совиньен_3



Полицейский, устроивший дебош в одесском кафе, находится в больнице — результаты его анализов засекретили


Служебное расследование по полицейскому Антону Сидоренко, задержанному вчера в центре Одессы за неадекватное поведение, проведут в Киеве.

Об этом сообщили «Думской» источники в полиции. Напомним, что командир батальона патрульной полиции Киева Антон Сидоренко, которого прислали для реорганизации Одесского управления патрульной полиции, устроил дебош в кафе. Для успокоения своего же коллеги дежурному наряду полиции пришлось использовать слезоточивый газ и наручники.




После инцидента Антона Сидоренко поместили вовсе не в клетку при ближайшем территориальном отделе полиции, а госпитализировали в больницу. А пресс-служба патрульной полиции поспешила заявить, что киевский коп находился в состоянии психического расстройства, а результаты анализов буйного полисмена якобы «чисты».

Интересно, что по информации источника «Думской» в ГУНП, результаты анализов все-таки не были предоставлены отделу мониторинга одесского управления патрульной полиции. Их по загадочной причине тут же засекретили и передали в Главное управление патрульной полиции Украины. Логично, что такая секретность вызывает вопросы к проводимому расследованию.

Полицейские, прибывшие на место, рассказали «Думской», что комбат вел себя неадекватно. Попытки его успокоить были безуспешны.

«Сначала приехал его сослуживец, который пытался его хоть как-то успокоить, но он его не узнавал, вел себя неадекватно. Тот вызвал наряд. Приехала внутренняя безопасность, служба мониторинга. После того как применили спецсредства и успокоили его, отвезли его к психологу, тот сообщил, что у комбата либо крыша слетела, либо он под наркотой. Мы провели экспресс-тест, но он ничего не показал. После этого Антона Сидоренко отправили на экспертизу и сейчас, на сколько я знаю, он находится в психушке», — рассказал собеседник «Думской».









DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:58     +23      
Похоже под чем-то был. Какой-то химией закинулся.
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 3 августа 2019, 11:02     +8      
Даже если…подчеркиваю, если, это действительно психическая проблема, в любом случае, с такими проблемами в полицию дорога закрыта.
   Ответить    
Неравнодушный
Такие факты нельзя утаивать. Люди с таким поведением не имеют права служить в полиции. И точка!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:59     +22      
Угу. Поедьте Авакову это в лицо скажите!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
факты никто и не утаивает.
эта статья тому доказательство.
   Ответить    
Clown Crowned
Если засекретили — значит был под чем-то.
   Ответить    
Неравнодушный
… а если так, то он должен быть уволен!  Понабирали неизвестно кого в полицию.
   Ответить    
Неравнодушный
Тогда проверяли очень тщательно по всем линиям, прежде чем принимали в милицию.
   Ответить    
Неравнодушный
… по направлению Малиновского РК ЛКСМУ.
   Ответить    
Неравнодушный
… самому не смешно? Мы же не в России.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 3 августа 2019, 18:51     +1      
По партийной линии шёл Петрович. Стыдоба
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… зачем лишний раз показывать своё мокшанское происхождение?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
дур и мел гордятся своим происхождением и нетрадиционной сексуальной ориентацией.
   Ответить    
Неравнодушный
На Московии все так себя ведут.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахаха!
а может под никами дур и мел скрываются Путин и Медведев?! ?! ?! ? 
   Ответить    
Неравнодушный
…Медвед он такой! Продвинутый в отличие от кагебешника Пу. 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
по тебе.
ты перечитай свои с дурканом коменты — там сплошная гомосятина. чё вы сюда то лезете?
   Ответить    
DarkAngel
Он же вчера писал сам. Что он педераст. Не общайся с этим опущенным. Пусть лесом идет.
   Ответить    
Неравнодушный
Вам на России не скрепно обсуждать Медведева и Путина?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну вот опять сладкая парочка за свое…
дур с мелом ни о чем другом думать не могут.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
результаты анализов нынешнего гидранта тоже засекретили, так неужели он был под чем-то???
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:49     +13      
Лучшие кадры Авакова
   Ответить    
Неравнодушный
Грузины хорошо получили за эту реформу, но где они сейчас?
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:59     +4      
Вы видели ведомость и корешки?
   Ответить    
Неравнодушный
Открыто сообщали сведения о зарплате грузинских реформаторов Згуладзе и, вторую фамилию забыл.
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомнил, Декануидзе.
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 20:07     +4      
Хрен с ними с фамилиями, какие суммы фигурировали?
   Ответить    
Неравнодушный
Большие! За 100 тысяч гривен  в месяц, когда остальным такие деньги и не снились.Всё как-то сделано по дурному и показушно. Особенно с этими селфи.
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 2 августа 2019, 20:22     +6      
Да это вообще смешная сумма, пара точек игорных автоматов приносит ментам больше.
   Ответить    
Неравнодушный
… в то время как  рядовые сотрудники полиции получали от 4 до 8 тысяч, то эти суммы были огромными.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 3 августа 2019, 23:07     +1      
Петрович 100 000 гривен это з/п айтишника с уровнем чуть выше среднего. Это всего лишь 4000 баксов.
Для человека который должен сделать важное дело такого масштаба  это вообще не уровень. Я бы например за такие деньги президентом или министром работать не пошел. Ну и тем более не взялся бы за серьезное дело вроде реформирования чего либо в этой стране.
Учитесь мыслить разностороннее.
   Ответить    
DarkAngel
Вы же их так защищали! Так зад л#зали. В чем дело?
   Ответить    
Managua
И это только те, что попали в новости или на просторы интернета, а скольким "везет" пока еще не засвититься…

