Полицейские нашли шестилетнего мальчика, потерявшегося во время праздничных гуляний в Одессе
Одесские правоохранители нашли шестилетнего мальчика, который потерялся вечером 24 августа во время праздничных мероприятий в центре города. Как сообщила пресс-служба ГУНП, в полицию обратились родители ребенка. Они рассказали, что выпустили сына из поля зрения, когда выходили из Стамбульского парка. Попытки разыскать его самостоятельно не увенчались успехом.
На поиски ребенка направили наряды полиции и Нацгвардии, обеспечивавшие общественный порядок. Вскоре мальчика нашли в толпе у памятника Дюку и вернули родителям.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
За детьми во время таких массовых мероприятий надо глаз не спускать и держать всё время за руку. Спасибо полицейским и хорошо что всё так закончилось.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вам за десяток лет писания комментариев можно выпустить энциклопедию бестолковых советов. Уж извините за прямоту.
Ответить
|
 |
Он не в себе)сидит весь день комменты строчит)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Сейчас Ваш коммент в сторону этого "недоавдвоката" заминусячат (он своими же клонами), как и мой ))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
На Петровича целый штаб работает в лице Напалма и Инсайдера, а Петрович типа не при делах, цлкой прикидывается, я не я и корова не моя. Строчит банальщину, а на неудобные вопросы отвечать не желают. Человеку 60 лет, а вроде бы как с пубертирующим подростком разговариваешь.
Ответить
|
 |
Спиртуган, твоя стая клонов не разговаривает, а тявкает и троллит Петровича.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Эй, последствие реформ супрун, засунься под свою койку и пей из миски свой баярышник ;) Повыпускали, блин, таких как ты из больничек )
Ответить
|
 |
Не бреши, тебя никто из палаты не выпускал, ты там будешь пожизненно лежать.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты сам себе это пишешь? Это явный признак дебилизма, неуважаемый ;) Пока в сознании, вызывай докторов себе, если восприятие реальности позволит тебе это сделать ))
Ответить
|
 |
Ты постоянно всеми клонами демонстрируешь свою недалекость, когда переводишь стрелки.
Ответить
|
 |
И кто же его развел по твоему?
Левко Перельмутер Левко Перельмутер страна по ip — od 25 авг, 10:07 -10 Вам за десяток лет писания комментариев можно выпустить энциклопедию бестолковых советов. Уж извините за прямоту
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И где тут срач, Напалм? Если Петрович по своему обыкновению дал совет в стиле "по утрам надев часы не забудьте про трусы"? Сам выходит и дал повод для критики, которую вы с ним не выносите как черт ладана.
Ответить
|
 |
Твоя критика Петровича в каждом тявке твоих клонов. Ты всегда стаей клонов тявкаешь между ними.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Назови клонов моих, дурачок)) С пруфами) Не для меня, а для адекватных, по твоему личному суждению, людей )
Ответить
|
 |
Идиот, твоих клонов всегда легко узнать по подхрюкиванию самому себе.
watch watch страна по ip — od 25 авг, 10:23 -3 Сейчас Ваш коммент в сторону этого "недоавдвоката" заминусячат (он своими же клонами), как и мой ))
Ответить
|
 |
Когда уже, вас, оленей забанят редакторы?
Ответить
|
 |
Индеец Жо — Ніколи не забанять, бо без них "Думская" тихо припинить своє існування. А Петрович тут виконує роль, як кажуть мисливці, "подсадной утки", щоби усім було добре видно, скільки особливо "одарьонних" у нас існує.
Ответить
|
 |
Хорошая тактика у клонов Спиртугана, одними клонами разводит срач Левко и watch, а другими клонами Енотами и индейцами стучит модератору.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Т.е., дурило ты, до тебя не доходит, что если модератор проверит мой ник — то может подтвердиться, что я не клон чей-либо?) Лишняя хромосома мешает поразмыслить тебе?)) Кстати, ты как и недоадвокатишка — пруфы так и не предоставил, что я клон. Делаю логический вывод — ты хуже бабы на лавочке — языком лижешь только мусор и мусоров, ибо ты и есть неравнодушный ) Раздвоение личности у тебя ;) Последствие реформы супрун ты ))
Ответить
|
 |
Дебилушка, если бы он мог это проверить, то у тебя не было столько клонов.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Рад узнать твое очередное имя) Спасибо, что представился) Мне жаль, что ты не понимаешь ничего.
Ответить
|
 |
Мне тебя не жаль, ты сам забрехался со своим клоном, что ты якобы ничего не писал и появился якобы полгода назад. Но своими тявками сам себя спалил. 
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты, неадекватишка, в своем глупом мире живешь) Цитирую свое сообщение: "Я пару дней назад, как зашел под учетной записью на сайт (зареген пол года примерно, но не заходил). Какие пророссийские наклонности?))" — конец цитаты. Коммент от 2021-08-25 09:22:23. Февраль месяц — это как давно было? Не считай, 7 месяцев. А то мозг устанет твой. ИТОГО: 7 месяцев — это пол года примерно. Вот пол года примерно назад зареган я, но не заходил. Я же не писал, что я пол года назад ничего не писал на сайте
Это твоя "доказательная база" основываясь на твоем скрине выше?
Ответить
|
 |
Ты тупой бот, совсем отупел от боярры, ты своего клона зарегил ещё в ноябре, ты всегда себе делаешь запас клонов, потому что постоянно в баню попадаешь.
Ответить