рассматривает страховой полис. Е: Скажите, что и если мой дом таки сгорит, то ви мне выплатите эту сумму? Агент: Да, но при условии, что вы не подожжете этот дом сами. Е (раздраженно махая полисом): Я чувствовал!!! Здесь таки есть подвох!
Вы абсолютно правы, если обратить внимание на верх дома, то совершенно разные очаги возгорания не связанные друг с другом. Чьи-то ручки шаловливые постарались здесь. Наши дознаватели и следователи определят и назначат "виновного".
Камикадзе живут в домах с мусоропроводом(не заваренным сварщиком), тараканами (которые перебегают с этажа на этаж, в зависимости от материального состояния жильца — кто, кому перекинет тараканов :) ), с убитыми лифтами, и с непоняткой — кто за это все отвечает
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.