фр1



Полиция задержала банду грабителей, совершивших около 30 разбойных нападений на одесситов


Работники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области изобличили банду грабителей, которые совершили серию разбойных нападений на одесситов.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.




Трое из банды злоумышленников были задержаны. Все они – выходцы одного из восточных государств. На протяжении минувшего года бандиты совершили около трех десятков нападений на посетителей развлекательных заведений города. Один из грабителей ранее был дважды судим за воровство.

В ходе проведения санкционированных обысков по месту жительства злоумышленников правоохранители изъяли более десятка мобильных телефонов, документов потерпевших, а также банковские карточки, женские сумочки, наручные часы, золотые изделия и пистолет, с помощью которого злоумышленники совершали грабежи.

Задержанным сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст. 185 (кража), 186 (грабеж) и 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию остальных соучастников.

Полиция обращается ко всем гражданам, которые обладают какой-либо информацией о грабителях, сообщить по телефонам: 779-42-49, 779-42-39.


фото пресс-службы ГУНП
фото пресс-службы ГУНП

















BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:03     +50      

   Ответить    
Влад Цепеш
Еще вот этих уродов на кол, которые это сотворили.
http://7kanal.com.ua/2016/01/v-o…
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
ГНИДЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ
   Ответить    
Малик Исламов
« Пацаки четланам на голову сели. Вот до чего довел планету этот фигляр- ПЖ!«(с)
   Ответить    
Неравнодушный
Всех, кто изобличил банду, без всяких проверок в новую полицию! Спасибо за службу!!! Приятно читать такую информацию о милиционерах — и.о. полицейских. Всё у нас будет нормально! Так держать!
   Ответить    
Небаобабный
У них найден пистолет, значит к краже, грабежу и разбою + статья за незаконный огнестрел.
   Ответить    
Галина_47
А как насчет флага союза?
   Ответить    
Марина Александрова
А что вообще делают у нас «выходцы одного из восточных государств»? Насколько законно их пребывание на территории Украины? Наверняка должны появиться вопросы и к пограничникам, и к представителям миграционной службы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 6 января 2016, 18:26     +14      
"Выходцы", но не "граждане". Т.е. возможно, что они граждане Украины, родившиеся, к примеру, в Таджикистане. Я думаю, всем известно, с какой легкостью эти "выходцы" становятся гражданами Украины?
   Ответить    
Марина Александрова
Если вы обратили внимание, в моем комменте «выходцы одного из восточных государств» взяты в кавычки. Это — прямая цитата из новости "Думской", никак не моя фраза. Так что вопросы — не ко мне, а к автору статьи и редакции. У меня самой вопросы имеются. Некоторые уже озвучила.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:34     -5      
pir yur, неужели коррупция? Только Неравнодушному не рассказывайте!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы думаете,  что я не знаю каким образом становятся нашими согражданами выходцы из Таджикистана? В миграционной службе всё прогнило, всех надо менять, они позорят наше государство.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:42     +9      
Неравнодушный, а можете назвать хоть одну службу в стране, где ничего не прогнило? Я еще год назад говорил, и повторю снова, что революцию не доделали, но тогда меня люто "минусовали".
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:47     +10      

