брендинг



В зоне АТО погибли двое военнослужащих ВМСУ: один из них ранее был главой РГА (обновлено)


Только что стало известно о том, что на востоке Украины погибли двое военнослужащих одного из подразделений наших Военно-морских сил.

Эту информацию подтвердили в штабе ВМСУ. Подробности уточняются.

Сообщается, что погибшие не были офицерами, но от этого не становится легче.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

ОБНОВЛЕНО В 23:04. По уточненной информации, оба погибших были из 73-го морского центра специальных операций. Один из них - кадровый военнослужащий, житель Очакова, второй — доброволец Юрий Гойрайский. До вступления в ряды Вооруженных сил он 11 месяцев работал председателем Збаражской райгосадминистрации Тернопольской области.

Как сообщают наши источники, подразделение спецназовцев проводило разведку позиций противника в районе Широкино и попало в засаду.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Viktor Gonchar
Жаль ребят, жаль матерей… 21ый век!!!
   Відповісти    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 4 березня 2016, 19:27     +22      
Увы и ах… Печаль ещё в том, что общество (в большинстве своём) уже не так остро воспринимает такие трагические новости. Помните, когда погиб военный в Крыму от пули снайпера? Обсуждала и негодовала вся страна.
А сейчас такое ощущение, что к этому относятся чуть ли не как к рядовой новости в общей ленте новостей.
Возможно, что это только у меня такое ощущение, хотелось бы ошибаться
   Відповісти    

циничный бандера
Погибли ребята из 73го отряда морского спецназа.
   Відповісти    
BARS_777
Гори в аду, тварь!
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 4 березня 2016, 20:30     +15      
Царство Небесное!
   Відповісти    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 4 березня 2016, 20:32     +16      
Проклят тот, кто развязал войну! Слёзы матерей не проливаются даром! Господи, да сколько ещё смертей и слёз нужно?
   Відповісти    

Мирослава Ланская
Вечная память и Слава Героям!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
циничный бандера
То есть отминусовал, потому что тебе лично не доложили?Я тебе говорю, что погибли наши ребята.
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 5 березня 2016, 16:15     +4      
Есть на Цензоре
   Відповісти    

denkrest2
Кого отминусовал? А вам доложили лично? Я просто спросил есть еще где то такая новость ссылку киньте и все. Читал про ранненых   АТО: боевики продолжают использовать тяжелое оружие, 18 обстрелов
   Відповісти    
циничный бандера
Я был рядом.Достаточно?
   Відповісти    

ГУДРОН
Светлая память бойцам, погибшим за нашу Родину.
   Відповісти    
greenmarjk
Про каждого из этих парней можно книгу написать, про их судьбу до вайны, про два года войны, это настоящие спецы которые выполняли задачи в тылу врага, вечная им память и слава
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 березня 2016, 00:32     +8      
Отработали, выходили, попали под обстрел.
К сожалению, командование накануне сдернуло с позиций их проверенных смежников, и обеспечить выход было некому(((. Гран мерси наполеонам с ГШ(((.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 березня 2016, 01:02     +6      
Господи, прости грехи вольные и  невольные, и даруй Царство Небесное воинам, защитникам Отечества, павшим на поле боя.

Будь проклята Московская Орда, и  те 86% граждан этой Орды, которые поддерживают эту войну

Аминь
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 березня 2016, 01:14     +11      

   Відповісти    
Игорь Ситюк
Никто не забыт! Герои не умирают Книга пам'яті загиблих
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 5 березня 2016, 16:19     +3      
Вечный мир даруй им, Господи, и да сияет им свет вечный! Аминь
   Відповісти    
Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 5 березня 2016, 17:31     +3      
Жаль ребят… Вечная им память!
   Відповісти    
Ух Эх
Слава и память
   Відповісти    
Родновер
Слава героям, подвиг бессмертен.
   Відповісти    
   Правила



10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
51204


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск









Думська в Viber