Погоня на одесских Черемушках: грабитель бросил машину и пытался скрыться в парке
Сегодня на Варненской улице патрульные полицейские с погоней задержали подозреваемого в совершении грабежа. Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе ведомства. Судя по всему, преступников было несколько. Подробности в полиции обещают обнародовать позже. По нашим данным, задержанного на Варненской преследовали с Люстдорфской дороги. Бросив во дворах автомобиль (предположительно «БМВ»), он пытался бежать в сторону парка Горького, но был задержан.
В операции принимали участие как минимум четыре экипажа патрульной полиции. На последнем этапе погони правоохранителям тоже пришлось оставить машины и догонять подозреваемого на своих двоих, с чем они, впрочем, успешно справились.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Брошенный БМВ конечно же был на литовских номерах.
Ответить
|
 |
А может и на болгарских ;) Или польских :)
Ответить
|
 |
Я собстсвенно о другом, ни какая тачка у баньдуков, ни какой парк-непроходимый лес. Молодцы копы!
Ответить
|
 |
" остановили автомобиль, которым передвигался лидер бандформирования. 26-летнего уголовника, который всячески сопротивлялся и угрожал(! ) стражам порядка, "-похоже салабон имеет поддержку среди старых ментов нынешней полиции. Крепкие нервы у новых полисев, у меня бы сразу при задержании
у маЛчика ножки отнялись.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Были такие как вы в патрульной, но всех посадили. Только вот не понятно, это теперь каждый кто будет ругаться с патрульными автоматически становится лидером бандформирования?
Ответить
|
 |
Помнится уже патрульные задерживали таких же неостановившихся, которых потом объявили преступной группой занимавшейся грабежами в области и городе. Где эта группа преступная сейчас?
Ответить
|
 |
В одесских судах и не такие метаморфозы происходят — все зависит от финансовых возможностей.
Ответить
|
 |
В 13:30 примерно два экипажа с сирена летели по Королёва в сторону Черёмушек.
Ответить
|
 |
Увидев их, я уже знал, что вечером будет сюжет.
Ответить
|
 |
Задерживать можно хоть каждых полчаса. Другое дело стороне обвинения доказательства преступной деятельности предоставить в суде.
Ответить