Сегодня глава государства, который находится с официальным визитом в США, позвонил главному врачу Еврейской больницы Евгению Григорьеву и поинтересовался состоянием здоровья раненого.
Главврач проинформировал Петра Порошенко о ситуации, после чего президент поблагодарил врачей за работу и оказанную активисту помощь.
Кроме того, руководитель страны провел телефонные разговоры с генпрокурором Юрием Луценко и министром внутренних дел Арсеном Аваковым.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Уведомляют местные кланы, что теперь все по-серьезному. Поднимается статус происшествия и последуют главные шаги, которые без поднятия статуса происшествия провести было невозможно. Не удивлюсь прибытию в Одессу крупных силовых чиновников и нескольких тысяч полицейских
уже даже Луценко понял что после выборов ему ничего не светит на посту Генерального прокурора и заявил что покинет свой пост понимает, что новый президент его там не оставит
Гром прогремел — золяция идет, Губернский розыск рассылает телеграммы, Что вся Одесса переполнена ворами, И что настал критический момент, И заедает темный элемент.
Не тот расклад, начальники грустят, Во всех притонам пьют не вины, а отравы, Во всем у городе — убийства и облавы, - Они приказ дают — идти ва-банк, И применить запасный вариант.
Вот мент идет — идет в обход, Губернский розыск рассылает телеграммы, Что вся Одесса переполнена ворами И что настал критический момент, И заедает темный элемент.
А им в ответ дают такой совет - Имейте каплю уваженья к этой драме, Четыре сбоку — ваших нет в Одессе-маме, Пусть мент идет, идет себе в обход, - Расклад не тот — и нумер не пройдет!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big