Полицейские выявили 74 нарушения карантинных правил за неделю


За неделю правоохранители зафиксировали 74 нарушения противоэпидемических ограничений. Их обнаружили во время проверки 886 объектов.

Инспекции проводят мобильные группы, в состав которых входят полицейские, работники Госпотребслужбы и муниципальной охраны, сообщают в пресс-службе полиции Одесской области.




60 административных постановлений составили в отношении людей, находившихся в общественных местах без масок (по ч.2 ст.44-3 КУоАП), а еще 14 протоколов оформили за нарушение правил карантина (по ч.1 ст.44-3 КУоАП).

Больше всего нарушений выявили в общественных местах и заведениях питания — посетители пренебрегали масочным режимом и не имели документов, в частности о вакцинации.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




alive_s
В любом супермаркете (АТБ, Сильпо, Эпицентр) ТОЛПЫ людей ходят без масок. Закон для всех один, как же. 
   Ответить    
Бригадир
Вот если бы адвокат Макеенко посоветовал бы ещё и компенсацию с полицаев взыскать, они бы подумали, выполнять ли противозаконные приказы. Если у этих недоучей есть чем думать.
А дамочкам в этих забегаловках некогда «Думскую» читать.
   Ответить    
   Правила




24 октября
21:13 «Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото) фотографии
7
18:00 Продавала свою инвалидность: жительница Одесской области выходила замуж за желающих избежать службы
49
15:13 Пушкин под саркофагом с резными узорами: на Одесчине спрятали памятник, который должны снести
117
12:23 Русский по громкоговорителю: на одесской канатной дороге во второй раз нарушили языковой закон
57
09:05 На Одесчине шарпея хотели продать на мясо в корейский ресторан: собаку спасли волонтеры (видео)
7
23 октября
21:30 «Казалось, читает сам Гоголь»: как преподаватель XIX века менял подходы к образованию (из цикла «Немецкая Одесса»)
35
20:01 Пока НАТО готовит дополнительную защиту: по дороге в дунайский порт атаковано судно, один человек погиб
16
18:24 Враг ударил по базам отдыха и складам на юге Одесской области: пострадали три человека (фото, видео) фотографии видео
7
16:58 Убийство и побег в Германию: в Украину экстрадировали экс-пограничника, застрелившего военнослужащего в Одесской области
5
15:14 Мобилизованные ночуют в подвалах за решеткой: омбудсмен показал условия в ТЦК на Одесчине
21
13:03 Искали анальный секс, но купили вагинальный: одесский Худмузей пополнил коллекцию скандальной картиной Ройтбурда фотографии
28
11:02 От ассирийцев и древних римлян до ХАМАС и Купянска: российско-украинская война уходит под землю (колонка) фотографии
4
09:05 Враг атаковал энергетику на юге Одесчины: повреждена и база отдыха фотографии
4
22 октября
21:31 Трагедия «американской мечты»: одесский театр обратился к теме коррупции во время Второй мировой фотографии
21
19:23 Дело «Карфаген»: экс-чиновника Одесской ОВА отправили в СИЗО
42
одесская сборная




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×