брендинг



Погибшего под Бахмутом защитника Украины проводили в последний путь в Одесской области  


46-летнего Руслана Ткачука, который погиб 3 апреля под Бахмутом, похоронили в городе Кодыма Одесской области.

Об этом сообщили в Кодымском городском совете.




До начала полномасштабной войны Руслан Ткачук жил с женой, дочерью и матерью в Новой Каховке. После оккупации родного города семья переехала в Кодыму. Здесь же они провели в последний пусть своего сына, мужа и отца, который в январе 2023 года отправился защищать Украину.

«Мій тато ніколи не казав: «Що Україна зробила для мене?», а завжди запитував себе: «Що я можу дати Україні?» Він був для нас стержнем і опорою. Тепер усі плани і мріяння тата стануть для нас заповітом. І пам’ятайте, що ви щасливі, допоки на вулицях майорять блакитно-жовтні прапори і звучить українська мова!» — обратилась к присутствующим на церемонии прощания дочь Руслана Ткачука.

Стрелок-помощник гранатометчика четвертого механизированного батальона воинской части А0222 Руслан Ткачук погиб в результате минометно-артиллерийского обстрела от травм, несовместимых с жизнью вблизи села Веселое Бахмутского района Донецкой области 3 апреля 2023 года.

Похоронили погибшего героя на городском кладбище, на Аллее славы.

Вечная память и слава павшим за свободу и независимость Украины!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



5 августа
21:53 Обстрел Одесского района: повреждены семь домов, есть пострадавший
1
21:32 Скандал в Одесском театре кукол: бывшего режиссера обвинили в рассылке нюдсов и порно студенткам и коллегам (видео) фотографии видео
4
19:03 «Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок фотографии
13
17:25 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
15:16 Зампред Одесского облсовета захватил около 25 соток и спрятал элитную землю на Фонтане: она оформлена на покойную маму фотографии
9
13:36 Били по предприятию: в Одесском районе из-за российской атаки погибла женщина, еще восемь человек ранены (фото) фотографии
42
11:59 Устроился на работу агентом рф: одесситу грозит пожизненное за госизмену
7
10:07 Комбинированный удар врага по столице: поезд в Одессу задерживается, на станции в Киевской области погибли пассажиры
56
08:46 Френдли-фаер на День Святого Валентина: в Одессе ТЦКшник забрызгал перцовым баллончиком оперативника-пограничника
7
4 августа
22:00 Зомби-апокалипсис по-одесски: аферист, «умертвивший» владельца квартиры, руководил «частными тюрьмами» и лечил пациентов в ресторане фотографии
8
20:03 Спасти Циркульный: реставрация одного из старейших памятников архитектуры Одессы так и не началась, вопреки решениям судов (фото)
7
18:00 Робота мрії у світі дитинства: Gagarinn Kids шукає інструктора ігрової зони (на правах реклами)
15:59 Брошенный на одесском рейде: почему Golden Leo не спасали до последнего и чем он грозит Черному морю фотографии
7
13:54 «Масштаб пока не оценить»: россияне повредили в Одессе газопровод высокого давления
5
11:51 В Одессе после атаки рф временно ограничили работу общественного транспорта в районе ликвидации последствий
5




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×