зезман2



9 мая 2018, 17:28   

Полицейские задержали троих в Одессе и Фонтанке из-за красных флагов  


Сотрудники полиции задержали трех человек из-за использования коммунистической символики.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области, двое любителей красных флагов задержаны в Одессе, а один в поселке Фонтанка.




Так в Киевском районе Одессы полицейские остановили автомобиль BMW с красным флагом с советской символикой.

Транспортное средство нарушителя правоохранители заметили вблизи площади 10 Апреля. Водитель попытался скрыться на территории Киевского района города, но полицейским удалось его остановить.

Еще один любитель СССР вывесил советский флаг из окна своей квартиры в многоэтажке на улице Армейской.

Мужчину доставили в Шевченковское отделение полиции. Сейчас с ним работают правоохранители.

Похожим образом поступил и житель Фонтанки, вывесивший красный флаг на фасаде своего дома.

Сведения всех трех фактов внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.436-1 Уголовного кодекса Украины. За изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганду коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов правонарушителю грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 мая 2018, 17:34     +7      

   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2018, 17:37     +29      

   Ответить    

Тонтон-макута
три флага, кол!
это еще не красная.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Евстрастий
Проще простого, штраф 10.000 гривен, и 5 суток. В обязательном порядке, всем кто знал-не знал, забыл или про-бал. И ни одного флажка никто не посмеет использовать. Дома для себя, хоть красные уголки делайте.
   Ответить    
Уксус
Уксус 9 мая 2018, 18:08     +7      
Так вроде по ч.1 ст.436-1 Уголовного кодекса Украины им до пяти лет светит.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Девятый Неизвестный
а тот в окне — вообще сказка!
он его кирпичами прижал, что ли? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ильяс Якубов
Ой не могу, держите меня семеро, гггг
Комуняки инакомыслящие, гггг коми, гг мыслящие, Карл, бгггг
   Ответить    
1.Одессит
Е@анутым нет покоя! Достала эта краснопузая вата.Хотите совка валите придурки в КНДР если пидоРашка вас сейчас не возбуждает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

DarkAngel
DarkAngel 9 мая 2018, 18:19     -8      
На общественные работы этих храбрецов, пусть скамейки в парке красят и траву косят!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 мая 2018, 18:38     -4      
Дайте им с конфискацией обязательно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Teodor Bandi
Teodor Bandi   страна по ip - od 9 мая 2018, 18:51     0      
А почему языки молчат насчет пропаганды нацистов?
В Германии в частности:
§ 86 Уголовного кодекса «Распространение пропагандистских материалов антиконституционных организаций»

(1) Любое лицо, которое распространяет, производит, использует в коммерческих целях или выкладывает в публичный доступ при помощи СМИ для распространения внутри страны или за её границей пропагандистские материалы:

1. Партии, которая была признана Федеральным Конституционным Судом незаконной и противоречащей Конституции, или другой партии либо организации, принадлежность и правопреемственность которой была доказана;
[…]

4. Содержание которых напрямую связано с идеологией национал-социализма,
может быть привлечено к уголовной ответственности и приговорено к лишению свободы сроком до трёх лет или штрафу.

(3) Пункт 1 не применяется при рассмотрении уголовного дела, если пропагандистские материалы использовались в целях дальнейшего гражданского просвещения, борьбы с антиконституционными организациями, в целях содействия искусству или науке, исследованиям или преподаванию, а также в качестве исторического источника или для реконструкции исторических событий.
   Ответить    
Teodor Bandi
Teodor Bandi   страна по ip - od 9 мая 2018, 18:52     0      
Или дивизии СС Галичина, Нахтигаль, как бы ни при делах?
   Ответить    
Teodor Bandi
Teodor Bandi   страна по ip - od 9 мая 2018, 18:52     0      
Еще и гордятся этим. Между прочим МОСАД до сих пор вырезает в любой стране мира таких красавчиков из СС 
   Ответить    
Teodor Bandi
Teodor Bandi   страна по ip - od 9 мая 2018, 18:54     0      
а идеалогия национал-социализма ярким цветом цветет
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 9 мая 2018, 18:57     +9      
А вот посадили бы их на полную катушку, как их деды сажали, был бы совсем другой разговор.
   Ответить    
Beinir
Beinir 9 мая 2018, 19:00     +10      
Или как агрессивный сосед за лайки и репосты.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 мая 2018, 19:08     +8      
Ьїъ — Великозвучно сказано:
 "Как ИХ деды сажали ИХНИХ дедов…"
Упс. Это "лайк"!
   Ответить    
Разбор Полетов
Ьїъ9 мая, 18:57
На кол?
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2018, 19:35     +6      
Спиртуган, тебе уже ответили по поводу флага и серпа на молоте.
   Ответить    

