artville1

15 июня 2017, 14:39

На Таировском кладбище простились с телеведущим Кваснюком



Прощание с известным телеведущим, бывшим главным редактором «Одесского вестника» Григорием Кваснюком прошло сегодня на Городском (Таировском) кладбище Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», проводить в последний путь пророссийского журналиста и функционера сепаратистской партии «Родина» пришло больше пяти сотен одесситов: коллеги по работе, соратники по партии и простые зрители.

Среди известных людей были замечены экс-мэр Одессы Руслан Боделан, бывший депутат горсовета Сергей Бовбалан, экс-член горисполкома Александр Кушнир, директор компании «Союз» Юрий Кривенко, бизнесмен и фигурант дела 19 февраля Дмитрий Копылов, общественный деятель Тамила Афанасьева и другие. Прощание прошло мирно.

«Григорий Виталиевич — редкий самородок, у него не было специального образования, но так, как он делал передачи, сегодня никто не может повторить. Он любил людей и делал все, чтобы тех людей защищать, предупреждал об опасности. Григорий Виталиевич умер фактически на боевом посту, после съемки 127 выпуска своей программы «Правда», — заявил соратник Кваснюка по партии «Родина» Сергей Бовбалан.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
108 новостей, 29 фото
Сергей Бовбалан
Сергей Бовбалан
экс-депутат Одесского горсовета
56 новостей, 14 фото
Юрий  Кривенко
Юрий Кривенко
экс-депутат Одесского горсовета
20 новостей, 3 фото

Новости по этой теме:





БиберХам
Ну я же говорил, там процентов 80, кроме самых близких родствеников, можно было крутить и в кутузку
   Ответить    
сестрасемена
спокойно. люди просто пришли убедиться, что это был действительно последний выпуск передачи " > с гришей квасом"
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 15 июня 2017, 19:54     +32      
Отборная коллекция первосортного дерьма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

сестрасемена
Лепса?
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 15 июня 2017, 23:15     +9      
Вы уже прям в комментариях свечки ставите?) До чего прогресс дошел))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Егорка не приехал?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 июня 2017, 14:51     +55      
Смешанные чувства — от «ну наконец-то», до «какая мерзость»…
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 15 июня 2017, 23:16     +6      
Наконец-то — это когда в кремле чудо ласты склеит, а тут "всего лишь"
   Ответить    
БиберХам
Весь цвет одесского сепарского мира  собрался, а ведь должны были прийти с надзирателями и в кандалах
   Ответить    
Великолепный
Однако, на похоронах отца не был замечен его сын, Егор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, он не самоубивца.
   Ответить    
БиберХам
А Тамила Афанасьева на полставки там плакальщицей устроилась?Где грязь, там и она 
   Ответить    
black_t
black_t   страна по ip - od 15 июня 2017, 15:13     +33      
земля тебе железо-бетоном, пид…с!
   Ответить    
Виктор Гончар
Ещё одна мразь подохла!
   Ответить    
Моня Цукерман
-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший мент, сепаратор, украинофоб, алкоголик и клеветник. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет грантов ФСБ. Но ФСБ больше не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Григорий Витальевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 15 июня 2017, 18:54     +11      
Моня, супер!
   Ответить    
Lislis
Lislis 15 июня 2017, 15:24     +44      
Где СБУ? Тут самая крупная сходка сепаров за последние несколько лет. Всех в плен и менять на вояк наших.
   Ответить    
енот_мизантроп
На полях алкогольной войны, не желея печени своей погиб от осколочного боярышника гриха кваснюк, теперь он оправдывает свою фамилию в сообществе петуха и телефона.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Таировское кладбище закрыто. Где они там место нашли?
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 15 июня 2017, 15:54     +34      
При наличии бабла и 2м кладбище место найдут
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена нашел для друга место.
   Ответить    

Костянтин Гречаний
Я понимаю, что Сергей Назаров с ним работал, но сейчас он — официальное лицо, советник городского головы. Как по мне, немного не по масти ходить на похороны личности, которая открыто сотрудничала с сепаратистами до последнего дня жизни.
С другой стороны, хорошо, что все прошло мирно. Кто хотел, тот простился. Без драк и провокаций. Все-таки похороны есть похороны.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена то же хотел прийти, я его еле отговорил.
   Ответить    
отец Иосиф
Весь «подпольный обком» в сборе! СБУ, ау!
   Ответить    
Неравнодушный
В голове не укладывается:  как мог человек с украинской фамилией так люто  ненавидеть Украину и украинцев! Столько помоев вылил этот человек на головы украинцев, которые на своей земле хотят всего лишь  быть хозяевами без всяких «русских миров», «новороссий», «ОНР» и  тому подобных преступных по своей сути формирований. Крайне негативный след оставил этот человек в одесской журналистике. Нельзя так! Это всёравно,  что свою родную мать ни за что оболгать и облить помоями. Если бы такой кваснюков на территории России выдавал такую «НЕправду» в адрес России, то получил  бы в России  лет 20 лишения свободы или вообще  российские спецслужбы его уничтожили бы. Украина почему-то очень лояльно относилась к потоку дезинформации, манипуляций и инсинуаций. Пусть лежит себе с миром в украинской земле. Украинский  народ очень миролюбивый, даже черезчур толерантный и, к сожалению, этим всячески  пользуются враги. Только в нашем гимне есть слова «ЗГИНУТЬ НАШІ ВОРІЖЕНЬКИ ЯК РОСА НА СОНЦІ». Ни в одном языке мира нет уменьшительно-ласкательного слова к основному слову «враг». Да будет мир на нашей земле  вопреки всем недругам и их покровителям и кураторам в Кремле, ФСБ РФ и в других спецслужбах нашего северного соседа — Российской Федерации. Не Украина начинала эту бойню и не Украина вторгалась на территорию  соседнего, якобы дружественного государства. Россияне, выводите свои войска из Крыма, Донбасса, выплачивайте компенсации за причинённый ущерб, извиняйтесь на всех уровнях от президента до рядового гражданина за все злодеяния по отношению к Украине и к украинцам и тогда, возможно, что-то изменится в душах  простых украинцев. Пока что — одна пустота и неприятие агрессивной, подлой, лживой и  лицемерной России.
   Ответить    

