2



Пограничники задержали одессита за торговлю людьми


В аэропорту Львова пограничники задержали одессита, который пытался вывезти двух девушек в Турцию.

Как сообщает Госпогранслужба, правоохранители получили информацию о вербовке двух гражданок Украины-жительниц Волынской области с целью вывоза из страны для сексуальной эксплуатации.

По данным ведомства, 31-летний житель Одессы через соцсети нашел двух малообеспеченных девушек без постоянной работы и обманным путем уговорил их уехать за границу якобы для лучшего трудоустройства.

«Реализовать задуманное злоумышленнику не удалось. Вчера в аэропорту Львова во время прохождения пограничного контроля и оформления на рейс в Стамбул организатор и его жертвы были задержаны», — говорится в сообщении.

Задержанному инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 149 УК Украины (торговля людьми).








Неравнодушный
Интересная категория дел. Если бы вы знали всю подноготную таких задержаний, то волосы встали бы дыбом даже у лысого.
   Ответить    
Неравнодушный
… чего это вдруг?
   Ответить    
Неравнодушный
… есть над чем работать!
   Ответить    
Неравнодушный
…  хотя не скрываю: были угрозы от сепаратиста  Музыки из Германии и от известного комментатора «Думской», но на другом форуме. Этими деяниями занимаются правоохранительные органы.

https://m.facebook.com/photo.…
   Ответить    
Прохфэссор
Про то, что ты петух обосцанный?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Прохфэссор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 6 июля 2017, 16:28     -1      
Хехе, удачи правоохоронителям.
Как доказать, что деффки туда не по собственной воле ехали?
Он что их в багаже, связанными вез?
   Ответить    
Неравнодушный
Для этого документируются все переговоры перед задержанием.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 6 июля 2017, 16:31     -4      
Деффки с микрофонами ходили?
   Ответить    
Неравнодушный
Вам необязательно знать всю технологию документирования.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 6 июля 2017, 16:35     -4      
А чего бы и нет.Всегда приятно узнать что-либо новенькое.Поделитесь, это будет полезнее, чем те ролики, что Вы постите.
   Ответить    
Неравнодушный
… а может вас задокументириуют и это будет интересно.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 6 июля 2017, 16:46     -4      
Очень интересно будет, поверьте.
   Ответить    
Неравнодушный
… я даже знаю.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 6 июля 2017, 17:09     -4      
Я знаю, что ты знаешь, что я знаю.
   Ответить    
Прохфэссор
Все знают что ты петух обосцаный. Ну и что с этого?
   Ответить    
Прохфэссор
То есть у тебя нет претензий по поводу того, что ты петух обосцанный, а только к тому, что об этом знают все? Ну ладно, пусть будет так как ты хочешь, ты петух обосцанный, но далеко не все об этом твердо знают, но многие догадываются. Так норм?
   Ответить    
Прохфэссор
Конечно не все, а только ты, ватный петушок. Попытайся принять это, а не пытаться переводить стрелки.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 7 июля 2017, 10:53     -2      
Где модератор?
Раньше за такие кундштюки отправляли в баньку.
Сейчас- норма.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 июля 2017, 16:08     +2      
Тебе своего клона "директора" не жалко, Марина?)
   Ответить    
Прохфэссор
Прикольно, когда одно и тоже животное, палит своих клонов.
   Ответить    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 6 июля 2017, 16:34     0      
Не скажу… по-моему, там уже хорошо наученные! . И, наверное, не одну сотню ДУШ отработали.
   Ответить    
Servus Mustermann
а что дальше? их в гарем сдают?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июля 2017, 17:00     +7      
Задрали уже! Какая на, .. Торговля людьми?Таких добровольных жертв работорговли половина Аркадии шляется по вечерам! Едут туда осознано сделав свой выбор! у них выбор или здесь за 6.тыс.грн на рынке стоять или за 6.тыс.у.е в Турции лежать! Шлюха-она везде будет шлюхой!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Разные случаи бывают, бывает, что жертва думает, что едет в бар работать, танцевать, или в экскорт, разное лохушкам рассказывают, но в большей степени Вы правы, все они прекрасно знают чем будут заниматься, их и труда особого нет искать
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 6 июля 2017, 19:52     -4      
шлюха не станет шлюхой, если в стране будут предлагать достойную работу, а не секс за деньги…то же касается и сутенеров…решили срубить по легкому?дорога на нары
   Ответить    
Прохфэссор
Какую такую достойную работу? Каждый должен сам думать о своем будущем, учиться с младых лет, получать востребованное образование и т.д. А если с малолетства бухать, и в школе горобцам дули крутить, то ни о какой мало мальски приличной работе можно и не мечтать. Привыкли плять, что за них дядя должен думать, а потом удивляются, что они никому и нах не нужны.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 6 июля 2017, 20:16     -2      
ты о чем? какое востребованное образование есть в нашей стране, чтоб можно было жить на зарплату???врач за 3200 или полицейский за 8000? или всем в айтишники идти…ок…все пойдут в айтишники или уедут и что останется от нашей страны?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 6 июля 2017, 20:19     -1      
просто «дядя-олигарх» в Украине и в Европе зарабатывают одинаково..но,но почему-то подчиненные дяди в нашей стране зарабатывают раз в 5 меньше, чем в Европе)Знакомый уехал работать грузчиком за 1500 евро в Финляндию…проживание, питание….и  половина еще и остается 750,а что остается у наших?ничего,еще и в долг берут….не с хвоста начинай,а с головы….кто не знает курса-остается больше 20 000 гривен
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 6 июля 2017, 20:25     -2      
и о чем думают наши дяди? как не платить налоги и найти знакомых, чтоб бизнес проверками не загнули?о чем ты говоришь?противно от таких
   Ответить    
Прохфэссор
Финляндия попрощалась с совком 100 лет назад, а у нас только процесс пошел. Так что сравнивать их реалии с нашими, не совсем корректно. Пока мы не избавимся от бывших коммуняк и их детей во власти, до тех пор никакой Финляндии в Украине не будет.
   Ответить    
Прохфэссор
25 лет бывшие коммуняки пилили "ничейное" добро, а совковая биомасса каждые выборы возвращала их к власти. Животные, хули.
   Ответить    
Прохфэссор
Не приписывай мне свои обосцанные фантазии, петушара. Если для тебя коммуняки и их последыши, являются кумирами, то можешь их целовать взасос, в свободное от лобызания мощей время.
   Ответить    
Прохфэссор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 6 июля 2017, 19:54     -4      
да и не секрет, что, как только их вывезли, забрали паспорт, то они становятся бесправными….окончание их судьбы:наркомания и бордели в арабских странах, затем братская могила в пустыне…туда же и тех, кто их вербовал и обещали сказки следовало бы 
   Ответить    
   Правила


kador