   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:49     +13      
Вот так, наверное, будет нагляднее.
   Ответить    
Яхонтовый Дружок
Одни олигархи.
   Ответить    
Неравнодушный
Чей клон будешь?
   Ответить    
Круксов
Ну как чей, платинового, золотого и еще какого-то из гребешков, конечно.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 09:25     +3      
Эти зообабные клоны еще и друг с другом любят переписываться.
п.с. Пупсика еще забыл.
   Ответить    
Марина Александрова
Какие все лица одинаковые! Или одинаково наглые, ехидные и надменные((((
   Ответить    
Slava  Thurkan
Еремеев погиб, могли бы и убрать.И что есть по Ярославскому?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 09:25     +4      
Он погиб, а его дело живет.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 7 января 2016, 11:08     +3      
Еремеев умер, Корбан сидит, Хорошковский сбежал, да там почти все заняли выжидательную позу, один Петр правит!!!
   Ответить    
Добренький
"Вот он "цвет нации"" — смотришь и ищешь автомат!
   Ответить    
Валент
BARS_777 Любая революция в классическом понимании, это вопрос собственности, т.е ее смена(1917, 1991гг). Поэтому это было совсем другое, собственники остались те же. 
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 7 января 2016, 13:21     0      
Я канеша не адресат вопроса, но назову — Фонд социального страхования)
   Ответить    
ГорныйОрёль
Только из Таджикистана? ))
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
молодцы полиция! хорошая операция! только  это капля в море, в частных домах их надо искать которые в аренду на зиму сдают
   Ответить    
Slava  Thurkan
Их надо брать возле автоцентров, торговых комплексов.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 6 января 2016, 19:02     +23      
У нас в основном работают грузинские бригады воров, о них десяток лет известно всем в сбу и милиции… Сейчас подтянулись  часть  мелких щипащей с донецкой  республики, под видом беженцев…Молодцы, что начали их потихоньку щимить…
   Ответить    
Яхонтовый Дружок
какая разница, что днровские щипачи щимят кавказских?
Все должны сидеть.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 7 января 2016, 01:30     +2      
Некоторые СМИ пишут что это азербайджанцы. Хотя по мне не суть важна этническая принадлежность, главное что поймали.
   Ответить    
ГорныйОрёль
Эти просто не заносили и потому их хлопнули
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 6 января 2016, 19:09     +13      
Сейчас бандюганов донецких, а также выходцев из лугандонии Валом! Вот они и преступным промыслом и занимаются.
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 6 января 2016, 19:10     +14      
А чего Климова в ряд олигархов забыли вписать или кидок народа через Имекс банк недостаточно надо еще подворовать?
   Ответить    
Добренький
Туда же Климова, Кидалова, Агафангела…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 19:15     -7      
General2014 Климов на их фоне — мелкий бродяга. Это местячковый «олигарх», которых в каждом городе-миллионнике — десятки, если не сотни. А вот на картинке — реальные киты, но мы почему-то их в упор не видим, ну, или не хотим замечать.
   Ответить    
ГУДРОН
А кого вы видите на посту президента Украины?
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 6 января 2016, 22:06     +2      
Одесского губернатора.
   Ответить    
Пюпсик
лучше Калифорнийского губернатора.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 09:27     +1      
Зообаб, Шварца?
   Ответить    
Одесса хочет знать
Та! , — Он уже "экс-"! )
   Ответить    
ЮРЧЕЛО
а что лярд зелени только на имексбанке --это мелочь по-вашему?
   Ответить    
Атлантик
Антон Геращенко в одном из своих постов написал, что ушедшие менты ушли вместе со своей агентурой. У новой полиции нет никакой агентуры. Её нет у полиции и на Западе. Что это значит? Это значит, что агентурой придется стать всем нам, чтоб помочь нашей полиции. Просто становится понятно, почему каждый гражданин Германии, США или Бельгии «стучит». Он не стучит, он помогает. Помогая полиции, помогает, прежде всего, себе.
   Ответить    
Rayan Honor
Это значит полную профнепригодность менеджмента. Который вместо того чтобы организовать процесс, завалил все что мог и теперь кидает в толпу лозунги, смысла которых не понимает сам.
Вы нам, например, только что предложили стать скупщиками краденного или наркодилерами?
   Ответить    
Атлантик
В ряд защитников Геращенко и Авакова я стану, наверное, последним. А вот Вы, Уважаемый, если знаете КАК помочь, пойдите и помогите. Но судя по тому вопросу, который мне задали — Вы скорей навредите, чем поможете. Адьёс!
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 6 января 2016, 23:24     -4      
Стучать будут только за деньги. На шару ментовскую работу делать никто не будет.
   Ответить    
Атлантик
Вы расскажите о своих мыслях волонтерам, только не Бирюкову из Крыльев Феникса, а тем, кто бросил свою работу, семьи. Тем людям, которые имея своих, усыновляют чужих детей, ряд, думаю, можно продолжить…
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 7 января 2016, 08:59     -4      
То, что вы перечислили и можете продолжить  не западло. А стучать  западло. Согласитесь, что при нынешней судебной, а равно и пенитенциарной системе, мы больше живём по понятиям, чем по закону. И отвечать за свои действия придётся тоже по понятиям.


