пс2



Полицейский, устроивший дебош в одесском кафе, находится в больнице — результаты его анализов засекретили


Служебное расследование по полицейскому Антону Сидоренко, задержанному вчера в центре Одессы за неадекватное поведение, проведут в Киеве.

Об этом сообщили «Думской» источники в полиции. Напомним, что командир батальона патрульной полиции Киева Антон Сидоренко, которого прислали для реорганизации Одесского управления патрульной полиции, устроил дебош в кафе. Для успокоения своего же коллеги дежурному наряду полиции пришлось использовать слезоточивый газ и наручники.




После инцидента Антона Сидоренко поместили вовсе не в клетку при ближайшем территориальном отделе полиции, а госпитализировали в больницу. А пресс-служба патрульной полиции поспешила заявить, что киевский коп находился в состоянии психического расстройства, а результаты анализов буйного полисмена якобы «чисты».

Интересно, что по информации источника «Думской» в ГУНП, результаты анализов все-таки не были предоставлены отделу мониторинга одесского управления патрульной полиции. Их по загадочной причине тут же засекретили и передали в Главное управление патрульной полиции Украины. Логично, что такая секретность вызывает вопросы к проводимому расследованию.

Полицейские, прибывшие на место, рассказали «Думской», что комбат вел себя неадекватно. Попытки его успокоить были безуспешны.

«Сначала приехал его сослуживец, который пытался его хоть как-то успокоить, но он его не узнавал, вел себя неадекватно. Тот вызвал наряд. Приехала внутренняя безопасность, служба мониторинга. После того как применили спецсредства и успокоили его, отвезли его к психологу, тот сообщил, что у комбата либо крыша слетела, либо он под наркотой. Мы провели экспресс-тест, но он ничего не показал. После этого Антона Сидоренко отправили на экспертизу и сейчас, на сколько я знаю, он находится в психушке», — рассказал собеседник «Думской».






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:58     +23      
Похоже под чем-то был. Какой-то химией закинулся.
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 3 августа 2019, 11:02     +8      
Даже если…подчеркиваю, если, это действительно психическая проблема, в любом случае, с такими проблемами в полицию дорога закрыта.
   Ответить    
Неравнодушный
Такие факты нельзя утаивать. Люди с таким поведением не имеют права служить в полиции. И точка!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:59     +22      
Угу. Поедьте Авакову это в лицо скажите!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
факты никто и не утаивает.
эта статья тому доказательство.
   Ответить    
Clown Crowned
Если засекретили — значит был под чем-то.
   Ответить    
Неравнодушный
… а если так, то он должен быть уволен!  Понабирали неизвестно кого в полицию.
   Ответить    

Девятый Неизвестный
результаты анализов нынешнего гидранта тоже засекретили, так неужели он был под чем-то???
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - ua 2 августа 2019, 19:49     +13      
Лучшие кадры Авакова
   Ответить    
Неравнодушный
Грузины хорошо получили за эту реформу, но где они сейчас?
   Ответить    

Managua
Managua   страна по ip - ua 3 августа 2019, 08:24     +1      
И это только те, что попали в новости или на просторы интернета, а скольким "везет" пока еще не засвититься…

   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:53     +6      
Веселая история.
   Ответить    
Неравнодушный
… скорее, грустная. Наломали много дров с новой патрульной полицией.
   Ответить    

Капитан Фракасс
секрет — кокс)
   Ответить    
Кортунова Ольга
Очевидно, что многим приехавший из Киева был неудобен и я не могу исключить намеренное отравление.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
все возможно.
запутанная история…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Don Pedro Estebal
Что то мало верится во внезапное помешательство, скорее всего Антоша успел нехило обдолбаться, раз даже коллег не узнавал, ну прокапают его и переведут бумажки перекладывать.Системе всякие кадры нужны.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на то, что он чего-то нанюхался или обкурился.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 3 августа 2019, 18:55     0      
Эксперт и тут эксперт! Твоё кредо — всегда эксперт!
   Ответить    
интересный
Дело забудется, потихому в столицу уедет, и продолжит зарабатывать в полиции
   Ответить    
Прохфэссор
Животное плять…
   Ответить    
DarkAngel
Наконец-то признался и представился перед всеми!
Животное увидило своего родственичка, такое же животное?
   Ответить    

Managua
Managua   страна по ip - ua 2 августа 2019, 22:24     +7      
«он находится в психушке»  - возможно его вылечат, но обязаны отстранить пожизненно от работы в правоохранительных органах…

Всякое конечно бывает в жизни, но что-то слабо верится, что он был проверен надлежащим образом перед приемом на службу в плане психологического здоровья…
   Ответить    
Великолепный
Он не психически больной.
   Ответить    

Лысый аптекарь
Так и знал что дебилов нам поменяют на психов.
   Ответить    
ПнАлВч
Странно это видеть, когда мажор сбивает столб, дерево, далее по списку, то не только фейс виновника, но и номера авто как-то аккуратно зарисовывают. А что тут видим?
Ну бог с ним, с ментом, бывает, но ребятенка зачем рисовать, он в чем виноват? Правда, и вина мента еще под вопросом, больше на показуху тянет.
   Ответить    
ПнАлВч
А что не так, господа МИНУСРАНЦЫ? Аргументы где?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Старший лейтенант и уже комбат? Ничего так люди карьеру делают. Я в его звании командиром взвода был)
   Ответить    
ПнАлВч
Старлеем комвзвода мог быть или как алкаш-разгильдяй, или в отдельном батальоне/дивизионе.
Комвзвода- лейтенантские вериги, года на три-четыре.
…вы в каком полку служили?…(с)
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 3 августа 2019, 11:28     -2      
При осмотре в Camry обнаружили порошок, похожий на амфетамин. Правоохранители установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Также при задержанном было действительное удостоверение бойца НацгвардииВ Киеве пьяный нацгвардеец устроил серьезную аварию
   Ответить    
Великолепный
О его дебоше в кафе фото и видео нет. Человека явно подставили через 4 дня после назначения на должность комбата. Очевидно, ему коллеги или недруги что-то подсыпали в еду или в напиток. В общем, мутная история. Копы потом его прессовали вместе с газом из баллончика.
   Ответить    
Прохфэссор
Мда… Возможно и так.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 августа 2019, 05:27     +2      
Шляпа, тебя уже и на Ютубе забанили?;)


   Ответить    
НЕКОЛОРАД
По приезде в Одессу после назначения, осмотрелся и понял, что не туда попал- вот крыша и поехала Вернется в Киев и все будет нормально, за него не беспокойтесь
   Ответить    
   Правила


6 element