фр4



Пока за Гончаренко охотятся донецкие сепаратисты, он дает интервью московскому телеканалу  


Донецкие сепаратисты и их хозяева из российских спецслужб объявили охоту на депутата Одесского облсовета Алексея Гончаренко, который находится в регионе.

Боевикам из так называемой «народной армии донецкой республики» и военнослужащим разведывательно-диверсионных подразделений ГРУ Генштаба ВС России розданы ориентировки на одесского политика-патриота, сумевшего зафиксировать сцену с российским подполковником, который отдает команды украинским милиционерам в Горловке.




Впрочем, Гончаренко сумел избежать захвата и даже дал интервью российскому оппозиционному телеканалу «Дождь».






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1141 новость, 3502 фото

Новости по этой теме:


NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 19:54     +48      
Ай маладца :)
   Ответить    
Неравнодушный
Молодец Алексей! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 10:01     -1      
Пэтя купил его как шлюшку всего и делов. Прям как папинька…)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 апреля 2014, 23:33     0      
Так Петя умный, и морда у него не казенная. По хлебалу получать не хочет, да и придворный шут ему не помешает.)) Он будет озвучивать то что скажет хозяин. По реакции людей, будет вносить свои коррективы подстраиваясь под ситуацию. Чуть что, все можно списать на личную инициативу Лошика.
Пэтя ушлый тип, оно при любой власти не утонет, мы это уже видели.
Он уже наговорил себе проблем с бизнесом в России.)
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 14 апреля 2014, 20:16     +4      
Гончаренко опять в бронированном мерседесе поехал и щедро оплачивает работу фотографа Кравцова?
   Ответить    
Неравнодушный
Заявления Кремля о том, что президент России Владимир Путин якобы получает много обращений от украинских сепаратистов с просьбой придти им на помощь, служат оправданием вторжения в восточные регионы Украины.

Об этом лидер группы "Информационное сопротивление", военный эксперт Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

"В Кремле заявили, что "поступает очень много обращений из регионов Восточной Украины, адресованных лично Путину, с просьбой помочь". Чем пахнет российская "помощь", прекрасно все понимают. Для чего звучат эти заявления – тоже", — заметил военный эксперт.

"В случае с Крымом Путин задним числом придумал "данные соцопросов", которые якобы показали стремление крымчан стать частью России. Мол, потому и начал агрессию. Сейчас Москва пытается заранее создать оправдание для своего вторжения уже в восточные регионы", — подчеркнул Тымчук.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 22:06     +7      
Не могу не согласиться… Леша, возвращяйся! Организуй у нас борьбу с оккупантами. Вон уже в Кучургане "зелёные человечки" начинают плодиться как комары весной! Фиг с ними теми даунбасятами! Пусть сами разбираются, тем более, что у них уже шахтёры уходят в партизаны… Давай дома помогай срочно!
   Ответить    
vlad1
vlad1   страна по ip - ee 14 апреля 2014, 19:56     +10      
и еще раз :Мы поняли: оккупанты не люди. Отныне слово (оккупант) для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «русский фашист» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного оккупанта, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя оккупанта убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь оккупанта, оккупант убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной фашистской стране. Если ты не можешь убить фашиста пулей, убей фашиста штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей фашиста до боя. Если ты оставишь оккупанта жить, оккупант убьет местного и опозорит женщину. Если ты убил одного оккупанта, убей другого — нет для нас ничего веселее трупов оккупантов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою оккупантов.Убей! — это просит старуха-мать. Убей фашиста! — это молит тебя дитя. Убей оккупанта! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 20:09     +14      
в виде давидченко
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - od 14 апреля 2014, 20:17     +8      
природа тоже иногда ошибается
   Ответить    
Иван_Иванович
Вот и родили биндюжника, теперь спасу от него нет
   Ответить    
Иван_Иванович
И вам не кашлять))
   Ответить    
S0L
S0L   страна по ip - eu 14 апреля 2014, 22:00     +1      
Так иди и убивай, диванный генерал. Че сидишь сообщения строчишь?
   Ответить    
ViкСool
ViкСool   страна по ip - od 14 апреля 2014, 22:12     +6      
Я категорически против оккупантов и" зеленых человечков" всех оттенков, но то что тут написано — это уже перебор!!!  Остановитесь и подумайте -к чему призываете? Вам нужна гражданская война и реки крови простых людей? Включите мозги и не кричите так громко такие страшные слова…
   Ответить    
Злая бабушка
Наш пострел везде успел! …)Молодец!
   Ответить    
odessit-ukr
Он хоть что-то делает. Федерасты — вон из страны.
   Ответить    
Velikolepnyj
Ну ОПЗ, например, по его инициативе в начале века не был приватизирован.
Он так же отстаивает одесский аэропорт и «Пассаж», т.е перевод или их возврат в коммунальную собственность. И, да, вовремя вышел из ПР.
Остальное можете прочитать у него в «фейсбуке».
   Ответить    
Velikolepnyj
в 2005-2007 г.г. сколько лет ему было? Так что не надо «ля-ля»
   Ответить    
Velikolepnyj
Русский язык, как официальный, «протащил» в горсовет тоже он. Боролся с необоснованными тарифами при Гурвице. Опять, он.
Простите, а  что Вы сделали для улучшения качества жизни в Одессе?
   Ответить    
Avtor
Avtor   страна по ip - od 14 апреля 2014, 21:37     +1      
Ой не могу) ой насмешили ) спас ОПЗ?! Хохма из хохм )
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 20:10     +18      
Решения в Одессе просты — парашинских сук с месткома нах.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 апреля 2014, 20:02     +3      
«за Гончаренко охотятся донецкие сепаратисты» ну прям не Леха, а неуловимый Джо! ;)
Спрашивается, как ему удается быть не уловимым?!
Да потому что он ни кому и на хрен не нужен!!!
PR-щик хренов. Одни «дешевые понты» и больше ничего!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Ваши «мужчины» сидят дома на диванах.
   Ответить    
Sasha-13
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кефалония
Не, ну Леха красавчег…все больше начинаю его уважать. То, что мужик с яйцами- сомнений не вызывает. Мало кто поедет в эпицентр событий без памперсов. Уверена, если в Одессе начнется, он не будет отсиживаться на диване. Респект, Лексей:-)
   Ответить    
Иван_Иванович
Видно что ему действительно небезразлична судьба Украины и он исполняет свой гражданский долг. Как бы трудно на данный момент в Украине не было — страну нужно уважать, а не подливать масла  в огонь, срать в комментариях
   Ответить    
S0L
S0L   страна по ip - eu 14 апреля 2014, 22:03     +1      
Видно, как Леха поливал грязью майдан, а теперь поливает антимайдан.
Видно как попу лизал регионам, а теперь лижет Порошенко.

Крысы бегут с корабля первыми и наш Леха просто очередная крыска.
   Ответить    
KATPAH
peetbul : На этом видео все самое интересное с 30й секунды. Новое. Горловка сейчас. 14.04.2014
   Ответить    
Иван_Иванович
Скоро Путин прикроет «Дождь» Инакомыслящих в «демократической» рассаи — не любят
   Ответить    
KATPAH
Иван_Иванович " Инакомыслящих в «демократической» рассаи — не любят"-Не то слово, но и там есть порядочные.Человек финансово состоятелен, за свои мысли может потерять все но не молчит! " Что же будет с Родиной и с нами?.." аbracadabra — Что же будет с Родиной и с нами?..
   Ответить    
MoZaiKa
MoZaiKa   страна по ip - od 14 апреля 2014, 20:27     +7      
Аналогично. Заслуживает уважения.
   Ответить    
brook
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Топот котов
300 из полмиллионного города?
Да это же ПЭРЭМОГА! ..
   Ответить    
Шариков
Алексей, где такую травку берёшь?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 07:04     -2      
Спалился Иванес.) Засветил свой фейс.)
На аве и то приличней выглядел.))
   Ответить    
stanli1
stanli1   страна по ip - md 14 апреля 2014, 21:16     +4      
Гончаренко молодец, не отсиживается как некоторые, а действительно что то делает. Думаю после таких поездок в его подсознании останется след, и он станет перспективным политиком. Удачи Алексей»
а по поводу папаши,  так на детях гены отдыхают))
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 21:22     +4      
Можно его во многом обвинять, но факт остается фактом: он не боится ездить в горячие точки и даже получать по морде от бесноватых сепаратистов.
   Ответить    
Случай
Цэ ща такий ПИАР по-новому
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 21:29     0      
Остальные почему-ту предпочитают пиарится в пределах Киевской области.
   Ответить    
stanli1
stanli1   страна по ip - md 14 апреля 2014, 21:38     +9      
или как труханов позировать с ленточками на бигбордах или за бюджетные деньги делать добрые дела и представлять как буд то за свои честно заработанные он это делает.
   Ответить    
У.Б.Н.
Да ещё напялил на себя форму времён конца ВОВ. Негодяй.
   Ответить    
ostap
ostap   страна по ip - od 14 апреля 2014, 21:47     -1      
Пощечин уже в Крыму надавали, поехал на Донбасс поджопники огребать!!!
   Ответить    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 14 апреля 2014, 21:55     +5      
А что Крым-то, что???
То, что некоторые жители на волне псевдопатриотизма кричали: "За ними Путин и Сталинград"???
Так это очень быстро лечится.
В сентябре посчитаем цыплят по осени.
   Ответить    
stanli1
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Maugly
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
stanli1
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Maugly
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
stanli1
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 14 апреля 2014, 21:50     0      
А давайте не будем бить СВОИХ, чтоб чужие боялись!
   Ответить    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 14 апреля 2014, 22:14     +1      
А кто такие «бандерлоги»?
Никогда не видел.
   Ответить    
Maugly
Maugly   страна по ip - od 14 апреля 2014, 22:24     0      
Это ты наслаждаешься.
А мне по-фиг!
Чего не сделаешь по-кайфу в фотошопе.
   Ответить    
Иван_Иванович
Таких быдло Беркутцев не грех по морде гэпнуть. Столько они, сволочи людей на Майдане угрохали
   Ответить    
T-34