artville1



9 июня 2014, 13:14   

Пожарные требуют закрыть одесский театр кукол


0

Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области обратилось в окружной админсуд, потребовав остановить работу областного театра кукол, что на улице Пастера.

Как сообщили «Думской» источники в ведомстве, еще в мае инспекторы Госслужбы провели проверку учреждения культуры и выявили грубейшие нарушения требований пожарной безопасности. В связи с этим ГСЧС настаивает на закрытии театра до устранения нарушений.




Кукольники заявили ходатайство о приостановке производства по иску. Они готовы выполнить все требования пожарных, но просят не закрывать театр. Суд согласился предоставить отсрочку до 18 июня.

Напомним, областной театр кукол был торжественно открыт после реконструкции 24 октября 2012 года. На церемонии побывал тогдашний президент Виктор Янукович.

На реконструкцию из государственного и областного бюджетов потратили 10 млн грн.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Так надо устранить недостатки, чтобы не было беды…

Раньше, наверное, «не замечали»  эти недостатки за деньги!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 июня 2014, 15:41     +8      
Ша! На открытии пахан присутствовал. Какие такие "Недостатки"? Где бы кто был, шоб те недостатки заметили?
   Ответить    

Случай
Случай   страна по ip - od 9 июня 2014, 17:30     +6      
И Одесский цирк тоже не замечают уже скока лет-там тока спичку достаточно кинуть и цирка не будет.тфу тфу не дай Бог((((
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 9 июня 2014, 14:01     +7      
Пожарные не злодеи, а добрые и отзывчивые люди, которые любят детей не меньше, чем их родители. И, как видно из новости, они на стороне детей. А именно, они беспокоятся, чтобы их любимый театр не сгорел, как это было раньше и неоднократно.
Даже по этой фотке видно отсутствие пожарной сигнализации, хлам на лестнице и  место, отведенное под пож.гидрант, которого нет.
Кроме того, не лишне напомнить что декорации, куклы и костюмы артистов, конструкции зрительного зала выполнены из вознораемых материалов. Так, что пож. безопасность здесь должна соответствовать всем правилам.
   Ответить    
Неравнодушный
А раньше почему разрешали работать при таких недостатках?
   Ответить    
odessa street
odessa street   страна по ip - od 9 июня 2014, 14:30     +3      
Почему вы судите по фото? Или вы думаете там каждый день валяется лестница и мусор на площадках? На самом деле во время сеансов там точно чисто, ну а нарушения согласна, надо исправить, надеюсь они « по делу», а не ли ж бы при копаться, для отчетности. И вообще- то они должны были еще при открытии проходить проверку, почему тогда прошли, а сейчас нет 
   Ответить    