Девятый Неизвестный
харэ бы уже гордиться дидами!
а че отцы? а самим гордится нечем?
флаг вывесил, напился и лежит такой, гордится!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
661125
661125   страна по ip - od 9 мая 2018, 20:23     -5      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

KATPAH
KATPAH 9 мая 2018, 22:20     +6      
Психоделическое очередное дно!
Георгиевская лента на сосисках, роллы «День Победы»  тапки «Т-34», труселя с надписью «на Берлин»…

Самые нелепые способы заработать на образе Победы  ФОТО  ВЕДОМОСТИ
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 9 мая 2018, 22:42     +2      
Ещё до определенного времени(3 мес.назад, а может и до сих пор) над Приморским РВК установлен плакат с призывом поступать в ряды ЗСУ---под здоровенными серпом и молотом)Ну смех и грех ёпта(остаётся только смеяться, не со зла конечно).
   Ответить    
Ходячий Мертвец
Значит красные флаги запрещены, как « коммунистические=нацистские», а красно черные, и флаги см гвличчина нет, ибо это не нацизм, а патриотизм? Вы сука, уроды, сами хоть понимаете какую хрень творите? Пособники фашизма!!! подождите…каждый ответит по заслугам за свои действия.
   Ответить    
Ходячий Мертвец
На что ставки? На незбыточные детские мечты, порожденные упоротым нацизмом и русофобией? Не смешите))
   Ответить    
   Правила



2 декабря
13:11 Террор 1998: как Одесса пережила самые жесткие выборы в своей истории (фото, видео) фотографии видео
3
Как это делалось а Одессе
10:37 Городок в смартфоне: ZEZMAN App приложение, которое выводит качество услуг для инвесторов на новый уровень (на правах рекламы) фотографии
08:30 Разбойники, тролли, разбитое зеркало: «Снежная Королева» воцарилась в одесской Опере (фото) фотографии
8
1 декабря
21:08 Одесчина — первая по заболеваемости ВИЧ в стране, а Украина — в Европе: улучшения есть, но радоваться рано
6
16:45 Одесский суд передал государству землю у моря и роскошное советское авто: их пророссийский владелец в розыске
16
13:40 Колоритный одесский язык и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
28
09:45 Пол-Одессы со светом весь день: графики отключений электроэнергии на 1 декабря
10
30 ноября
22:04 Перелом в сирийской войне: солдаты путинского друга Асада бегут, в столице слышна стрельба — как это отразится на Украине? видео
12
20:20 Дело труба: одесскую котельную «Северная-2» подключили к новому дымоходу, который собрали за месяц
2
18:00 Канкан в благородном обществе и безупречный торс герцога: в Одессе поставили спектакль «Бешеный ангел» (фото) фотографии
3
11:58 Єдність — наша сила: як соціально відповідальний бізнес підтримує Україну (новини компаній, фото, відео) фотографии
7
09:01 Сегодня стабилизационные отключения будут действовать в Одесской области весь день
6
29 ноября
21:46 Красивая печаль молодого Шенберга: одесская Опера пригласила на премьеру в укрытие (фото, видео) фотографии видео
19:35 Освобождал Херсон и защищал Харьков: Зеленский назначил нового командующего Сухопутными войсками
9
17:40 Разминировать Черное море: два нидерландских тральщика присоединятся к британским «Чернигову» и «Черкассам», чтобы послужить Украине