и ни одна тварь не пытается пробить хотя бы пешеходные дорожки. Во дворе воды по щиколотку. Расчистил с соседом лопатами сколько смогли, но ни одного дворника или работника жэка — это по поводу лозунга «уплати квартплату, если хочешь уюта». Хоть бы лопаты для жильцов организовали
А может тот дворник чистил у себя?) Не думаю, что у него суше, чем у Вас))А то, что Вы с соседом не стали дожидаться -Вам только в плюс. Я тоже никогда никого не жду.
Вот и прекрасно. Надо всем домом договориться и перестать платить за так называемое СДПТ. Хватит трухановский общак пополнять! А если люди захотят, чтоб у них придомовая территория была чистая — наймут себе конкретного дворника и будут ему платить только за сделанную работу. Это же относится к электрикам и сантехникам.
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.