2



Полицейские эвакуировали золотой Гелендваген, который хозяин бросил у входа в Аркадию, а сам пошел кутить


Сегодня около полуночи полицейские забирали на штрафплощадку Gelandewagen золотого цвета, который хозяин бросил у входа в Аркадию.

Как сообщили «Думской» в патрульной полиции, машина была припаркована прямо на остановке, что запрещено правилами. Кроме того она препятствовала движению другого транспорта.




«Хозяин долго не появлялся, и было принято решение эвакуировать транспортное средство»,- отметила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

Теперь владельцу элитного авто придется оплатить штраф в размере 510 гривен, а также около 1000 гривен за эвакуацию.

 
фото odpublic.net
фото odpublic.net













Макс23
Макс23   страна по ip - od 6 июля 2016, 14:57     +45      
эвакуатор который смог
   Ответить    
Светлана Швец
Джип в стиле позднего ПШОНКИЗМА…
   Ответить    
Неравнодушный
Это какое-то уродство моральное.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Еще один Гелендваген, но уже в море.
http://timer-odessa.net/news/na_odesskom_plyaje_iz_morya_vitaskivali_gelandewagen_porvali_dva_trosa_139.html
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 6 июля 2016, 16:11     +26      
Видимо владельцам этих машин деньги достаются явно не умом, а клыками и кулаками.
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 6 июля 2016, 23:35     +7      
воруют!
   Ответить    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:00     +47      
цыганщина, фу!
   Ответить    
Светлана Швец
Дибилов никакие бабки не исправят.
   Ответить    
Неравнодушный
Главный законник страны очень любил себя. А такой верующий был!
   Ответить    
Нестор Иванович
Говорить " цыганщина" не политкорректно. Нужно говорить " ромсконациональщина".
   Ответить    
Soltman
Soltman   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:00     +12      
Номера не АН?
   Ответить    
voldemarius
voldemarius   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:34     +11      
номера Азербайджанские
   Ответить    
Великолепный
дебильные
   Ответить    
Кайзер
Кайзер   страна по ip - od 6 июля 2016, 16:46     +6      
замылили на золотом, а в море вн
   Ответить    
Неравнодушный
Правильно всё сделали. Учить надо!
   Ответить    
With love from Nice
Молодцы, но, считаю, что это, К сожалению, показательные действия полиции. Лучше,  пусть они эвакуируют, особенно в ночное время,  мафию такси, которые ставят свои  Авто,  и на остановке, в том числе, при этом перпендикулярно бардюру, перекрывая пешеходам путь. Про обочину — совсем молчу :) 
   Ответить    
Неравнодушный
В Москве фээсбэшники показали свои истинные лица на таких авто:



   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 6 июля 2016, 15:18     +8      
Так может это один из них празднует. С"золотым" окончил.
   Ответить    
Ж*па Царя
Красавец))
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:14     +27      
110 гривен штраф, зверские поборы
   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:21     +24      
Уже заплатил, видел его полчаса назад на 5 Фонтана.
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:34     +2      
красиво жить не запретишь, человек тянется к прекрасному)
   Ответить    
приморская
Я тоже видел, ехал по проспекту
   Ответить    
Cja
Cja   страна по ip - fr 6 июля 2016, 19:22     +3      
Влез в долги…
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Сэкономил на последней рюмке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:37     +13      
Чтобы штраф подействовал, нужно те же цифры, но в еврах. После нескольких «удачных» парковок задумается, если есть чем.
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:39     +24      
не, штрафы это все фигня, для человека с деньгами сумма не важна, а вот например исправительные работы-сроком 7 или 15 суток здорово бы прочистили мозги
когда тупо нужно что-то делать ручками, а не откупится
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 6 июля 2016, 16:12     +4      
это точно…в штатах Вадик Черный… ходят слухи синагогу убирал по приговору суда еще в 90-х
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:00     +3      
за нарушение общественного порядка
   Ответить    
люблю гроши аж не бачу на очи
уберите ночных кастрюльщиков от туда, которые также мешают проезжу автотранспорта
   Ответить    
БиберХам
Их место займут любители шаровой парковки))Свято место пусто не бывает, а у вас личный интерес или просто поговорить?)
   Ответить    
люблю гроши аж не бачу на очи
вы можете помочь? или просто поговорить?
   Ответить    
БиберХам
Я просто из детского любопытства спрашиваю)Мне интересен ваш интерес в этом деле, в принципене было бы спроса не было бы предложения, вы конкурирующая фирма?))
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:47     -6      
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:47     +3      
Золотой гроб тоже тема
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:49     +8      

