Полсотни одесситов прошли бесплатную диагностику в клинике Odrex (новости компаний)
В то время как во всем мире 11 февраля отмечается как день больного, в медицинском доме Odrex в Одессе решили отпраздновать день здоровья. В клинике прошел день открытых дверей и все желающие смогли получить бесплатную диагностику на современном оборудовании. Как рассказали «Думской» в пресс-службе клиники, руководство центра приняло решение локально переименовать мрачный день больного в жизнейтверждающий день здоровья.
Пройти обследование и получить консультацию специалистов пришли более полусотни одесситов. Горожане проходили маммографию, денситометрию (диагностика остеопороза), томографию, рентген и обследование на аппарате МРТ. Однако самой востребованной услугой стало обследование внутренних органов на аппарате УЗИ. «Переступая порог клиники, понимаешь, что попал в совершенно другое пространство. Здесь все на высшем уровне – и обслуживание, и лечение, и медицинская аппаратура. Главное — обращаться за помощью не тогда, когда уже звонит колокол, а когда только предупреждает звоночек», — говорит одна из пациенток Лидия Ясененко. Разделяет убеждения пациентов и директор медицинского дома Odrex Вячеслав Полясный: «Один из девизов нашего центра – предупредительная медицина. Сегодня, чтобы получить качественный и своевременный диагноз, нужно провести высокоточную диагностику, чем мы сейчас и занимаемся». К слову, подобные акции в клинике проводятся постоянно. Например, в декабре 2012 года в медицинском центре проходили бесплатное обследование маленькие пациенты центра реабилитации детей-инвалидов «Золотой ангел». Благотворительные акции будут продолжаться и в будущем. Напомним, что создание диагностического центра — это только первый этап развития медицинского дома Odrex. В ближайших планах — открытие второго этажа, где расположится отделение хирургии и более 200 палат стационара.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хороший рекламный ход. Но дорогое оборудование не сможет назначить правильное лечение пациенту. А толкового мед. персонала у нас все меньше и меньше. Нажимать правильно на кнопки можно и мартышек обучить.
Ответить
|
 |
да если бы учиться хотели те самые мартышки. )) сыну делала контрольную КТ в Инто-сане. Вдруг из кабинета выходит «вроде как врач» и задает мне вопрос показывая на танталовые скобки на снимке: «Что это у вашего сына???». Как то сразу у меня доверия к хваленой клинике поубавилось.
Ответить
|
 |
INTO-SANA это только красивая респектабельная упаковка, не более того.
Ответить
|
 |
Мартышки может и будут правильно на кнопки нажимать! А наши выпускники МедИна вряд ли
Как сказал один мой знакомый — если что, то только с врачем за сорок
И он таки прав!
Ответить
|
 |
Хреновый ход. Во-первых, постфактум — никто не знал, а главврач тут даже в блогах выступает. Во-вторых, кто были те люди, что попали на шаровое обследование? — неужели работники центра и в лучшем случае их родня?
так по-хорошему им и так положено, если хозяин не жлоб. хороший рекламный ход — это когда хорошо тем кто остро в этом нуждается и тем кто способен снять проблему с этой нуждой.
Ответить
|
 |
не бывает здоровых, есть недообследованные
Ответить
|
 |
Эта «клиника» попытка отмыть денежки довольно грязные. Но их ценник заставляет шевелиться даже то, что по определению шевелиться не может
Желающих отдать деньги за все это будет мало. А специалистов действительно там почти и нет — Полясный? Нет! Он врачом нормальным был лишь в своих снах после хорошей рюмки.
Ответить
|
 |
зря вы так, там хорошие профессионалы работают из областной, из онкодиспансера, из детской областной
Ответить
|
 |
Если это на правах рекламы, то пусть обнародуют здесь же свой прайс-лист. А то напоминает «какбэ» гречку перед выборами.