kukolnik
kukolnik   страна по ip - ua 10 июня 2014, 13:00     0      
kukolnik   страна по ip — ua 10 июня, 12:39   написать личное сообщение пользователю !     0      
А кто подумал об актерах и других сотрудниках? людей на улицу выкинут театр закроют, а дети? вы хотите чтоб детишки сутками в экран смотрели. прежде всего театр дает воспитание и духовное развитие малышу. Весь город в батутах и качелях, где дети ломаются. Почему инспекторы не являются в частные лавочки?Пусть наводят порядки там.Мое мнение и я думаю вы согласитесь, если закроют театр, одесса потеряет свое поколение еще пока не зомбированных детей и их родителей. Вы что думаете на том месте где был театр будет что то хорошее?Вы лишаетесь настоящего, душевного. А то, что там какие то неполадки, та они везде…Это заказная статья, не видитесь. Вы лишаете детей праздника. Здание новое и достаточно красиво, актерский состав замечательный. Посмотрите какой разнообразный и в театральном мире профессиональный материал(спектакли).Театр вновь начал возрождаться, а то что каждый спектакль это аншлаг никто и не заметил. Рейдерский захват здания. Давайте и дальше будем поддерживать какого то пузатого дядю, который из этого детского храма сделает торговый центр или секту, как произошло с бывшим театром кукол. Ну думайте хоть чуток, люди…
давайте сломаем и заберем все то, что построил бывший президент.Сколько труда туда было вложено. Актеры 10 лет жили на улице.Зарплата у них очень маленькая, вы бы знали как они стараются дарить вашим детям счастье, доброту, научить их доброму и настоящему.сутками работают над постановками.да и не только актеры, а все сотрудники начиная от билетеров до руководящих должностей. В театр едут режиссер со всей Украины дальнего и ближнего зарубежья. Видите ли ящики с декорациями на лестницах стоят, а государство предоставило бы лучше дополнительные помещения для хранения кукол и всего другого, а не трепал бред. У нас только могут ломать и забирать.ПОЗОР. ВЫ ОТБИРАЕТЕ У ДЕТЕЙ И ОТДАЕТЕ ПРЕСТУПНИКАМ.У ДЕТЕЙ СПРОСИТЕ? СОГЛАСНЫ ОНИ ЧТОБ ИХ ТЕАТР ЗАБРАЛИ ИЛИ ЗАКРЫЛИ?
   Ответить    
Norka
Norka 9 июня 2014, 14:22     +2      
А может просто театр кукол не вписывается в концепцию развития города
   Ответить    
Белый-Ангел
скорей всего опять здание отобрать и продать хотят!!!
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 9 июня 2014, 18:15     +4      
Сдавали, видимо, впопыхах к приезду Яныка, обещали пожарникам потом доделать, но  денежки тю-тю).
Поискать нужно, куда «ушли»).
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 9 июня 2014, 22:40     0      
Наверно если внимательно посмотреть на проблему, то окажется что замечания пожнадзора появились не в этом году, а тянутся уже несколько лет 
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 9 июня 2014, 22:59     +1      
были в этом году с ребенком в этом театре впервые.Были приятно удивленны, отличный театр! А пожарка должна быть в полном порядке-это безопасность детей, в первую очередь! Ну и после 2 мая нужно во всех общественных учреждениях с этим навести порядок!
   Ответить    
Белый-Ангел
хотели бы, давно уже сделали
   Ответить    
kukolnik
kukolnik   страна по ip - ua 10 июня 2014, 12:39     0      
А кто подумал об актерах и других сотрудниках? людей на улицу выкинут театр закроют, а дети? вы хотите чтоб детишки сутками в экран смотрели. прежде всего театр дает воспитание и духовное развитие малышу. Весь город в батутах и качелях, где дети ломаются. Почему инспекторы не являются в частные лавочки?Пусть наводят порядки там.Мое мнение и я думаю вы согласитесь, если закроют театр, одесса потеряет свое поколение еще пока не зомбированных детей и их родителей. Вы что думаете на том месте где был театр будет что то хорошее?Вы лишаетесь настоящего, душевного. А то, что там какие то неполадки, та они везде…Это заказная статья, не видитесь. Вы лишаете детей праздника. Здание новое и достаточно красиво, актерский состав замечательный. Посмотрите какой разнообразный и в театральном мире профессиональный материал(спектакли).Театр вновь начал возрождаться, а то что каждый спектакль это аншлаг никто и не заметил. Рейдерский захват здания. Давайте и дальше будем поддерживать какого то пузатого дядю, который из этого детского храма сделает торговый центр или секту, как произошло с бывшим театром кукол. Ну думайте хоть чуток, люди…
   Ответить    
kukolnik
kukolnik   страна по ip - ua 10 июня 2014, 12:58     0      
давайте сломаем и заберем все то, что построил бывший президент.Сколько труда туда было вложено. Актеры 10 лет жили на улице.Зарплата у них очень маленькая, вы бы знали как они стараются дарить вашим детям счастье, доброту, научить их доброму и настоящему.сутками работают над постановками.да и не только актеры, а все сотрудники начиная от билетеров до руководящих должностей. В театр едут режиссер со всей Украины дальнего и ближнего зарубежья. Видите ли ящики с декорациями на лестницах стоят, а государство предоставило бы лучше дополнительные помещения для хранения кукол и всего другого, а не трепал бред. У нас только могут ломать и забирать.ПОЗОР. ВЫ ОТБИРАЕТЕ  У ДЕТЕЙ И ОТДАЕТЕ ПРЕСТУПНИКАМ.У ДЕТЕЙ СПРОСИТЕ? СОГЛАСНЫ ОНИ ЧТОБ ИХ ТЕАТР ЗАБРАЛИ ИЛИ ЗАКРЫЛИ?
   Ответить    
kukolnik
kukolnik   страна по ip - ua 10 июня 2014, 13:56     0      
и вообще это фото при постройке здания! дыбилы…
   Ответить    
kukolnik
kukolnik   страна по ip - ua 10 июня 2014, 13:57     0      
в рамках слева висят зеркала уже как два года. кого вы хотите надурить???
   Ответить    
Белый-Ангел
да уж
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
3
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber