ПС1



Поиски 11-летней Дарины продолжаются: девочка вела прямой эфир в Инстаграме до исчезновения


Масштабная спецоперация по поиску 11-летний жительницы Ивановского района Дарины Лукьяненко, которая пропала 13 июня, пока не увенчались успехом.

Как сообщили «Думской» волонтеры из группы «Лучшие люди Одессы», во время поисков тщательно проверили все прилегающие села, зашли во все заброшенные дома, опросили возможных свидетелей — результатов нет.




Есть лишь небольшие зацепки.

«Телефон ребенка отключился спустя 9 минут после того, как она вышла из дома. Выяснилось, что девочка вела прямой эфир в Инстаграме до того, как ее кто-то окликнул. Сейчас полиция пытается получить это видео, которое исчезает спустя сутки», — рассказал нам руководитель волонтерской группы Сергей.

К поиску помимо волонтеров подключены полиция, сотрудники Нацгвардии, водолазы и даже авиация.

Сегодня в ГУНП сообщили, что в ходе дополнительного допроса родителей девочки была получена уточняющая информация — в день исчезновения Дарина была одета в белую футболку с рисунком в виде розового и белого фламинго.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о ребенке, просят немедленно сообщить по телефонам: (04854) 2-01-34; 798-02-62 или по спецлинии «102».

Телефон группы волонтеров — 0674827700.







Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Хотя бы нашлась живой и невредимой!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Вы в это верите?? есть крохотная надежда..но…
   Ответить    
Неравнодушный
Надежда умирает последней. Очень хочу чтобы девочка нашлась живой и невредимой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
myasnik
myasnik   страна по ip - od 16 июня 2019, 21:14     +24      
Вы отдаете себе отчет в том, что это могут прочесть родители девочки?!
Нахрена здесь все эти версии?!
Баран какой-то…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛеопольдD
Может тебе просто перестать писать в этой теме, если ты не в состоянии сдерживать свое понимание реальности?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Padre
Padre   страна по ip - ua 17 июня 2019, 04:34     +7      
Эдуард, вы видно олигофрен, такое могут писать только не здоровые и не умные люди.
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Дай Бог всё будет хорошо!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 16 июня 2019, 21:05     +13      
«Выяснилось, что девочка вела прямой эфир в Инстаграме»
Пипец, ну что в 11 лет можно показать в прямом эфире (! ) в Инстаграмме!
Родители явно не занимаются своим ребёнком!
Дай Бог, чтобы нашлась у каких-то подобных себе подружек, помешанных на соцсетях!
   Ответить    
Неравнодушный
Иногда таким образом дети  обращают на себя внимание родителей, чтобы они хоть немного жили их проблемами.
   Ответить    
Здравыйсмысл
"Односельчане и в школе о ребенке и ее семье говорят только хорошее."
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Вопрос о полезности или бесполезности Инстаграма и соцсетей вообще спорный. Не будь Инстаграма, не было бы в данной ситуации даже этой крохотной зацепки с прямым эфиром.Хорошо, что можно локализовать точное время и место, где последний раз видели человека. Говорю с полным основанием, так как в прошлом, будучи сотрудником уголовного розыска, занимался именно розыском без вести пропавших.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 17 июня 2019, 11:45     +6      
при чем тут Инстаграмм? Оператор вам даст с опреленной долей точности положение трубки и в момент ее отключения и до того. Учитывая что вышек там немного точности особой не будет (+/- 100 метров) но толку однозначно будет брольше чем от инстаграмма
   Ответить    
Beceльчак У
Единственная надежда — что уехала куда-нибудь в Одессу и через пару недель найдется-вернется.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 16 июня 2019, 22:09     +5      
Помню, лет 30-40 тому назад убегали школьники, особенно весной- летом, на море, в Карпаты и тд. Наш одноклассник из неблагополучной, как бы сейчас сказали, семьи лет в 12-14 так сбежал: родителям сказал, что в пионерлагерь, одноклассникам- что в село к бабушке. А сам куда-то с футбольной командой, фанатом был не то ЦСКА, не то ещё какой-то. В итоге милиция в сентябре нашла его где-то на Волге!
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 16 июня 2019, 22:48     +10      
Пусть убежала, лишь бы была жива.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 16 июня 2019, 23:16     +3      
Слышали долгий крик: на Одесчине загадочно пропала 11-летняя девочка — последние новости Украина
ТСН на 1+1 подробности!!! Девочку выкрали, слышали крик, есть свидетели и в этом месте собака потеряла след!!! Судя по всему увезли на авто!!!
   Ответить    
Великолепный
Если она закричала, значит, это похищение.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 июня 2019, 08:14     -8      
Велик, ты уже майор Очевидность!
   Ответить    
чувак с княжеской
Не дай господь такого никому испытать из родителей…
   Ответить    
Великолепный
К сожалению, полиция дала мало инфы. Кто её родители? Бизнесмены, активисты…? Может быть отсюда «растут ноги».
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 июня 2019, 08:15     -8      
Велик, тебе до сих пор активисты в кошмарных снах приходят?!
   Ответить    
Великолепный
Дурикошет, теряюсь в догадках, что тебе снится, если ты постоянно sрешь на сайте.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 июня 2019, 08:48     -8      
Дуриколепный, ты сегодня первым проснулся в палате?! Хотя если пять минусов, то вся твоя палата уже на сайте!
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 16 июня 2019, 23:55     +9      
Слава Богу что не нашли ребёнка в посадке. Значит есть надежда. Пусть привлекают психологов, психоаналитиков и соседей семьи девочки.