Ответить
|
 |
Молодцы, очень умно сделали. Ведь объявлено-то нигде не было, что в клинике можно будет сделать бесплатное обследование. Согласна с Сергеем, что толп народу что-то не видать. А написать о том, сколько каких диагностических процедур было сделано, можно всё, что угодно. Отличная реклама.
Ответить
|
 |
на сайте неделю висело обьявление
Ответить
|
 |
Судя по фотографиям они были сделаны в кабинетах, там действительно толп быть не может — обследование проходит 1 человек)
Ответить
|
 |
хорошо, что полсотне одесситов удалось пройти анализы бесплатно, зато остальным придется ой как немеряно заплатить за каждый анализ или узи и т.д. Медицинский бизнес и аптекарский по доходам превышает все остальные.
Ответить
|
 |
на сайте есть расценки, есть название специалистов, но нет фамилий докторов, которые хотя бы пол раза в год согласились там консультировать
Ответить
|
 |
- Доктор, а если вы ошибетесь, то я умру? - Да недай бог больной, вы-то просто умрете, а нас за это еще и ругают
Ответить
|
 |
Нет, я ничего не хочу сказать, клиника классная(оборудование), до этого у них был хороший опыт наладки плат к игровым апаратам, теперь больных чинить будут
что смутило, рекламная кампания -тухлая
за закрытыми дверями и в пустых корридорах сфоткали двух уборщиц под видом пациентов
скуповато
Ответить
|
 |
Черчиль, сидеть под ником и обсуждать внешний вид людей
скуповато!
Ответить
|
 |
оо, слышу звон, не знаю где он
при чем здесь внешний вид? шаровый осмотр и пустые корриоры, провели для СВОИХ, написали что для всех (а кто они уборщицы или жена хозяна) не в этом дело. Они бы баннер о беспл. осмотре повесили бы на думской хотя бы, их дом бы лопнул от наплыва граждан
Ответить
|
 |
именно вы и пишете о внешнем виде посетителей. думаю что «уборщица и жена хозяина» могут пройти осмотр когда угодно, и для этого не нужна никакая акция. см.выше — на оф.сайте висело объявление о проведении акции. Разместили на думской или нет
так у них свой сайт есть. В будущем просто заходите туда и мониторьте акции, когда будет проводиться следующая обязательно приходите, вот тогда думаю желчи в ваших словах будет поменьше.
Ответить
|
 |
я очень меркантильный молодой человек, любитель шары и здорового образа жизни.Мне предоставилась возможность «на шару» пройти медобследование в этой клинике и, как не предполагалось, у меня нашли 2 болезни, которыми болели доисторические ящеры и одну очень модную африканскую ) лечитесь, товаГыщчи, но не создавайте из лечения культ ))
Ответить
|
 |
Я так обнимаю что болезни ваши в месте которое описывает ваш ник? Раз вы даже не знаете про что делалось на шару.
Ответить
|
 |
совершенно верно и остатки бубонной чумы
Ответить
|
 |
Чёй-то? Тебя бы там излечили! Я те даже больше скажу. Даже от бешенства из лечили бы ))
Ответить
|
 |
Томография и МРТ разве не одно ито-же, алье?!
Ответить
|
 |
Томография может быть рентген-, компьютерной и магнитнорезонансной. Вот такое вот Алле :) В Гугле вас забанили наверное.
Ответить
|
 |
А названьице центра -«Одесский первый» (rex — в переводе «первый»). Надо полагать «первый» по стоимости своих услуг
Ответить
|
 |
Ну да. У остальных в основном дороже.
Ответить
|
 |
Вообще-то в других дешевле, сравнивали. А Вы, видимо, имеете отношение к этому заведению судя по комментам. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку
Ответить
|
 |
Приведите пример сравнения. А то, то что я сравнивал получается с точностью до наоборот. Объективности ради стоит сказать, что не во всем, но в очень многих показателях. Особенно касаясь КТ и МРТ. Я там не работаю, но сотрудничаю. Как и с другими центрами где можно пройти КТ и МРТ.
Ответить