В одесском парке Шевченко горели аттракционы. Погиб человек
В парке Шевченко горели аттракционы. Пожар произошел около часа ночи. Об этом «Думской» рассказал сотрудник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко. «Возгорание произошло в подсобном помещении аттракциона с детскими машинками. На месте найден труп. Личность погибшего пока не установлена», — говорит Владимир Шаблиенко.
Корреспондент «Думской», который находится в парке Шевченко, говорит, что полностью выгорели подсобка и вагончик управления аттракционом, уничтожено несколько машинок. Сейчас на месте работают эксперты МЧС и работники прокуратуры. По словам пожарных, в тушении принимали участие два расчета. Потушили быстро, несмотря на ветер и мороз. В администрации парка развлечений утверждают, что в эту ночь помещение должно было пустовать. Между тем, некоторые СМИ сообщают, что на месте происшествия обнаружили тело охранника.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
там где пеструев- там обязательно трупы!
Відповісти
|
 |
Ja uzhe davno govorju, chto Odesskie atrakcioni rabotajut \«do pervogo trupa\»
Vlasti kinutsja na popolistskie meri navedenija porjadka, tolko kogda kto-to sdehnet na ili ot nih
Відповісти
|
 |
Думаете, что огонь перекинулся с Ассоль?
Відповісти
|
 |
Оставьте вы уже Пеструева в покое, а то не за горами новость, что он и Кеннеди убил. Не к месту как-то
Відповісти
|
 |
Да что такое с Одессой стало??? Посказилися все что ли? Печально и все
Відповісти
|
 |
передел собственности: это обычное дело при смене власти. Они ради этого рвутся на мэрские и президентские посты
Відповісти
|
 |
в Одессе ни когда, ни чего..просто так не горит.
Відповісти
|
 |
помнится на ул.ПАНТИЛЕЙМОНОВСКОЙ, угол ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ, каждый месяц горело кафе, или пиццерия(точно не помню)и построили бизнес центр ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ..а теперь скажите что то кафе просто горело!!
Відповісти
|
 |
Свозят всякий хлам из Европы, которому место на свалке и к которому электричество давно подводить нельзя. Хватит выдавать это за аттракционы!
Відповісти
|
 |
Угу, вон колесо обозрения оно же вроде из Франции что-ли, простояло там 20 лет и стало опасным, его нам сплавили
Відповісти
|
 |
Во-первых, в Швейцрии, во-вторых 7 лет.
Відповісти
|
 |
А почему не донецкие? Может донецким захотелось покататься на машинках, а их не пустили, не расчистили путь
Відповісти
|
 |
Ошибочка, это текст группы ХЗ (х-й забей), а Гребень просто взял у них попеть).
Відповісти
|
 |
Врядли умышленный поджег — темболее зимой темболее убивать не стали бы походу выпил да «согрелся». Охранники там и летом далеко не адекваты, зимой наверное вообще ппц. п.с. человека жалко, а аттракционы — сжечь нахер и очистить бывший картодром. Раньше отличное место было, сейчас деревья поспиливали, понаставляли эти уродства.
Відповісти
|
 |
В лихие девяностые и то по спокойней было.
Відповісти
|
 |
чего зимой нет?а когда?наоборот подготовка к лету))за последнее время валютчика убили ,условные сроки всем,сгорели в аркадии обьекты,аптека гаевского и магазин,брокера замочили,дтп и убегают,взрывы на тираспольской,лермонтовские отбирают,на взятках ловят итд !!!!!!ставьте мне минусики если это бред.!!!!ПРИЗРАК КОММУНИЗМА ТОЖЕ МЕНЯ ПОТОМ ПОДДЕРЖИТ..B и это только резонансное перечислено ито только 10%%%%%%и з всего!все просто молчат потому что только в нэте тут герои!!!!!!!!!!!!!!!посмотрел бы если б не дай БОГ родственника сбили или инвалидом допустим сделали на летней резине зимой ,то как он или она бы переживали и что говорили
а так моя хата зкраю и я ничого не знаю
Відповісти
|
 |
А наверное будут вугилля добувати, а воно таке чорне, что
Відповісти
|
 |
Состояние других пострадавших в ДТП пешеходов – 24-хлетнего мужчины и 30-летней женщины – удовлетворительное.
По данным правоохранителей, 28-летний виновник ДТП – водитель «Тойоты Авенсис» — превысил скорость и не справился с управлением, поскольку не поменял шины авто на зимние. При этом он был трезв, водит машину он на протяжении двух лет.РЕШАЮТ ВОЗБУЖДАТЬ ЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!! ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ И ДВА В БОЛЬНИЦЕ И СКОРОСТЬ ПРЕВЫШЕНА И ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА!! НАВЕРНО НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
ЕЩЕ БЫ ОДНОГО КОЛЕСА НЕ ОБНАРУЖИЛИ Б ИЛИ РУЛЯ,
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Відповісти
|
 |
Блиииииин!!! Мои любимые машинки((( Только недавно с подружкой на них гоняли(((
Відповісти
|
 |
УДИВИТЕЛЬНО)сейчас девушки не на условных машинках любят гонять m, а на реальных)
Відповісти
|
 |
улыбка -то еще наоборот продлевает жизнь, у меня вот наоборот не улыбка, а споры
Відповісти
|
 |
вспомнил анекдот про собрание в КОЛХОЗЕ. -сегодня после вечерней дойки в клубе будут ДЕБАТЫ.(сказал глова колхоза) -если что меня первую( отозвалась доярка Нюрка), я дальше всех живу!!
Відповісти
|
 |
Компьютерный планктон высказался по поводу сгоревшего бомжа? Есть ещё желающие? Призрак — на выход!
Відповісти
|
 |
ПРИЗРАК КОММУНИЗМА КОКРАЗ ШАРИТ ПРО РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, А НЕ КАК ТУТ МНОГИЕ БАБЫ-МУЖИКИ
Відповісти
|
 |
А в КП «Гидропарк Лузановка» такое в принципе невозможно, считает его директор!!!
Відповісти
|
 |
Вот блин, каждый компьютерный задро* мнит себя экспертом во всех областях.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|