фр4



Погром на Черемушках: неадекват разбил окна в доме, бросался с ножом на людей и плевался в полицейских  


Пьяный дебош устроил сегодня днем неадекватный житель Черемушек.

Как сообщили «Думской» очевидцы, во дворе жилого дома на улице Космонавтов нетрезвый мужчина разбил стекла на первом этаже ремонтируемого помещения. Когда рабочий вышел на улицу посмотреть, что произошло, неадекват бросился на него с ножом.

Рабочему с товарищами удалось задержать невменяемого гражданина и удерживать его до приезда полиции.




По прибытии патрульных неадекват оказал сопротивление и плевался в полицейских. Кроме окон в доме, он также разбил стекла на припаркованном во дворе автомобиле. В итоге его задержали.

По словам очевидцев, дебошир и раньше был замечен за подобным поведением, которое вызвано, вероятно, приемом наркотических препаратов.

 












Кредо
Самое печальное, что выйдет фигурант из дурки через неделю и снова начнёт кошмарить соседей, родственников и просто прохожих.
«Спасибо» нашим славным депутатам, принявшим в 2009 году закон, запрещающий принудительное лечение нарко- и алкозависимых, а также психически больных. Они, депутаты, тогда боялись, что с ними расправляться будут…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, они как раз хотели, что бы их при наличии справки не могли посадить и лечить в больнице тоже, такая себе гарантия свободы…
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, поймал «белочку»? А ведь это чей-то родственник, сосед… Попробуй пожить рядом с таким неадекватом, не приведи Господи! Совсем у нас непродуманная система оказания психиатрической помощи таким  буйным больным.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то подобное и на видео из Рашки. Тут появились санитары и зафиксировали:


   Ответить    
AMG
AMG 18 ноября 2018, 17:54     -2      
Почему нахрен не пристрелили? Ждут когда зарежет кого-то?
   Ответить    
Dед Пихто
зачем стрелять, рабочие и так управились.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
конеш управились он же не сам падал на коленки, и правым глазом на орешик упал
   Ответить    
Andrik Kirdna
Он ко всему ещё последователь Порфирия Иванова?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 ноября 2018, 19:10     +6      
Он свидетель "Свидетелей тЮльки";)
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Dед Пихто
что на правом фото?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
ПР
   Ответить    
Dед Пихто
спасибо!
вот, человек просто объяснил, без велусиного дедушки!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Когда в следующем году она придет к власти, такие как ты первыми будет ей подлизывать.
   Ответить    
Dед Пихто
клонишься, негодяй?! ?! ?
а правила сайта кто соблюдать будет? я, что ли? 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 ноября 2018, 21:54     -5      
для поддержки разговора☺Армія Мова Віра — ДД только говорю заранее, что срач разводил не я☺
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 ноября 2018, 22:41     +3      
Хаска, не суди по себе;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нездравый, не придёт она к власти! Не фантазируй)
   Ответить    
Аль Капоне
Он слишком много вложил в ее партию.
   Ответить    
Dед Пихто
почему так категорично?
вполне может.
партия есть, опыт политический, сподвижники.
но зачем же то делать, к чему Здр призывает? видимо, по себе судит действительно.
   Ответить    
Евстрастий
Такие новости забавные. Люблю когда люди так отмораживаются).
   Ответить    
Неравнодушный
А соседа такого хотел бы иметь рядом?
   Ответить    
Dед Пихто
похоже это и есть евса сосед.
   Ответить    
Кредо
Та не, раз он любит такое отмораживание, то это, скорее всего, он сам и есть, евс, поевший овса…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 18 ноября 2018, 18:32     +4      
Это мой двор. А на том месте, где стоит полицейская машина (слева), фото 3, обычно, когда я в городе, стоит моя машина.
   Ответить    
Неравнодушный
Знаете этого буйного соседа?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 18 ноября 2018, 20:23     +3      
Нет, к счастью, но теперь узнаю специально где живёт и кто такой.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Повезло Вам, мог бы и Вам стекло в авто разбит…
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 18 ноября 2018, 18:50     -1      
У.Б.Н. — Управление по борьбе с наркотиками.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 ноября 2018, 19:19     +3      
так вон оно Где собака порылась☺
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 18 ноября 2018, 20:24     +2      
Не угадали. Мало читаете украинскую классику.
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 18 ноября 2018, 21:07     -4      
Все не перечитаешь, а что, есть что почитать интересное? Может порекомендуете?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
У.Б.Н. (Український буржуазний націоналіст)
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 19 ноября 2018, 11:25     -4      
Кто автор?
   Ответить    
Dед Пихто
Котляревский!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 ноября 2018, 11:45     -2      

   Ответить    
Dед Пихто
нормально замещаю?
😀😀😉
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 19 ноября 2018, 14:32     -1      
Странно, что-то не могу найти в статье о Котляревском на Википедии, упоминание данного произведения. Не могли бы скинуть ссылку?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Українська Радянська Енциклопедія там можно найти
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 ноября 2018, 18:04     -1      

   Ответить    
Аль Капоне
http://www.zankovetska.com.ua/repertoire/main_stage/u_-b_-n_-ukrajinskyj-burzhuaznyj-nacionalist.html
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 18 ноября 2018, 19:23     -8      
это что, сарказм?
   Ответить    
Dед Пихто
это более чем серьёзно!
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 18 ноября 2018, 21:05     -7      
А вы то тут причем?
   Ответить    
Dед Пихто
замещаю.
   Ответить    
Кин-дза-дза
ВСе только начинается
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 19 ноября 2018, 12:11     0      
Печально всё это и отвратительно. В космос слетали и на луну, а отношения между людьми строить не научились. От сюда недопонимание, комплексы как следствие депрессии, алкоголь, наркотики дебош и преступления…
Нету у нас ещё всеобщей коммуникабельности.
   Ответить    
Dед Пихто
да-а-а-а уж…!
   Ответить    
Великолепный
Дружинников тоже нет.
   Ответить    
   Правила


kador