|
Сегодня мы бы хотели затронуть одну из самых трагических тем в новейшей истории нашего города. В этом месяце исполняется ровно год так называемой «чёрной пятнице», столкновению майдана и антимайдана, повлекшего за собой человеческие жертвы и навсегда вписывавшего себя в историю Одессы.
Какими мифами успела обрасти эта история? Что изменилось в умах горожан год спустя? Что происходит вокруг Куликова поля сейчас и могут ли противоборствующие стороны примериться? Об этом и пойдёт речь в нынешней серии. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. :
|
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






