Кравоцова1



14 мая 2012, 17:03   

Пожар в доме Либмана, или как одесские МЧСники собаку из огня спасали (видеофакт)


Корреспонденту «Думской» удалось запечатлеть на видео, как сотрудники облМЧС спасают из горящей квартиры в доме Либмана собаку, которую при эвакуации из здания забыли взять с собой владельцы пострадавшей квартиры.

Напомним, пожар на втором этаже памятника архитектуры, соседствующего с многострадальным домом Руссова, начался сегодня, около 13:30. Спасателям удалось локализовать возгорание за 20 минут.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Rolia
Rolia 14 мая 2012, 17:06     +13      
Огромные молодцы!
Я гордый за этих людей!
   Ответить    
Norka
Norka 14 мая 2012, 17:29     0      
Животные с перепугу прячутся, и в дыму тяжело найти, да и хозяева с перепугу забыли обо всем на свете
   Ответить    

Zloi88
Zloi88 14 мая 2012, 17:49     +6      
МОЛОДЦЫ!
Просто молодцы!
   Ответить    
Нитман
В этом доме это не последний пожар
Торпан свое дело знает. Зачистит дом Либмана, как зачистил дом Русова
   Ответить    
maxxx_d
maxxx_d   страна по ip - od 14 мая 2012, 19:59     +1      
Интерестно, а если б, недай бог, там человек был, тоже один пожарник спасал бы! Молодец прохожий, не растерялся!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
У Тарпана длинные руки.
   Ответить    
Gor22
Gor22 14 мая 2012, 23:00     +3      
У Тарпана длиные руки и он подбирается уже к дому Либмана…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2012, 05:59     +3      
Уже давно. С тех пор как Дом Русова угандонил.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
Длинные руки. И в каждой руке — по зажигалке.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Юра Савин
Наша собачка, жаль не загавкала, когда все началось( Спасибо за ее вынос..!!!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×