2



4 ноября 2016, 17:23
Волкодавы

Похищенная бандитами одесситка освобождена сотрудниками уголовного розыска (обновлено, фото, видео)


Одесский предприниматель Ирина Киселева, которую похитили 2 ноября в Мукачевском переулке, освобождена сотрудниками уголовного розыска.

Об этом «Думской» сообщили источники в полиции




Операция была проведена на Борщаговке, в Киеве. Оперативники задержали пять человек, один оказался жителем Донецкой области, остальные — киевляне.

Напомним, похитители требовали за возвращение Ирины Киселевой 200 тысяч долларов.


ОБНОВЛЕНО. Заместитель главы Нацполиции Украины–начальник уголовной полиции Вадим Троян уточнил, что совместно с  бойцами спецподразделения КОРД задержаны четыре человека. Похитителям грозит до 12 лет лишения свободы.

На видео спецоперации видно, как освобожденная прежде всего спрашивает о своем сыне. Преступники сказали женщине, что его убили, но полицейские говорят, что это не так, и с парнем все в порядке.

 







SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 4 ноября 2016, 19:42     +35      
Видимо похитители не выдержали и сами сдали её розыскникам. Там такая баба.. Огонь.. 4 раза судима и сидела.. Матерая урка.. Мошенница еще та..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 4 ноября 2016, 21:52     +10      
Лица "кавказской национальности", как пишут.
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Мутная история, равно как и сама её «героиня».
   Ответить    
kostalevskiy
Ее на том свете с фонарями ищут…
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 4 ноября 2016, 17:30     +41      
Они так и катались вшестером в одной машине все время?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вот черт, а я только настроился.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 4 ноября 2016, 17:39     +34      
Действительно странно. Проехали 500км. и не одна в\камера и ни один полис не заметил номера угнанной машины?. Может ее МВД и сперло?
   Ответить    
Гензель
Смотрю ни одно преступления не обходится без «жителей донецкой национальности». Скоро все от них шарахаться будут как черт от ладана, да что там скоро — попробуйте снять квартиру в Одессе с донецко-луганкской пропиской в паспорте — обещаю — будет весело.
   Ответить    
Гензель
А где Вы в Киеве киевлян видели? Там пол донецка и луганска с начала войны висят.
   Ответить    
123проба
И что донецких урок всё в Киев тянет? Из патриотизма что ли? 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 ноября 2016, 22:18     +3      
Там уже все растянули, вот они оттуда когти рвут.
   Ответить    
Убейянки
Подтверждает пословицу про бревно в своем глазу.
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, ее похитители были освобождены? А ст. 146 УК Украины на них не распространяется?
   Ответить    
Антикоммунист
Заголовок неправильный. Нужно было написать: «Приглашенная для беседы в Киев аферистка отделалась легким испугом».
   Ответить    
Посейдон
Кто-то пытается применить «Думскую» для проведения брэйн-сторминга по делу пани Киселевой. Самый лучший ответ дал эксперт запутанных дел, пан «Легитемный През.». Короче, в приведеннй постановке задача не имеет корректного решения.
   Ответить    
Bayles
Bayles   страна по ip - us 4 ноября 2016, 19:00     +41      
А мне вот что интересно, значит эту пропажу нашли аж в Киеве, а того урода, что убил двоих и сделал колеками троих до сих пор найти не могут. Очень жаль, что в наше время нет слова «человек» и это слово ничего не значит, а есть только слово «деньги»
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 4 ноября 2016, 20:16     +11      
Когда хотят находят, когда у убийцы брат в мусаровке, то зачем искать!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 4 ноября 2016, 19:25     +11      
Действительно, странная история. Похищение производят в автомобиле, на котором едут аж в Киев. А если там бензина  на дне?

Вот у меня — электромобиль. На нем в Киев на одном заряде точно не доедешь. Авось не похитят )) 
   Ответить    
123проба
Ездящие на "Запорожцах", гаишников не боятся!
   Ответить    
Великолепный
Ну, вы не стали бы похищать эту гражданку.
   Ответить    
kostalevskiy
Постанова, 100%.
   Ответить    
Stanislav Laduko
сериалов насмотрелись
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Первые кадры — явно на камеру, постановочные.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 5 ноября 2016, 00:30     +13      
Читаю в заголовке: Похищенная одесситами бандитка.
   Ответить    
123проба
Смотрю на фото : Жалко одесситов, похитивших бандитку…
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
С одной стороны, похитители заслуживают самого сурового наказания, а с другой — поощрения, ведь они выполнили работу несуществующего одесского справедливого и неподкупного судьи и таки лишили свободы аферистку, правда ненадолго.
   Ответить    
Владимир Ильич
Это не та баба!!! Та бы отдубасили их и матом покрыла, а эта какая-то смирная, на себя не похожая… Что-то тут не так…
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 6 ноября 2016, 01:19     +1      
Я тоже удивлен. Чё это она на спасателей не кричит как всегда — "Мусора, я Вас еб..ла, сосите х..й, вы все пи…сы.." И т.д.
   Ответить    
   Правила


6element