Похолодание нарушило работу одесского электротранспорта
«Одесгорэлектротранс» пытается очистить контактную сеть города от наледи.
Как сообщает пресс-служба мэрии, покрываясь льдом, провода искрят, нарушается токоприемность, возможны обрывы.
«Для обеспечения бесперебойной работы городского электротранспорта коммунальным предприятием ведется работа по очистке контактной сети города от наледи. Одесская мэрия просит горожан быть предельно внимательными на улицах города.О случая обрывов провода просьба сообщатьпо телефонам 746-51-04, 746-51-06», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А я Вас, пожалуй, поддержу. Хуже имеющихся Вы точно не будете. Вот только Вам придётся сменить имя. Оно вызовет некоторые ассоциации у определённой части населения)
ну может быть ты какойто прораб и у тебя есть заказы от этих людей тех которые еще имеют какуюто прибыль как ты не поймешь что все уже подхожит к концу?
представьте себе сколько завтра в соц.сетях фоток будет со «стеклянными» деревьями, проводами и травой на фоне ярких объектов (луны, фонаря, вывески ). Интернет лопнет :)
К сожалению жители домов и лифты, живут в разных временных континиумах! Лифты отключают за час до аварии в электросетях. Или там за пультом сидит провидец?
К сожелению этот лысый гоблин (лунин)(поц)-разогнал всех нормальных рабочих-остались лиш те кто в меру своих пониманий бояться потерять работу(что-то поменять)и это пакемон этим пользуется-скоро будем ходить пешком, уважаемые покровители полунина в горсовете-уберите это чудо из трамвая он вам портит статистику-устройте показуху-накажите его прилюдно
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big