   Спасибо киевским мусорам, по другому не могу сказать, которые 15 лет назад уничтожили и перевели одесский кинологический центр в Хмельницкую область. А вместо него построили никому не нужный Догтаун, на 411 батарее, который запрос бурьяном в 1 метр. Бюджетные средства выкинуты на ветер и никто ни за что не отвечает.

   И спасибо, что оставили Одесский Кинологический центр, который располагался под ОК ЧМП, которые принёс многомиллионные прибыли в зелёной валюте.

   Когда-то служил в войсках СА. Солдат сбежал с воинской части, его поймали дома, на родине. Никак не могу понять, откуда такое количество войск, техники, что бы найти обычного ребёнка? Что шпионов ищут?

  Если раньше при совке заявление о пропаже принимались на третьи сутки, то сейчас реакция мгновенная, а тем более, что пропал ребёнок. Слава Украине!
   Ответить    
Великолепный
Согласно закона, поиски пропавшего человека начинаются через 3 дня. В данном случае, стали искать в первый день потому, что пропал ребенок.
Однако, был случай, когда девушку 23-х лет стали искать через час после факта её пропажи. Она ехала на пригородном автобусе домой. Минут за 15 до прибытия автобуса позвонила маме, что подъезжает. Её мама снарядила папу, чтобы встречал, поскольку время позднее, часов 10 вечера зимой. Он пришел на автостанцию минут за 5 до прихода автобуса. Когда автобус подъехал, то оказалось что её там нет. Милиция послала собаку с милицией по маршруту автобуса… Водилу задержали. Он сознался, что её изнасиловал и задушил, а тело выбросил  по дороге в лесопасадке.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Согласно какого закона? У вас явно устаревшая информация. Так было десятилетия назад, да и то, в отношении малолетних детей, пожилых людей, лиц, страдающих расстройством психики, правило "трех суток" не действовало, их розыск начинали сразу. А теперь розыск любого пропавшего начинаются с момента регистрации заявления о пропаже в ЕРДР.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 17 июня 2019, 11:06     +4      
В совке был ещё закон о трёх колосках. Мне кажется, что это чисто семейная драма. Пусть ребёнка хранит всевышний.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 17 июня 2019, 10:49     +10      
обращаюсь к всем хакерам! Найдите это видео востановите и передайте полиции, может это поможет.
   Ответить    
Clown Crowned
От чего такой ажиотаж то? Почему раньше так не искали?
   Ответить    
   Правила


6element