ПС1



Новый год на Думской площади: покорители Пушкина, танцы и спиртное в толпе  


На Думской площади отгремел новогодний фейерверк и продолжается праздничный концерт.

До полуночи на сцене выступили одесские коллективы «Jam Band» и «Славяне», а также певица Ольга Полякова и группа Dzidzio. После фейерверка начался DJ-парад.




Зрителей много. Одесситы и гости города оккупировали весь Приморский бульвар и прилегающие улицы. В толпе мелькали бенгальские огни, бутылки с водкой и шампанским.

Некоторые приняли так много, что пытались взобраться на памятник Пушкину. Смельчаков остановили присутствующие сотрудники полиции.

Фото — Сергея Смоленцева, видео — WebSokol
















































Реклама

Starter
Starter   страна по ip - us 1 января 2017, 02:45     +17      
С Новым Годом!!! Пусть у нас будет все только хорошее!
   Ответить    
Великолепный
Хай в нас и в вас всэ будэ гаразд!
Щоб вы и мы щаслыви булы!
С Новым годом!
   Ответить    
GТO
GТO 2 января 2017, 09:36     +1      
Гейлик, ты вместе с гермАфродитой Мариной украинскую клавиатуру пропил?)
   Ответить    
Великолепный
Где ты видел украинскую клавиатуру?
Закусывай стекломой,  чтобы тебе ничего не мерещилось, ГейТО.
   Ответить    
GТO
GТO 2 января 2017, 11:06     +2      
Гейлик,  я увидел, как ты пытаешься украинский  язык коверкать, после того, как  пропил украинскую  клавиатуру.
   Ответить    
Александр Архипенко
фу бе и стыд.. из за белой коровы на сцене НГ ведущий отсчитал в 00-05+  просто бред… стоиш как дурак и ждеш что ж там у организаторов в голове думаеш…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 января 2017, 03:18     +29      
С Праздником! только гниды провайдеры одновременно отключили нац.каналы.уроды не могли до утра дотерпеть, -надо было людям праздник испортить.!
   Ответить    
surikat
surikat   страна по ip - od 1 января 2017, 09:25     +2      
а кто отключил? у меня всё показывает
   Ответить    
Неравнодушный
САНА отключила!
   Ответить    
Неравнодушный
На хрен нам кацапская вата?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 1 января 2017, 03:37     +11      
Классно! С Новым 2017 Годом, Одесса!
   Ответить    
Виктор Гончар
Провайдеры…А вы таки ГНИДЫ позорные!
   Ответить    
Неравнодушный
За это надо придумать им жёсткое  наказание. При Сталине за такие антигосударственные действия поставили бы к стенке на хрен.
   Ответить    
Бригадир
А здесь позабирают лицензии.
   Ответить    
Неравнодушный
Зрители не должны страдать из-за тёрок провайдеров  с телеканалами. Итак деньги большие гребут провайдеры.
   Ответить    
Одесский жлоб
Пенсы в шоке от отключения каналов.
   Ответить    
Неравнодушный
Да! И если не включат, всех на хрен в отставку!
   Ответить    
Екатерина Галкина
С Новым годом! А где же был наш мер? Где традиционное поздравление и прогулка с жителями города на Приморском бульваре? И почему затянули с поздравлениями?
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, в мире очень неспокойно. Давайте беречь мир в Одессе и делать всё возможное для прекращения войны на востоке Украины.

Теракт в Стамбуле: 39 жертв, из них 16 иностранцы | Украинская правда
   Ответить    
Великолепный
То был не салют, а фейерверк. Обычно салют сопровождается артиллерийским залпами. И его проводят, по крайней мере проводили до недавнего времени, при праздновании Дня Победы, Дня освобождения Одессы от немецко-румынских фашистских захватчиков, а в прошлом на День Советской армии 23-е февраля и на годовщину Октября.
Кстати, родиной фейерверков является Китай, в котором был изобретен порох.
http://azialand.ru/velikie-izobreten…
   Ответить    
Sergey  Shyn
А у нас воды не было на М.Арнаутской из-за течи в Книжном пер. В Инфоксводоканале обещали поченить до 22.00 31 дек., но на 10 часов 1 янв воде еще нет(((
Сами вместо ремонта, наверное, праздновали, а многим людям праздник испортили!! (( 
   Ответить    
Великолепный
Нет фото выступления Оли Поляковой. Все таки она звезда украинской эстрады.
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 1 января 2017, 11:37     -6      
И еще одного звиздуна DZIDZIO
   Ответить    
Великолепный
Сегодня отмечается всемирный день мира. Пусть наступивший год станет годом мира для всех  стран, на всех континентах!
   Ответить    
Україна понад усe!
сегодня отмечается день рождение великого человека Степана Андреевича Бандеры! грозы кацапской нечисти -ведь до сих пор  ссуцца от упоминания его имени…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 1 января 2017, 16:17     -6      
примерно как ты при упоминании Сталина.
   Ответить    
Україна понад усe!
сталин был садист-нелюдь.его боятся можно лишь как бешенную собаку!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 1 января 2017, 20:28     -4      
Благодаря Сталину Украина владеет Галичиной, Бессарабией и Буковиной. Хотя душегуб был тот еще.
А Бандера был неудачником, смысл его славить?
   Ответить    
   Правила


6element