Операция была проведена на Борщаговке, в Киеве. Оперативники задержали пять человек, один оказался жителем Донецкой области, остальные — киевляне.
Напомним, похитители требовали за возвращение Ирины Киселевой 200 тысяч долларов.
ОБНОВЛЕНО. Заместитель главы Нацполиции Украины–начальник уголовной полиции Вадим Троян уточнил, что совместно с бойцами спецподразделения КОРД задержаны четыре человека. Похитителям грозит до 12 лет лишения свободы.
На видео спецоперации видно, как освобожденная прежде всего спрашивает о своем сыне. Преступники сказали женщине, что его убили, но полицейские говорят, что это не так, и с парнем все в порядке.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кто-то пытается применить «Думскую» для проведения брэйн-сторминга по делу пани Киселевой. Самый лучший ответ дал эксперт запутанных дел, пан «Легитемный През.». Короче, в приведеннй постановке задача не имеет корректного решения.
А мне вот что интересно, значит эту пропажу нашли аж в Киеве, а того урода, что убил двоих и сделал колеками троих до сих пор найти не могут. Очень жаль, что в наше время нет слова «человек» и это слово ничего не значит, а есть только слово «деньги»
С одной стороны, похитители заслуживают самого сурового наказания, а с другой — поощрения, ведь они выполнили работу несуществующего одесского справедливого и неподкупного судьи и таки лишили свободы аферистку, правда ненадолго.