>
«Согласно блатным понятиям, человека можно опустить (сделать опущенным) только за очень серьёзные проступки, например:

   Стукачество»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
   Ответить    
Пюпсик
Сперва надо дожить до уровня Италии.
   Ответить    
Атлантик
Да, не без этого. Но если с этого начать, то будет как в том анекдоте: напоролись на то, против чего боролись. То, о чем Вы говорите -это издержки. Да и не забывайте об уровне преступности в Италии и у нас)
   Ответить    
Imperator
Imperator   страна по ip - od 6 января 2016, 19:40     -6      
«Щирi» украiнцi
   Ответить    
Stahanovec79
Здравствуйте чyrkи! Одесса рада всем! Эх бы тот эпизод из фильма «Ликвидация» да в дело — Карнавал… Помните?
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 7 января 2016, 06:55     -4      
Вы что, это же Раша ТВ!! Первый канал!!! Самое сердце дикой адской пропагандисткой машины!! Сцилла и Харибда лжи и безумия!! От одного его вида волосы встают дыбом на незазомбированной голове живого человека, а в глазах наступает тьма

нельзя показывать такие ссылки добрым людям
   Ответить    
Wetter
Wetter   Proxy 6 января 2016, 21:49     +17      
Со Святым Вечером всех Вас дорогие мои поздравляю.Пусть родившийся Богомладенец принесет мир, счастья и здоровья в Ваш дом.Христос Рождается-Славим Его!!!
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 7 января 2016, 10:40     +3      
Вы имеете какое то отношение к Андрею Батту?
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 6 января 2016, 22:23     +2      
Ну и как мы будем дальше жить с Донецкими —  
Террористы помянули собственноручно убитых детей | Інформатор
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 6 января 2016, 22:38     +12      
Что можно тут сказать.Могу только обратиться к выходцам одного из восточных государств — все кто занимается кражами, грабежами и разбоями — помните твари, что вас выловят, арестуют и посадят.А нормальные люди по возможности помогут полиции вас найти.
   Ответить    
Великолепный
Их надо судить! За бандитизм со взломом. (с)
   Ответить    
Torry
Torry   страна по ip - od 6 января 2016, 22:59     0      
Как по мне, то я бы подвесила их за орехи на дереве, так как мой муж жертва, избили, раздели на сумму 4000уе, я бы приобрела паяльник, сходила бы на допрос
   Ответить    
Технарь
А зачем они хранили столько женских сумочек? Фетишизм?
   Ответить    
молдаванский
И шо такое, надо же — споймали? Кого то не того ограбили? Или ежемесячную лицензию не оплатили? Или «чужие» их разработали?
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
просто платить некому одних убрали а вторые не в теме )).
   Ответить    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 25 января 2016, 14:35     +1      
А че им приписывают этот автомобиль если они к нему никакого отношения не имеют и вы хвалите органы за хорошую роботу не зная того что они-же прикрывют хозяина этого BMW аі7772сн и все его грязные делишки которые он натворил потому что у него брат работает в Приморском суде почему его не садят так если у кого-то родня имеет должность ему все позволено ему это с рук сойдет а сажают вместо него других так  что задумайтесь на сколько это хорошая робота органов и не надо чужое гавно на других вешать.
   Ответить    
Dkinf
Dkinf   страна по ip - od 7 января 2016, 12:07     -1      
Ребята! Мало кто знает что берут их уже во второй раз! ребята опера МОЛОДЦЫ! Сутками не спали, а какая то м…!! С Суворовского суда их отзевала! Ну теперь им сидеть! И насколько известно что они даже женщину беременею не пощадили! Поломали ей нос и забрали сумку!
   Ответить    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 23 января 2016, 20:42     0      
!     0      
А че им приписывают этот автомобиль если они к нему никакого отношения не имеют и вы хвалите органы за хорошую роботу не зная того что они-же прикрывют хозяина этого BMW аі7772сн и все его грязные делишки которые он натворил потому что у него брат работает в Приморском суде почему его не садят так если у кого-то родня имеет должность ему все позволено ему это с рук сойдет а сажают вместо него других так  что задумайтесь на сколько это хорошая робота органов и не надо чужое гавно на других вешать.
   Ответить    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 21 января 2016, 23:32     0      
А че им приписывают этот автомобиль если они к нему никакого отношения не имеют и вы хвалите органы за хорошую роботу не зная того что они-же прикрывют хозяина этого BMW аі7772сн и все его грязные делишки которые он натворил потому что у него брат работает в Приморском суде почему его не садят так если у кого-то родня имеет должность ему все позволено ему это с рук сойдет а сажают вместо него других так  что задумайтесь на сколько это хорошая робота органов и не надо чужое гавно на других вешать.
   Ответить    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 22 января 2016, 00:02     0      
АІ7772СН
   Ответить    
Анна Иванова
На видео машина не их!!! Твари ничего не знаете и осуждаете не виновных людей. Бмв не их у них нет ни одного доказательства что это их машина. Кидала это все!! Хозяина этой машины ранее задержали потом отпустили его брат работает в Приморском суду. Сам занимается воровством, а его брат прикрывает. Еще хвалите органы!
   Ответить    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 22 января 2016, 17:10     0