   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 6 июля 2016, 16:08     +15      
Мля, это ж какие у человека комплексы… чтоб такая машина, да еще и золотого цвета… Вот честно, не завидую его деньгам, потому что они ему не помогают избавляться от расстройства личности.
   Ответить    
Просто мимо проходил...
Конкретно этот кубик не дорогой. Я думаю что купить его и вы себе позволить можите, при желании. Новый Ленсер или Кашкай стоят дороже. А вот золотая плёнка… Такой выбор многое говорит о его владельце )) 
   Ответить    
Зубков Юрий
полиция таким огромным штрафом просто разорила мужика!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 6 июля 2016, 16:45     +4      
ну на парковку там же, у него денег паходу не хватило )
   Ответить    
Великолепный
Для него такой штраф ни чего не значит.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 июля 2016, 16:57     -4      
Зачем использовать это колхозное название «гелендваген»?
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:23     +3      
или кубический гелендваген?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 июля 2016, 18:14     -4      
Можно просто мерседес.
   Ответить    
SUBARU_Vadim
SUBARU_Vadim   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:05     +5      
пару часов назад этот гелик выехал со штраф-площадки с 6-го километра
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:12     +8      
Штраф за многочасовую парковку на остановке — 110 грн? Папуасы и те разумней наших депутатов.
   Ответить    
Andriy Izhakov
Andriy Izhakov   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:15     +5      
Уже оплатил, видел на пятой фонтана на тротуар заезжал))
   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:17     +16      
Сегодня это чумазое существо уже гоняло по городу. Нужно депортировать его обратно в Азербайджан
   Ответить    
Просто мимо проходил...
Это реально чумазое существо! Вчера прямо на моих глазах оно чуть не совершило два ДТП подъезжая к Аркадии.
Полное игнорирование всех правил и даже элементарных понятий. Девочку на Инфинити FX, при попытке его объехать, когда он в пятый раз просто стал посередине дороги, даже не включая поворота, или хотя-бы аварийки, вытолкал резко ускорившись под встречную машину, не дав себя объехать. На попытки посигналить со стороны водителей бил по тормозам перед самым носом у сигналивших.
Хотите защищайте его, но я передал то, что видел сам лично. Ехал за этим придурком пару кварталов через две машины от него. Представляю чего можно насмотреться понаблюдав за этим неадэкватом в течении дня:)
PS: и отдельно хотел сказать тем кто подумал что я из завести может (ну такие люди бывают) на него наговариваю. Никакой зависти, одни отрицательные эмоции. У меня тоже машина не дешовая и плюс конкретно этот кубик не крутой. Далеко не новый кубик обклееный золотой плёнкой.:) при приближении к этому автомобилю ближе чем 10-15 метров видно что это за кубик.))) так что эвакуаторы и менты всё правильно сделали. Там бояться некого.
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 6 июля 2016, 20:24     +5      
все верно пишите, водители геликов все пришибленные. И это не просто выражение как например насчет БМВ, а реально так.
   Ответить    
Пашка одессит
Сжечь его нахрен, и дело с концом!
   Ответить    
biker
biker   страна по ip - od 6 июля 2016, 18:07     +1      
Видимо хозяин синий был. Поэтому и отморозился. Прийдет трезвый запрлатит деньгу заберет тачку.
   Ответить    
Просто мимо проходил...
На вид был абсолютно трезв… А как там на самом деле было, конечно знает только он. 
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 18:39     +2      

   Ответить    
uziel
uziel   страна по ip - od 6 июля 2016, 20:54     +3      
Понты для приезжих.
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 7 июля 2016, 01:02     +3      
я бы поправил ПОНТЫ ОТ ПРИЕЗЖИХ, так будет точней
   Ответить    
Пашка одессит
Ага! Понаехали!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 6 июля 2016, 21:37     +1      
Почему Гелендваген? Geländewagen ― Гелэндеваген, всё-таки язык немецкий, а не английский.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 6 июля 2016, 23:41     0      
цыган-пакет
   Ответить    
Иван Иванов
ВЕЩАЮ БЛИН)
Система штрафов про гривнам, а не про процентам  это полное дерьмо.
Сколько это от зарплаты машиниста? 25-30 процентов?
А сколько это от зарплаты, преподавателя  50 процентов?
1100.
А сколько это от дохода чувака на этой машине? 1 процент, пол процента?
Пока не будет процентная система штрафов или санкции, равно бьющие по всем (скажем  не будешь водить машину месяц и пофиг какая у тебя машина)  будет такое.

Мне, к примеру, плевать, я поработаю на  2 часа больше  и оплачу тот штраф.

Тот же прикол  штрафы миллионным корпорациям, та им плевать, они еще сдачу не возьмут)
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 июля 2016, 09:58     0      
Большинство работающих оформлены на минимальную зарплату. Вряд ли процентные штрафы что то кардинально изменят
   Ответить    
Дмитрий Ветер
что за мода такая все позолоте фу тошнит
   Ответить    
Crazy_Malkovich
еб%нный азер… машина в кредите и квартиру в хруще снимает
   Ответить    
Великолепный
Полная безвкусица.
   Ответить    
   Правила


kador