Похолодание нарушило работу одесского электротранспорта
«Одесгорэлектротранс» пытается очистить контактную сеть города от наледи.
Как сообщает пресс-служба мэрии, покрываясь льдом, провода искрят, нарушается токоприемность, возможны обрывы.
«Для обеспечения бесперебойной работы городского электротранспорта коммунальным предприятием ведется работа по очистке контактной сети города от наледи. Одесская мэрия просит горожан быть предельно внимательными на улицах города.О случая обрывов провода просьба сообщатьпо телефонам 746-51-04, 746-51-06», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А я Вас, пожалуй, поддержу. Хуже имеющихся Вы точно не будете. Вот только Вам придётся сменить имя. Оно вызовет некоторые ассоциации у определённой части населения)
ну может быть ты какойто прораб и у тебя есть заказы от этих людей тех которые еще имеют какуюто прибыль как ты не поймешь что все уже подхожит к концу?
представьте себе сколько завтра в соц.сетях фоток будет со «стеклянными» деревьями, проводами и травой на фоне ярких объектов (луны, фонаря, вывески ). Интернет лопнет :)
К сожалению жители домов и лифты, живут в разных временных континиумах! Лифты отключают за час до аварии в электросетях. Или там за пультом сидит провидец?
К сожелению этот лысый гоблин (лунин)(поц)-разогнал всех нормальных рабочих-остались лиш те кто в меру своих пониманий бояться потерять работу(что-то поменять)и это пакемон этим пользуется-скоро будем ходить пешком, уважаемые покровители полунина в горсовете-уберите это чудо из трамвая он вам портит статистику-устройте показуху-накажите его прилюдно
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.