пс2



В зоне АТО погибли двое военнослужащих ВМСУ: один из них ранее был главой РГА (обновлено)


Только что стало известно о том, что на востоке Украины погибли двое военнослужащих одного из подразделений наших Военно-морских сил.

Эту информацию подтвердили в штабе ВМСУ. Подробности уточняются.

Сообщается, что погибшие не были офицерами, но от этого не становится легче.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!


ОБНОВЛЕНО В 23:04. По уточненной информации, оба погибших были из 73-го морского центра специальных операций. Один из них - кадровый военнослужащий, житель Очакова, второй — доброволец Юрий Гойрайский. До вступления в ряды Вооруженных сил он 11 месяцев работал председателем Збаражской райгосадминистрации Тернопольской области.


Как сообщают наши источники, подразделение спецназовцев проводило разведку позиций противника в районе Широкино и попало в засаду.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Viktor Gonchar
Жаль ребят, жаль матерей… 21ый век!!!
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 4 марта 2016, 19:27     +22      
Увы и ах… Печаль ещё в том, что общество (в большинстве своём) уже не так остро воспринимает такие трагические новости. Помните, когда погиб военный в Крыму от пули снайпера? Обсуждала и негодовала вся страна.
А сейчас такое ощущение, что к этому относятся чуть ли не как к рядовой новости в общей ленте новостей.
Возможно, что это только у меня такое ощущение, хотелось бы ошибаться
   Ответить    

циничный бандера
Погибли ребята из 73го отряда морского спецназа.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда же эти сепарские сволочи успокоятся? Или этот «лугандон» будет  вечным «геморроем» в Украине? Может пора уже образумиться?

… Вот ребят, к сожалению, уже не вернёшь. Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
   Ответить    
putkin
putkin   страна по ip - od 5 марта 2016, 11:06     +3      
Когда бараны идущие безропотно за козлом поймут, что они бараны
   Ответить    

BARS_777
Гори в аду, тварь!
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 4 марта 2016, 20:30     +15      
Царство Небесное!
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 4 марта 2016, 20:32     +16      
Проклят тот, кто развязал войну! Слёзы матерей не проливаются даром! Господи, да сколько ещё смертей и слёз нужно?
   Ответить    

Мирослава Ланская
Вечная память и Слава Героям!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
циничный бандера
То есть отминусовал, потому что тебе лично не доложили?Я тебе говорю, что погибли наши ребята.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 5 марта 2016, 16:15     +4      
Есть на Цензоре
   Ответить    

denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 4 марта 2016, 22:07     -6      
Кого отминусовал? А вам доложили лично? Я просто спросил есть еще где то такая новость ссылку киньте и все. Читал про ранненых   АТО: боевики продолжают использовать тяжелое оружие, 18 обстрелов
   Ответить    
циничный бандера
Я был рядом.Достаточно?
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 4 марта 2016, 22:40     +14      
Светлая память бойцам, погибшим за нашу Родину.
   Ответить    
greenmarjk
greenmarjk   страна по ip - od 4 марта 2016, 22:51     +11      
Про каждого из этих парней можно книгу написать, про их судьбу до вайны, про два года войны, это настоящие спецы которые выполняли задачи в тылу врага, вечная им память и слава
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 00:32     +8      
Отработали, выходили, попали под обстрел.
К сожалению, командование накануне сдернуло с позиций их проверенных смежников, и обеспечить выход было некому(((. Гран мерси наполеонам с ГШ(((.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 марта 2016, 01:02     +6      
Господи, прости грехи вольные и  невольные, и даруй Царство Небесное воинам, защитникам Отечества, павшим на поле боя.

Будь проклята Московская Орда, и  те 86% граждан этой Орды, которые поддерживают эту войну

Аминь
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 марта 2016, 01:14     +11      

   Ответить    
Игорь Ситюк
Никто не забыт! Герои не умирают Книга пам'яті загиблих
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 5 марта 2016, 16:19     +3      
Вечный мир даруй им, Господи, и да сияет им свет вечный! Аминь
   Ответить    
Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:31     +3      
Жаль ребят… Вечная им память!
   Ответить    
Ух Эх
Ух Эх   страна по ip - od 6 марта 2016, 01:08     +2      
Слава и память
   Ответить    
Родновер
Слава героям, подвиг бессмертен.
   Ответить    
Родновер    Ответить    
   Правила


6 element