artville1



9 мая 2021, 13:40   

Полицейские привлекают к ответственности участников потасовки на Аллее Славы и людей с запрещенной символикой (обновлено, видео)


0

Шестерых нарушителей общественного порядка задержали одесские полицейские в местах праздничных мероприятий, посвященных Дню победы.

Как сообщили в ГУНП, пятерых доставили с Аллеи Славы, где произошла потасовка, и еще одного с мемориала 412-й береговой батареи.

Составлен один протокол по части 1 ст. 173-3 (изготовление и пропаганда георгиевской ленты — ее принес в парк Шевченко 63-летний мужчина), два по ст. 173 (мелкое хулиганство), два по ст. 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) и один по части 1 ст. 44-3 (нарушение правил карантина) КУоАП.

Решается вопрос о привлечении к ответственности 17-летнего юноши, который пришел на Аллею Славы со свастикой.

Потасовка у памятника Неизвестному матросу произошла после того, как полицейские потребовали от гражданина убрать портрет министра обороны СССР и члена президиума ЦК КПСС Жукова. В ходе нее звучали выкрики «Фашисты» и «Одесса — русский город».


ОБНОВЛЕНО В 18:14. По нашим данным, потасовок было две. Одна — которая из-за Жукова — на фильтрационном пункте. Провокаторы дали плакат ребенку с особенностями психического развития. Второе столкновение вспыхнуло непосредственно у памятника Неизвестного матроса, и началось с пророссийских выкриков и удара флагом по голове полицейского.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Жирный Тони
Тебя урода первого надо удавить
   Ответить    
O RLY?
O RLY? 9 мая 2021, 16:04     +4      
неистово плюсую
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
marazli2018 9 мая 2021, 22:12     +11      
взять бы того провокатора, довезти до границы с Россией и ТАК ДАТЬ волшебного ПЕНДЭЛЯ, чтоб аж у Путина на горшке припарковался
   Ответить    
Apollo13
Apollo13 9 мая 2021, 23:16     -9      
Благодаря таким мразотам как ты, я теперь в курсе кто учинял расправу над «врагами народа» в 37-м.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serhii Dodon
17 лет парню, думаю загвоздка в этом
   Ответить    

Наташа Ротнова
Вы невнимательно слушали полицейского. Он сказал что парень " хвора людина"
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 мая 2021, 15:16     +13      
На видео, он сказал, что "…дитина хвора».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

 Insider
Insider 10 мая 2021, 03:17     +8      
Интересная страна за поребриком, там за репост в соцсети реальный реальный срок дают, а у нас в стране за проведение референдума об отделении только условные сроки, например, та же Штепа.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Интересно, сколько и кто заплатил этому идиоту с портретом Жукова? Нормальному человеку такое в голову не придет… Сколько еще у нас в городе пациентов дурдомов, и надо разбираться — почему их выпускают на свободу 2 и 9 мая?
   Ответить    
Kиpилл
Kиpилл   страна по ip - od 9 мая 2021, 15:05     0      
Забавно что вопросы возникают про человека с фотографией Жукова, но никто не сказал про парня со свастикой. Это, при том что на того завели дело, а на фашиста только решается. Забавный тут контингент. Сразу видно что сайт со слабой защитой и модераторы не смотрят за тем что происходит.
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 мая 2021, 15:37     +24      
А вот мне интересно, проследить за этими "пациентами" и посмотреть, куда они денут эти "дедопалки".

1. Понесут домой, ведь это их кровные родственники?
2. Донесут до ближайшего мусорного бака?
3. Или сдадут на ответственное хранение, тем кто их им раздавал, до следующего 9-го мая?

Ваши варианты?.. :)) 
   Ответить    

Олегкоззз
вы возмутились, а вечером на расия24 покажут душещипательный сюжет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dobriy1
Dobriy1 9 мая 2021, 14:27     +6      

   Ответить    
Chief Всея Русі
Chupa Chups — Didovoevalus
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 мая 2021, 15:10     +14      
Деды уже отвоевались…
   Ответить    
Kirpa
Kirpa 9 мая 2021, 15:14     0      
9 мая день празднования Победы.
А нам потомкам память и уважение кто участвовал и воевал на благо победы.
Уверен, все кто пишет и комментирует без должного уважения потомки полицаев и жертвы коммунистического произвола по части уголовного наказания
   Ответить    
Borisss
Borisss 9 мая 2021, 15:15     -1      
Сегодня в паРаше обязательно пройдёт этот «сюжет».Нет сомнения, что этот «любитель жУкова«-за деньги влез на Аллею..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Morgot 9 мая 2021, 15:23     +16      
Интересно, а вот если, у этих «дедывоевали» спросить: «Когда 2-я мировая закончилась?» Думаю ни один, правильно не ответит…
   Ответить    
Morgot
Morgot 9 мая 2021, 15:24     +10      
Кстати, когда закончилась 2-я мировая? ;)
   Ответить    

Елена Солнцева
Всіх з великим святом для кожної родини — Днем матері!
   Ответить    
Жирный Тони
Вот это точно. Мама самое святое. Всех с праздником
   Ответить    
O RLY?
O RLY? 9 мая 2021, 16:06     +16      
День Победы в Одессе- Второе Мая
   Ответить    
Виннни
Виннни   страна по ip - od 9 мая 2021, 16:11     0      
А мусорок уже пьяный под базаром валяется?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Мало вломили поцам свинорусским
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Жирный Тони
Ну я свинорусский. Может тел. обменяемся и мне вломишь лично?
   Ответить    
Жирный Тони
Тел. Меняемся?
   Ответить    
Жирный Тони
Морпех, я свинорусский. Вломишь мне?
   Ответить    
Евстрастий
Интересно со свастикой, что то новое! ) Новый вид космонавтов, и все виды представлены, с Жуковым, с лентой, с новороссией, ну и объединяющее все эти вещи -свастика.
   Ответить    
Ferox
Ferox 9 мая 2021, 16:52     0      
Свастика  это же просто древний символ Солнца, его даже индейцы использовали, древние греки рисовали на вазах, чем им Солнце то не угодило? Может перебьем все древние вазы с этим рисунком? Даже в йоге есть асана свастикасана, может йогу запретить?
   Ответить    
turbo555
turbo555   страна по ip - ua 9 мая 2021, 17:50     +12      
Деды на палке, внуки на бутылке
   Ответить    
Василий Мовчанюк
мочить провокаторов на месте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Morgot 10 мая 2021, 15:56     +5      
Как почему? Вы меня удивили. Он же Труханова поздравляет…
   Ответить    
Неравнодушный
Пока граждане Украины этого не поймут, все эти споры с кем быть Украине и в каком направлении развиваться будут вечными, так как интересы имперской нации не совпадают с интересами украинской нации. Украинцы долгое время не имели своего государства и были пушечным мясом для российских захватнических войн, чуждых украинцам. Украинцы никого не завоёвывали и хотят мирно жить на своей, Богом данной земле. Но Россия и сама не развивается прогрессивно, и пытается Украину удержать в сфере своего влияния. А Украине надо решительно отрываться от своего вечного врага — России, которая только зло приносила всегда украинцам.
   Ответить