зарс новый год



Пограничники обнаружили на одном из островов Дуная поле конопли  


Большое поле конопли площадью примерно 2 гектара обнаружили на дунайском острове Кислицкий сотрудники Госпогранслужбы и милиции.

Об этом сообщил пресс-центр ГПСУ.




Кусты конопли были замаскированы рядами культурных растений, полив которых осуществлялся с помощью электронасоса.

Правоохранители отобрали несколько образцов каннабиса на экспертизу, а остальные кусты уничтожили. Сейчас ведется розыск лиц, причастных к созданию этой плантации.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 22 июня 2015, 12:14     +18      
Экспертов по конопле у нас в городе, слава Богу, хватает. У нас с папиросами напряг, чтобы качественно провести экпертизу. Надеюсь, у экспертов есть в загашнике пара-тройка пачек «Сальве».
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 22 июня 2015, 12:14     +11      
Так вот откуда неадекват с Думской свое вдохновение черпал)
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 22 июня 2015, 12:17     +10      
Коноплей рак лечат, я бы в горшке куста три посадила.

   Ответить    

STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 22 июня 2015, 12:18     +8      

   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
гав, мяу, ой млин, що я кажу, — шшшььь!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 22 июня 2015, 12:19     +12      
уточните координаты, пжалста!
   Ответить    
Матрос Кошка
А экспертизу как делают? Забивают эксперты косяк и курят. Или через кальян. По степени одурения определяется содержание ТетраГидроКаннабинола.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 22 июня 2015, 12:29     +2      
Когда-то приходилось слышать такую экспертную оценку: "Приход есть, а таски нету".
   Ответить    
Неравнодушный
Кто-то же этот бизнес «крышевал». И, понятно,  что не из простых граждан.
   Ответить    

Будем посмотреть
Развеселили на целый день. Это топ новость. Им до дембеля хватит пробы с нее снимать. {;{)
   Ответить    
Мойша Оффшор
А где будет происходить утилизация?
   Ответить    
Неравнодушный
Хотите подышать дымом?
   Ответить    

Неравнодушный
Ты спец?
   Ответить    

Матрос Кошка
Да было дело. Было много полей технички. Потом пошло это запретилово дурное. Кто захочет курнуть тот и химку с дички сделает при помощи обычного спирта. Что теперь спирт запрещать что ли. 
   Ответить    
тетя Сима
Во-первых, на острова украинские надо почаще заглядывать, а то там еще не то вырастет! Военная вражеская база например.
Во-вторых, каждое растение должно достичь необходимой стадии, то ли цветения, то ли зрелости. Так что желающим покурить, это сено ничего не даст и без инсеннуаций пож-ста.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 22 июня 2015, 12:58     +4      
Да лучше коноплю пусть потребляют, чем всякие химические спайсы или алкоголь. Вон в США полным ходом идет легализация марихуаны.
   Ответить    
старод
старод   страна по ip - eu 22 июня 2015, 13:01     -5      
Думская! Пишем обо всем что угодно, это хорошо. А о том, что сегодня 22.06.41г. началась Великая Отечественная война ни слова. Забыли что-ли? Или не велят? Стыдно!
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 22 июня 2015, 13:03     +4      
Что такое "великая отечественная"? Вторая мировая началась в 39-м вообще-то.
   Ответить    

Матрос Кошка
Да утомила уже эта тема. 9мая плавно переходит в 22 июня. Круглый год день войны-победы. Пусть россияне страдают победобесием, мы тут и так помним. Одеваться как придурки в форму образца 41го и носиться по улицах?
   Ответить    

Великолепный
На улицах горда вывешены государственные флаги с траурной лентой  в честь этого события.
Так же городские власти возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу. А вы что,  новости на других сайтах не читаете? Странно.
http://gononline.net/news/Mer-Odessi…
   Ответить    
Jone Bane
Jone Bane   страна по ip - nl 22 июня 2015, 13:10     -5      
Великая отечественная началась 22 июня 41 года, а Вторая мировая 1 сентября 39 года
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Разве суд выносил решение об уничтожении конопли?
Что за самоуправство со стороны правоохранителей?
Коноплю можно использовать в производстве тканей и одежды, бумаги, топлива, древесно-волокнистых плит, можно использовать в пищу, изготавливать растительное масло.
В конопле содержится более 60 химических веществ, которые могут быть применены в медицине.
Куда смотрит председатель ОГА?
   Ответить    
Неравнодушный
Суд принимает решение об уничтожении вещественных доказательств. А вот уничтожаются ли они на самом деле, это уже большой вопрос!
   Ответить    

старод
старод   страна по ip - eu 22 июня 2015, 13:33     -5      
Vova Kolbasov, Вы, конечно, знатный диванный боец инета. Мне не сравниться.
Но мое отношение к Великой Отечественной войне такое. Мой отец 22.06.41г.из Одессы ушел на войну защищать семью, Одессу, Украину, всю страну, мой брат с 17 лет тоже воевал на фронте. Слава Богу в 1945г. вернулись, хотя в нашей семье погибших десятки.
   Ответить    
Неравнодушный
Это что-то меняет? Мы уважаем ветеранов войны! Но вторая мировая есть вторая мировая, а ВОв — это составная часть второй мировой войны.
   Ответить    

STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 22 июня 2015, 22:48     +4      

   Ответить    
Неравнодушный
Вован спаивает россиян, чтобы не просыхали и не думали! Теперь ещё и скуривать будеть. Или скурвивать? Как правильно?
   Ответить    
HROM
HROM   страна по ip - od 22 июня 2015, 22:57     +1      
А чего ее сорвали? Вроде бы рановато еще.
   Ответить    
   Правила


в шипс