Патрульная полиция Одессы с погоней задержала подозреваемых в грабеже, сообщили «Думской» в пресс-службе управления ПП. Это произошло примерно полчаса назад на углу Королева и Архитекторской. Подробности — позже. ОБНОВЛЕНО. Как сообщил глава ГУНП Дмитрий Головин, операцию проводил уголовный розыск совместно с патрульной полицией города. Преступники оказали сопротивление: умышленно совершили наезд своим автомобилем «Фольксваген» на офицера патрульной полиции и столкнулись с патрульным авто. Полицейские применили табельное огнестрельное оружие. По словам советника главы ГУНП Руслана Форостяка, помощь в задержании преступников оказал депутат Одесского городского совета Денис Григорьев, который через соцсети обратился к полицейским и привлек внимание к краже из машины, произошедшей в районе Нового рынка. Депутат помог разыскать свидетелей и предоставил их номера телефона, Портофранковский отдел полиции провел необходимые следственные действия, преступники, совершившие преступление, сегодня были задержаны после новой кражи. ОБНОВЛЕНО В 14:06. Преступники — граждане Грузии.
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Реклама
![]() Новости от НВ
![]() «Преодолеем средневековым способом». Иммунолог прогнозирует победу над коронавирусом в Украине в 2021 году ![]() «Выглядит эффектно»: из-за аварии на подстанции вся Ялта осталась без света видео ![]() На выборах мэра Конотопа победил свободовец Семенихин ЦИК Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: Реклама |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
На Одессу надвигается снежный циклон: мэрия просит сидеть дома
В Черноморске девять детей заболели сальмонеллезом из-за грязи и неправильного хранения продуктов в пищеблоке детского сада
|