В Одесской области пограничники задержали разыскиваемого вора-рецидивиста
Сотрудники Белгород-Днестровского погранотряда 14 июля задержали на пункте пропуска «Старокозачье» гражданина Молдовы, которого разыскивали в Украине за кражу.
Как сообщили в ГПСУ, иностранец пытался въехать в Украину. Его передали полиции.
Задержанный фигурирует в расследовании преступления по ч.2 ст.185 УК Украины (кража, совершенная повторно). Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности и отбывал тюремные сроки.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Я до сих пор не могу понять кто тут спирт). То одного то другого называют спиртом, спиртовым клоном, а пораньше спиртовой скирдой, что мне особо остро нравилось. Вроде спирт сепаратист считается?)
Видимо проблемы с алкоголем не лечаться у некоторыхпоэтому и спирт везде «Ещё парочку. Буржуи, буржуи. Не толкайся, подлец, слезай с подножки. Я тебе покажу, твою мать! МОСКВОШВЕЯ.» Шариков.Собачье сердце.
Был тут один с ником Спирт. частое клонирование его , привело к тому , что в тех , кто высказывает мнение , схожее со взглядами Спирта , подозревают его реинкарнацию.