Ну да, железная логика, они все у моря живут, кто крови напился, это же, какого размера пароходик должон быть, чтобы все поместились, куин Элизабет, никак не меньше, да и не один наверное! )
Отщепенец! ? Точно петька- засранец, деревенский)) Из его запасика словарного краснопузого лексикончик, или брательник его однояйцевый, дэфективный, кались, петрилка, ты ли это?
По-видимому, лишь во второй половинеXIX в., в 60—70-х годах, слово отщепенец приобретает более широкое употребление и теряет резкий колорит церковности. Однако в словаре Даля это изменение еще не нашло вполне отчетливого выражения. У Даля читаем: «Отщепенец, -нка — отщепившийся по разномыслию от общества, паствы, церкви; раскольник, отступник, еретик» (сл. Даля 1881, 2, с. 796). Точно так же истолковывается слово отщепенец в сборнике М. И. Михельсона «Русская мысль и речь» (1912, с. 591): «Отщепиться — (иноск.) отделиться от прежних единомышленников (как щепа откалывается от дерева). Ср. отщепенец — раскольник, отступник, еретик».
Пора тебе, друх мой, сердешный, именем прыличным абзавестись ужо, человек ты в годах, похоже, кендюх поди отъел немалый, а имя себе с хлеборезки срисовал, китайской-непорядок это! Вижу едей тебя величать тут пытаются, но не по нашему это как-то, не по людски, букву ФЭ, предлагаю тебе примастырить, в начале и будешь ты Федей у нас, и мне легче так будет, с Петей тебя не путать: а че, Федя и Петя..Петя и Федя..хорошо получилось, созвучно и бровями союзно! Как тебе, лепо ж состряпал? Спасибов не надо, носи на здоровье!
Неравнодушен ты Федя к родне моей, все ниже пояса, улучить пытаешься, низко это Фёдор, недостойно мужчины, хотя говоришь, что с Ляшко корешуешься, такой же ублюдок?
Был бы не Федей не отвечал, Федя ты, как есть, вылитый Федя! Как в масть я попал! А родню, Федя, лучше не трожь, мало ли вдруг.. Так, ладно, пора мне, пойду в зал постучу, по федям)
Могу себе позволить, покрутился, в своё время, капает теперь со всех сторон, обильно, но скоро, думаю покину ваш, зверушник, темы новые на подходе, ежели впишусь, по полной, снова, не до вас, убогих будет, так, что радуйтесь бандерлоги, что я с вами пока))
Классное мы тебе имя выправили, Фе-едя! Правда здорово получилось? А то ходил, как шалопай бесхозный, какой..а так, на человека похож стал, сразу, живот подобрал, грудь выпятил, плечики расправил..ну все, счастливчик, лови пендаля и беги в булошную, за пряниками))
Передам, передам, все тебе передам, как заказывал, Федя, ещё и от себя добавлю, если не хватит, в баньку к циркачу сходи пока, пусть тебя отмоет немного
Бредовый, если честно, проект. Мне лично неинтересно, что они там едят в мэрии, все вместе или индивидуально, кто из них чавкает, а кто в караоке поет. Мне интересно, почему они все как один (за редкими исключениями) голосуют за разворовывание и убийство города, побережья, парков и другого имущества громады? И когда это все прекратится?