Пол-литра митрополита: в сети обсуждают необычный подарок на юбилей Агафангела
0
Интернет-пользователи обсуждают фотографию бутылки коньяка, которую, судя по оформлению, кто-то подарил год назад митрополиту Одесскому и Измаильскому УПЦ Московского патриархата Агафангелу на 80-летие. Напиток так и называется «Митрополит».
«Кто много пьет, тот много спит. Кто много спит, тот не грешит. Кто не грешит, тот чист душой. Какой же вывод? Пей родной», — шутит в своем блоге российский религиозный деятель и богослов Андрей Кураев, отмечая, что упаковка бутылки похожа на мощевик. Подарок действительно примечательный, особенно учитывая, что о выпитом в страстную седмицу Агафангелом коньяке в ресторане Верховной Рады до сих пор ходят легенды.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Та что тут думать, открывай да пей. Не останется ни каких вопросов, выпил и нет. Уахаха!
Ответить
|
|
Молдавское бренди. Квинт. Не самый цимес..
Ответить
|
|
Ну, для начала, там 0, 7. А вообще — трешевое оформление.
Ответить
|
|
Какой митрополлитр, такой и "коньяк".И то и то -подделка.
Ответить
|
|
а шо такого? бухает себе человек. так в свете последних событий на ниве православия это и не удивительно.
Ответить
|
|
Какие еще пол-литра, на этикетке четко же указано 0.7!
Ответить
|
|
Шестерик, ты сравниваешь уважаемый сайт с забором?
Ответить
|
|
У него слюни текут от увиденной бутылки!
Ответить
|
|
ты, Яся, не виляй. ты про этикетку — и я про этикетку. хочешь обсудить сайт — пожалуйста, обсудим.
Ответить
|
|
Новость дня прямо, больше писать наверное не очем?
Ответить
|
|
Это же продукт сепаратистской части Молдавии под названием Приднестровье.
Ответить
|
|
алкашня московского патриархата
Ответить
|
|
Бутылку подарили год назад, а обсуждаем сегодня? Как вовремя!
Ответить
|
|
На кладбище в Свято-Успенском монастыре на 16-й ст. Б. Фонтана Агафангелу построили гробницу высотой 2 м, где он будет похоронен в случае своей смерти.
Ответить
|
|
Как там говорилось: «Помни о смерти?» Вот он и помнит ;)
Ответить
|
|
Квинт уже можно тащить в суд с афинагенным штрафом в итоге.
Ответить
|
|
коньяк Сюрпризный. Неплохой, кстати. Неплохой напиток таким убогим дизайном в стиле: «с днем рождения, дорогой Леонид Ильич!» испортили Попы и кпссс неотъемлемая часть друг друга))
Ответить
|
|
Меня угостил как то клиент приднестровским "Сюрпризным".Я человек не нищий и пью в основном Хенесси и Реми Мартен, хотя Шустов ХО то же терпим.Приднестровский брэнди -редкая дрянь.Во вкусе преобладает спирт и карамель.Нотки изюма и сухофруктов практически отсутствуют.На посуде остается сивушный аромат.
Ответить
|
|
Бренди, нет у нас коньяков от Квинт и быть не может. В Рос. империи только Шустов имел право называть напиток коньяком.
Ответить