стикон1пк



700 долларов, чтобы сбежать от мужа: в Одесской области пограничники задержали необычных нарушителей  


Трех нарушителей государственной границы задержали сотрудники Подольского пограничного отряда.

Об этом сообщил пресс-центре ГПСУ.




Оперативники службы узнали о подготовке к нарушению границы возле села Гребеники. Через некоторое время они обнаружили там двоих организаторов нелегального путешествия и их подопечную — 36-летнюю женщину. Все - граждане Украины.

Как выяснилось, из-за проблем в семье женщина решила сбежать от своего мужа за границу, но у нее не было документов. Она нашла помощников, которые согласились за 700 долларов переправить ее в Молдову.

Один из них - 60-летний мужчина — на автомобиле ВАЗ подвез клиентку к границе. Их встретил 59-летний сообщник, который накануне легально выехал в Молдову, а потом нарушил границу.

Открыто уголовное производство по части 3 ст. 332 УК Украины («незаконная переправка лиц через государственную границу»).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




интересный
А как мексиканцы и кубинцы попадают в США?! ?! да у нас это просто детский лепет!!
   Ответить    
Котэвгорошек
Язык за зубами кто-то не держал…перешла бы и никто внимания не обратил
   Ответить    
Kol-o-Bok
А ше кажуть що молдаване ОДНУ лампочку ВПЯТЬЙОХ вкручують…
   Ответить    
addvokadd
Еще и за 700 у.е. получит, но думаю оно того стоило, если бы молчала
   Ответить    
Закон-дышло
А арабы с неграми даже не прячутся, прут не скрываясь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



14 февраля
16:35 Скрытые ловушки при покупке квартиры и как их избежать (новости компаний)
14:28 Почем День влюбленных на Привозе: тюльпаны от 40, розы от 70 грн, а леденцы в форме сердца по 60 (фото) фотографии
9
12:34 Не боится обстрелов: в Одессу вернулся контейнерный перевозчик, входящий в тройку мировых лидеров
2
10:46 Одну из главных улиц одесской Молдаванки переименуют в честь погибшего в бою героя-одессита
19
08:51 Одесчину атаковали дронами: целью врага была припортовая инфраструктура
21
13 февраля
22:24 Без российского отечества, англичан и французов, но снова с ошибкой: пушку возле мэрии Одессы «деколонизируют» (фото) фотографии
26
20:00 Куда пойти в Одессе: «Дети Фиделя», троянский конь и сказка для взрослых фотографии
1
18:19 Одессу атакуют баллистикой: в городе слышны взрывы
51
16:07 Автомобільні товари та аксесуари у магазині Фокстрот (на правах реклами)
2
15:21 Одесские вузы сокращают и объединяют: Юракадемию вернули в состав университета Мечникова — кто следующий?
29
12:58 Забил до смерти из-за плача: на Одесчине задержали подозреваемого в убийстве ребенка
9
11:33 Повторение «Мюнхенской сделки» или пакта Молотова-Риббентропа: как воспринимать публичный диалог Трампа и путина?
66
09:29 Атака оккупантов на Одесскую область: пострадала женщина, повреждена припортовая инфраструктура (фото) фотографии
2
08:45 «Колоссальный удар по внутреннему единству»: СНБО ввел санкции против пятого президента Украины Петра Порошенко видео
63
12 февраля
22:13 Одессу атакуют «шахедами»: в городе слышны взрывы и звуки стрельбы
27




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





17:27
Авария между 5-й и 6-й станцией Большого Фонтана.

Обе полосы в сторону шестой Фонтана перекрыты. На месте работает регулировщик. Образовалась большая пробка.



15:49
Сколько стоят цветы на День святого Валентина в Одессе?

Сегодня влюбленные радуют своих вторых половинок цветами, но сколько стоит романтический букет в этот день? Мы узнали цены на одном из главных цветочных рынков Одессы:

Читать дальше

14:38
Почему нельзя стоять возле окон во время обстрелов? Вот почему

На фото последствия вчерашней атаки по Пивденному.



13:21
Любовь или деньги: что важнее для одесситов в отношениях?



11:52
ВІДБІЙ повітряної тривоги


11:39
Угроза баллистики. Пока цель на Николаевскую область.


11:38
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


10:10
Сын главного раввина Одессы и Юга Украины Авраама Вольфа Шолом женился на дочери главного раввина России Берла Лазара Ривке.

Их свадьба состоялась в небольшом городе Маале-Адумим, расположенном в нескольких километрах к востоку от Иерусалима. На торжество были приглашены около 200 гостей, в том числе представители еврейских общин россии и Украины. Хотим отметить, что раввины и их семьи граждане Израиля.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×