artville1



6 січня 2016, 18:00   

Полиция задержала банду грабителей, совершивших около 30 разбойных нападений на одесситов


0

Работники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области изобличили банду грабителей, которые совершили серию разбойных нападений на одесситов.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.




Трое из банды злоумышленников были задержаны. Все они – выходцы одного из восточных государств. На протяжении минувшего года бандиты совершили около трех десятков нападений на посетителей развлекательных заведений города. Один из грабителей ранее был дважды судим за воровство.

В ходе проведения санкционированных обысков по месту жительства злоумышленников правоохранители изъяли более десятка мобильных телефонов, документов потерпевших, а также банковские карточки, женские сумочки, наручные часы, золотые изделия и пистолет, с помощью которого злоумышленники совершали грабежи.

Задержанным сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст. 185 (кража), 186 (грабеж) и 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию остальных соучастников.

Полиция обращается ко всем гражданам, которые обладают какой-либо информацией о грабителях, сообщить по телефонам: 779-42-49, 779-42-39.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
фото пресс-службы ГУНП
фото пресс-службы ГУНП











0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




BARS_777
BARS_777 6 січня 2016, 18:03     +50      

   Відповісти    
Влад Цепеш
Еще вот этих уродов на кол, которые это сотворили.
http://7kanal.com.ua/2016/01/v-o…
   Відповісти    
ОБЪЕКТИВ
ГНИДЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ
   Відповісти    

Неравнодушный
Всех, кто изобличил банду, без всяких проверок в новую полицию! Спасибо за службу!!! Приятно читать такую информацию о милиционерах — и.о. полицейских. Всё у нас будет нормально! Так держать!
   Відповісти    
Небаобабный
У них найден пистолет, значит к краже, грабежу и разбою + статья за незаконный огнестрел.
   Відповісти    
Галина_47
А как насчет флага союза?
   Відповісти    
Марина Александрова
А что вообще делают у нас «выходцы одного из восточных государств»? Насколько законно их пребывание на территории Украины? Наверняка должны появиться вопросы и к пограничникам, и к представителям миграционной службы.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
pir yur
pir yur 6 січня 2016, 18:26     +14      
"Выходцы", но не "граждане". Т.е. возможно, что они граждане Украины, родившиеся, к примеру, в Таджикистане. Я думаю, всем известно, с какой легкостью эти "выходцы" становятся гражданами Украины?
   Відповісти    

BARS_777
pir yur, неужели коррупция? Только Неравнодушному не рассказывайте!
   Відповісти    
Неравнодушный
Вы думаете,  что я не знаю каким образом становятся нашими согражданами выходцы из Таджикистана? В миграционной службе всё прогнило, всех надо менять, они позорят наше государство.
   Відповісти    

Αлександра Κузнецова
молодцы полиция! хорошая операция! только  это капля в море, в частных домах их надо искать которые в аренду на зиму сдают
   Відповісти    
Slava  Thurkan
Их надо брать возле автоцентров, торговых комплексов.
   Відповісти    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 6 січня 2016, 19:02     +23      
У нас в основном работают грузинские бригады воров, о них десяток лет известно всем в сбу и милиции… Сейчас подтянулись  часть  мелких щипащей с донецкой  республики, под видом беженцев…Молодцы, что начали их потихоньку щимить…
   Відповісти    
Яхонтовый Дружок
какая разница, что днровские щипачи щимят кавказских?
Все должны сидеть.
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 7 січня 2016, 01:30     +2      
Некоторые СМИ пишут что это азербайджанцы. Хотя по мне не суть важна этническая принадлежность, главное что поймали.
   Відповісти    
ГорныйОрёль
Эти просто не заносили и потому их хлопнули
   Відповісти    
General2014
General2014   страна по ip - ua 6 січня 2016, 19:10     +14      
А чего Климова в ряд олигархов забыли вписать или кидок народа через Имекс банк недостаточно надо еще подворовать?
   Відповісти    
Добренький
Туда же Климова, Кидалова, Агафангела…
   Відповісти    
BARS_777
General2014 Климов на их фоне — мелкий бродяга. Это местячковый «олигарх», которых в каждом городе-миллионнике — десятки, если не сотни. А вот на картинке — реальные киты, но мы почему-то их в упор не видим, ну, или не хотим замечать.
   Відповісти    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 січня 2016, 20:44     +13      
А кого вы видите на посту президента Украины?
   Відповісти    

ЮРЧЕЛО
ЮРЧЕЛО   страна по ip - ua 6 січня 2016, 23:39     +10      
а что лярд зелени только на имексбанке --это мелочь по-вашему?
   Відповісти    
Атлантик
Антон Геращенко в одном из своих постов написал, что ушедшие менты ушли вместе со своей агентурой. У новой полиции нет никакой агентуры. Её нет у полиции и на Западе. Что это значит? Это значит, что агентурой придется стать всем нам, чтоб помочь нашей полиции. Просто становится понятно, почему каждый гражданин Германии, США или Бельгии «стучит». Он не стучит, он помогает. Помогая полиции, помогает, прежде всего, себе.
   Відповісти    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 6 січня 2016, 20:44     -9      
Это значит полную профнепригодность менеджмента. Который вместо того чтобы организовать процесс, завалил все что мог и теперь кидает в толпу лозунги, смысла которых не понимает сам.
Вы нам, например, только что предложили стать скупщиками краденного или наркодилерами?
   Відповісти    

Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 6 січня 2016, 23:24     -4      
Стучать будут только за деньги. На шару ментовскую работу делать никто не будет.
   Відповісти    


Imperator
Imperator   страна по ip - od 6 січня 2016, 19:40     -6      
«Щирi» украiнцi
   Відповісти    
Stahanovec79
Stahanovec79   страна по ip - ua 6 січня 2016, 19:52     -4      
Здравствуйте чyrkи! Одесса рада всем! Эх бы тот эпизод из фильма «Ликвидация» да в дело — Карнавал… Помните?
   Відповісти    
itty
itty   страна по ip - ru 7 січня 2016, 06:55     -4      
Вы что, это же Раша ТВ!! Первый канал!!! Самое сердце дикой адской пропагандисткой машины!! Сцилла и Харибда лжи и безумия!! От одного его вида волосы встают дыбом на незазомбированной голове живого человека, а в глазах наступает тьма

нельзя показывать такие ссылки добрым людям
   Відповісти    
Wetter
Wetter   Proxy 6 січня 2016, 21:49     +17      
Со Святым Вечером всех Вас дорогие мои поздравляю.Пусть родившийся Богомладенец принесет мир, счастья и здоровья в Ваш дом.Христос Рождается-Славим Его!!!
   Відповісти    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 7 січня 2016, 10:40     +3      
Вы имеете какое то отношение к Андрею Батту?
   Відповісти    
Sheva60
Sheva60 6 січня 2016, 22:23     +2      
Ну и как мы будем дальше жить с Донецкими —  
Террористы помянули собственноручно убитых детей | Інформатор
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 6 січня 2016, 22:38     +12      
Что можно тут сказать.Могу только обратиться к выходцам одного из восточных государств — все кто занимается кражами, грабежами и разбоями — помните твари, что вас выловят, арестуют и посадят.А нормальные люди по возможности помогут полиции вас найти.
   Відповісти    
Великолепный
Их надо судить! За бандитизм со взломом. (с)
   Відповісти    
Torry
Torry   страна по ip - od 6 січня 2016, 22:59     0      
Как по мне, то я бы подвесила их за орехи на дереве, так как мой муж жертва, избили, раздели на сумму 4000уе, я бы приобрела паяльник, сходила бы на допрос
   Відповісти    
Технарь
А зачем они хранили столько женских сумочек? Фетишизм?
   Відповісти    
молдаванский
И шо такое, надо же — споймали? Кого то не того ограбили? Или ежемесячную лицензию не оплатили? Или «чужие» их разработали?
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
просто платить некому одних убрали а вторые не в теме )).
   Відповісти    

Dkinf
Dkinf   страна по ip - od 7 січня 2016, 12:07     -1      
Ребята! Мало кто знает что берут их уже во второй раз! ребята опера МОЛОДЦЫ! Сутками не спали, а какая то м…!! С Суворовского суда их отзевала! Ну теперь им сидеть! И насколько известно что они даже женщину беременею не пощадили! Поломали ей нос и забрали сумку!
   Відповісти    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 23 січня 2016, 20:42     0      
!     0      
А че им приписывают этот автомобиль если они к нему никакого отношения не имеют и вы хвалите органы за хорошую роботу не зная того что они-же прикрывют хозяина этого BMW аі7772сн и все его грязные делишки которые он натворил потому что у него брат работает в Приморском суде почему его не садят так если у кого-то родня имеет должность ему все позволено ему это с рук сойдет а сажают вместо него других так  что задумайтесь на сколько это хорошая робота органов и не надо чужое гавно на других вешать.
   Відповісти    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 21 січня 2016, 23:32     0      
А че им приписывают этот автомобиль если они к нему никакого отношения не имеют и вы хвалите органы за хорошую роботу не зная того что они-же прикрывют хозяина этого BMW аі7772сн и все его грязные делишки которые он натворил потому что у него брат работает в Приморском суде почему его не садят так если у кого-то родня имеет должность ему все позволено ему это с рук сойдет а сажают вместо него других так  что задумайтесь на сколько это хорошая робота органов и не надо чужое гавно на других вешать.
   Відповісти    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 22 січня 2016, 00:02     0      
АІ7772СН
   Відповісти    
Анна Иванова
На видео машина не их!!! Твари ничего не знаете и осуждаете не виновных людей. Бмв не их у них нет ни одного доказательства что это их машина. Кидала это все!! Хозяина этой машины ранее задержали потом отпустили его брат работает в Приморском суду. Сам занимается воровством, а его брат прикрывает. Еще хвалите органы!
   Відповісти    
Iqorek
Iqorek   страна по ip - ru 22 січня 2016, 17:10     0