Shitter
Shitter 15 июня 2017, 17:28     +19      
http://dumskaya.net/pics/a0/picturepictu…
это что Боделан? рожа больно знакомая
   Ответить    
Неравнодушный
Казалось бы,  что общего у Боделана и Кваснюка? А есть,  оказывается — Россия. Кто сегодня Россия для Украины?
   Ответить    
1.Одессит
Осиновый кол куда нести? А Чекова и Каменный были там? :-)
   Ответить    
Костянтин Гречаний
Из узнаваемых — Созинов, начальник управления экологии при Гурвице. Тоже странно видеть
   Ответить    
1.Одессит
Куликовская гвардия там была?А почему кладбище не заминировали?-не порядок! :-) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, он не самоубивца! А ты на каком фото?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 15 июня 2017, 17:57     +18      
Великолепный — Когда приедет-перезахоронят "на бис".
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 15 июня 2017, 18:16     +15      
а гиви та с клиентами передали эстафету не Захару и плоту ну нече мелкие сепары тоже должны участвовать в эстафете
   Ответить    
Sebastian. Poreiro
DNR Challenge? :)
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 15 июня 2017, 18:42     +15      
Существует международная тактика борьбы с террористами:
Сначала ликвидируется какой нибудь авторитетный террорист, а позже ликвидируют похоронное скопище. Шах и мат.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 15 июня 2017, 18:53     +17      
Алкаш, подонок и жлобина. Карикатура на человека. Наглядный экспонат «каким человек быть не должен»
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 15 июня 2017, 20:05     +17      
Совершенно точное определение!!! — (с)
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 15 июня 2017, 20:22     +17      
Кстати, я вот Неравнодушному хотел еще утром ответить по поводу смерти Баталова. Так вот, Вы в теме «Министры иностранных дел трех стран открыли Дни Литвы в Одессе» написали — «Хороший человек был. Он не поддерживал бредовые  человеконенавистнические идеи «русского мира»?
Как сказать, Вы знете, может он был и хороший человек, только вот письмо Путину в котором артисты и деятели культуры заявили о поддержке политики Президента России Владимира Путина в отношении Украины и Крыма, то есть, поддержали агрессию России против Украины, направленную на аннексию Крыма он таки подписал. А вот другой знаменитый российский актер Михаил Ефремов, известный критичным отношением к властям РФ, рассказал о ситуации в России, своем мнении по поводу Крыма и телевизионной пропаганды.
Видите разницу? —   
 
Полный аншлаг. Деятели культуры РФ, поддержавшие войну против Украины- Деятели культуры — за Путина | Обозреватель

Михаил Ефремов высмеял Путина: мальчик шел и Крым нашел, брать чужое хорошо
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 15 июня 2017, 20:53     +12      
Не буду врать что я не рад. Меньше бешенства, яда и ненависти стало в этом мире с уходом этого бешенного малоросса и холуя.
   Ответить    
Konsta
Konsta 15 июня 2017, 22:04     +18      

   Ответить    
Orfeus
Orfeus 15 июня 2017, 23:12     +9      
прочитал: бывшим главным редактором «Одесского ватника»

Все, надо идти спать)
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777 15 июня 2017, 23:15     +19      
Когда долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывают трупы твоих врагов.
Квас уплыл в мир иной, ну и славно.
   Ответить    
Konsta
Konsta 15 июня 2017, 23:45     +14      
Изя, ты тоже хочешь шото сказать за усопшего Рабиновича? Но учти: про покойников либо ничего, либо хорошо.
 Да-да, ребе. Так вот, Рабиновича с нами больше нет, и это хорошо.
   Ответить    
Денис Дергачев
Покойся с миром, Григорий Витальевич!
   Ответить    
   Правила



25 апреля
15:30 Афера? Одесская мэрия кусочками и по дешевке распродает старое здание на Фонтане — с ним может уйти гектар «золотой» земли возле моря и монастыря фотографии
14:19 Над Одесской областью сбили вражеский разведывательный дрон: россияне называли его неуязвимым для РЭБ
1
13:21 На официальном сайте Lego собирают подписи за конструктор в виде одесской Оперы (фото) фотографии
3
12:24 Феерия весны-2024: в Одессе состоялся женский фестиваль «Анима» (общество) фотографии
11:40 От Боделана до Труханова: государственные аудиторы «обнаружили» десятилетней давности водопроводные махинации мэрии Одессы
17
10:27 Из парикмахерской в самом центре Одессы вынесли телевизор и кругленькую сумму
3
09:40 В порт Большой Одессы впервые с начала полномасштабной войны зашел «чистый» контейнеровоз из Китая
4
08:30 Бизнесмен из Норвегии собирается открыть в Одесской области цех по пошиву мужской обуви
17
24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
16
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
3
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
6
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
13
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
6
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
14
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber