фр4



Полицейские нашли потерявшегося во время новогодних гуляний в центре Одессы ребенка


Вчера, 31 декабря, охранявшие общественный порядок у памятника Дюку полицейские нашли малолетнего мальчика, который потерялся в толпе.

«По предоставленным ребенком приметам полицейские оперативно установили местонахождение его родственников и передали им мальчика. Начальник полиции области Дмитрий Головин поздравил семью мальчика с Новым годом и вручил ребенку подарок с пожеланиями никогда не теряться», — отметили в пресс-службе ГУНП.




Правоохранители призывают родителей: будьте внимательны и следите за детьми, а в случае необходимости немедленно обращайтесь за помощью к полицейским.

 





Неравнодушный
Красивая полицейская история. Так бы всегда полиция помогала гражданам. С Новым  2019 годом, полицейские!
   Ответить    
Неравнодушный
У полиции в наступившем году будет много работы по предотвращению провокаций московских попов, которые всячески будут упираться тому чтобы их прихожане переходили в настоящую УКРАИНСКУЮ по духу и содержанию православную церковь, которая станет самой крупной православной церковью в мире. Здесь нужна будет и выдержка и  сила слова.


   Ответить    
Старик без моря
Неравнодушный-ПРОВОКАТОР.
В любой теме он пытается всунуть свои убогие посты, в большинстве случаев ничего с темой заметки не имеющие.
Например: потерялся ребёнок- московские попы.
Начав этот срач, он тихо уходит в сторону..
Одно слово -провокатор.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, не будь московским провокатором!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 января 2019, 04:48     +4      
Это скорее Фроим Спиртович, который косит под пендоса, раньше он был "у моря", но где-то это море или пароль от аккаунта пропил и стал "без моря";)

https://dumskaya.net/user/starik-u-morya/
   Ответить    
Неравнодушный
Решительность, с которой УПЦ МП не желает исполнять закон и переименовываться в РПЦ (У), может привести к тому, что московская церковь в Украине официально станет безымянной религиозной организацией
То, что иерархи УПЦ МП не собираются переименовываться и отказываться от легенды о единственной поместной и канонической украинской православной церкви, было понятно и до того, как народные депутаты проголосовали соответствующий законопроект (слегка поколотив в процессе слишком рьяно отстаивающих интересы русского православия Нестора Шуфрича и Юрия Бойко). Тем не менее закон принят и уже направлен на подпись президенту. И сколько бы не призывали иерархи Московского патриархата главу государства заветировать документ, всерьез надеяться на это им явно не приходится, а потому в УПЦ МП уже сделали заявление о намерениях, что исполнять закон они не собираются.


   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это в тему статьи Петрович? А после на меня обижаетесь!
   Ответить    
Неравнодушный
Я не обижаюсь, маэстро. Объясняю: статья о полиции, я нарисовал основную проблему для работы полиции в наступившем году, сказал о том что полицейских надо просветить чтобы они понимали как должны действовать в случае межцерковного  противостояния, чтобы не начали бить одних и защищать других священников. Что здесь непонятного? Ведь всё по теме. И эта тема очень важная для государства.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Пипец, без Грыця и вода не освятиця! Кто Вы такой, что бы учить полицию да ещё и в комментах паблика Думская, в статье о пропавшем мальчике? Вы реально больны, как и велик)
Разговаривать не с кем!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тем паче, что в религии Вы разбираетесь, как свинья в апельсинах! Томос нам дадут, есть уже и предстоятель и дата, о чем ещё говорить?
   Ответить    
Неравнодушный
После Томоса будет объединение, а одно не везде будет проходить гладко из-за московских попов.
   Ответить    
Неравнодушный
Маэстро, я знаю как в полиции исполняются команды начальников, которые не разбираются в ситуации.
   Ответить    
Неравнодушный
Это полезно знать всем, в том числе и полицейским, чтобы ориентироваться в межцерковных проблемах:


   Ответить    
Неравнодушный
Наступивший  год станет годом становления УКРАИНСКОЙ православной церкви и полиция обязана не допустить ни насилия, ни противостояния в обществе. Очень надеюсь что руководство полиции понимает свою миссию.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а заметка про великолепного или про максимку?
   Ответить    
Аль Капоне
Они в одной палате лежат, поэтому нет разницы.
   Ответить    
Неравнодушный
Естественно, что среди прихожан московского патриархата есть и полицейские, но они ни в коем случае не должны вмешиваться в межцерковные отношения и каким-либо образом помогать московским священникам. Полиция ни в политику, ни в церковную жизнь не имеет права вмешиваться. Это надо донести до сознания каждого полицейского. Боюсь, что многие полицейские  этого не понимают. Нужно под подпись довести до каждого полицейского эти требования времени.
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 13:47     -2      
Раньше у Неравнодушного каждый пост был связан с Путиным, теперь добавилась украинская церковь.
Я теперь всегда буду писать, что человек нервно больной.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы в церкви были?


   Ответить    
Все буде добре!
шо ж таке?! ви що олігофрен? вірно писати ху*йло!
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 14:25     -2      
Человек, который к новости про Полицию и поиски мальчика на НГ пишет про религию и церковь для меня не может быть здоровым.
Осталось добавить пару видосов и постов про Путина и Москву.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, ты сам психически нездоров
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 14:36     -4      
Я конечно прошу прощения, но не имею никакого отношения к кому либо с этого сайта.
Читаю новости не первый год и реально накипело.
Тонны бесполезных постов от товарища то про Барселону, то про Москву, то про Путина. Блевать тянет…
   Ответить    
Аль Капоне
Твои новые клоны всегда пишут, что читал, но накипело.
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 14:44     -5      
Да и пофигу. Не вижу смысла что-то доказывать. Все равно это никому не нужно. Улыбайтесь!
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, лечись и не занимайся клоноводством.
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 15:06     -4      
Мне очень жаль, что стадный инстинкт крайне негативно влияет на развитие головномо мозга. Но вы можете продолжать выкрикивать с места свои проблемы и фантазии. Можете дописать меня ещё к какому нибудь человеку с этого портала.
Я вообще клон Неравнодушного, который набивает себе рейтинг за счет негативных постов в свой адресс. Такая себе многоходовочка.
Так что повторюсь, улыбайтесь!
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, прими ГП-форте и ложись в койку.
   Ответить    
vismut
vismut   страна по ip - ua 1 января 2019, 16:32     -4      
Не трогайте психически нездорового человека — а то он сейчас постов про томаса или про путлера "нагадит")
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 января 2019, 04:52     +3      
Про Томаса Андерса он ничего не выкладывал;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну дайте ему уже про Москву, а то загнётся.
   Ответить    
Svetlana Odessa
А был ли мальчик?
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 15:04     -7      
Это все длинная рука Путина. Сначала украла мальчика, а потом поставила на место.
   Ответить    
Кин-дза-дза
Respect и Уважуха
   Ответить    
ПнАлВч
А за мальчика будет??? Блин, господа, вы не увлеклись и не выплеснули мальчика??? Ну какого… в теме о мальчике делать РПЦ УП/МП?
   Ответить    
Неравнодушный
Тема о хорошей работе полиции. Хотелось бы чтобы полиция была на высоте и при возможном межцерковном противостоянии во время создания единой православной УКРАИНСКОЙ церкви. Так понятно?  Почитайте на сайте "ОРД Человек не терпит насилия" статью о том кому служат начальник полиции области и прокурор области и Вам всё станет ясно почему так возможны неадекватные действия полицейских и по чьей команде.
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 17:44     -2      
Я и говорю, что Неравнодушный совсем тронулся. В КАЖДОЙ новосте от его имени присутствует Путин или церковь :)
Визитная карточка маразматика.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, ты вчера себя показал так что в бан попал на 10 дней. Смотри за собой лучше!
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 18:12     -3      
Закусывать надо! (с)
   Ответить    
Неравнодушный
Закусывай, кто тебе мешает?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 1 января 2019, 17:25     +5      
Велик в бане?
   Ответить    
Аль Капоне
Велик в баню — клоны в пляс..
   Ответить    
Старик без моря
Простая заметка о потерявшемся и найденном мальчике.
Но как же не всунуть пару внетемных роликов?
И куда ему, скудоумному, понять, что некоторые из его перлов могут подвести его же под статью о разжигании межнациональной розни. Но он не робкого десятка, и провокационные ролики постить не прекратит.
Одно слово -ПРОВОКАТОР.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, не нужно клонами писать муйню.
   Ответить    
Старик без моря
Опять пошли галюники.
   Ответить    
Неравнодушный
Тебя ни с кем не перепутаешь.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это точно.
ещё стариком прикинулся, негодяй!
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 21:25     -3      
Я кажется понял. Это игра такая.
Любой, кто пишет правду про Неравнодушного автоматом превращается в клона какого-то Великолепного.
Я раньше и правда так думал, пока не оказался его клоном внезапно. Оказывается проблема явно не с ним.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ану признавайся, клон позорный!
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 21:29     -3      
А ещё интересно он всем в личку пишет, что нельзя быть клоном и надо вести себя хорошо.
А ещё говорит, что вчера кого-то забанил.
   Ответить    
Старик без моря
Когда то, много лет назад, в далёкие 70ые, в Одессе был городской сумасшедший, косивший под Чарли Чаплина. Он заходил на свадьбы, дни рождения и т.д., исполнял свой незамысловатый номер и клянчил деньги.
И хотя я не могу сказать, что это был наш герой, но всё же определенная общность этих двух персонажей отслеживается.
Не знаю за деньги, но титул городского сумасшедшего ему явно по плечу.
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 21:38     -3      
Да я не хочу сказать ничего плохого. Но по факту реально затычка в каждой новости со своей политикой и религией. Читаешь новости, доходишь до комментов, а там одно и тоже. Одни ролики, одни лозунги. Диванный воин.
Больше года наблюдал за этим молча. Теперь вот буду принципиально тыкать при каждом удачном случае.

И пускай называют как хотят.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
шо, клонированные?
упорствуете в заблуждениях?
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 1 января 2019, 22:03     -3      
Похоже на секту наркоманов-параноиков-анонимусов которые верят в клоны.
Забавный народ, ей Богу.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а ты не веришь в клонов?
   Ответить    
Аль Капоне
Клона видишь?
   Ответить    
   Правила


6element