   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 2 августа 2019, 19:53     +6      
Веселая история.
   Ответить    
Неравнодушный
… скорее, грустная. Наломали много дров с новой патрульной полицией.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
угу.
а старая, типа, яхонтовая была.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 августа 2019, 04:09     -3      
Настоящий полковник;)


   Ответить    
Капитан Фракасс
секрет — кокс)
   Ответить    
Кортунова Ольга
Очевидно, что многим приехавший из Киева был неудобен и я не могу исключить намеренное отравление.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
все возможно.
запутанная история…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
смотря что подсыпали.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
возможно коллеги и подсыпали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
допускаю вполне.
   Ответить    
Неравнодушный
…да в наше время ничему не приходится удивляться. Нормы морали бездействуют.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…а когда в Москве в метро менты гбшника вальнули нормы морали действовали??
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а когда матушка Екатерина с конем, братьями Орловыми, Потемкиным и Зубовым своего мужа табакеркой херачила по бо́шке действовали???
   Ответить    
Неравнодушный
… то же российские скрепы! О чём Вы говорите?
   Ответить    
Неравнодушный
… с того всё и началось!
   Ответить    
Неравнодушный
Если откровенные бандиты становятся мэрами, нагло обворовывают людей и при этом якобы  невиновны, то о чём можно ещё говорить?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
о многом!
например, как этот патрульный тут оказался вообще и в кафе в частности???
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Что то мало верится во внезапное помешательство, скорее всего Антоша успел нехило обдолбаться, раз даже коллег не узнавал, ну прокапают его и переведут бумажки перекладывать.Системе всякие кадры нужны.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на то, что он чего-то нанюхался или обкурился.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 3 августа 2019, 18:55     0      
Эксперт и тут эксперт! Твоё кредо — всегда эксперт!
   Ответить    
интересный
Дело забудется, потихому в столицу уедет, и продолжит зарабатывать в полиции
   Ответить    
Прохфэссор
Животное плять…
   Ответить    
DarkAngel
Наконец-то признался и представился перед всеми!
Животное увидило своего родственичка, такое же животное?
   Ответить    
Прохфэссор
ПНХ Дырка Ангерта.
   Ответить    
Managua
«он находится в психушке»  - возможно его вылечат, но обязаны отстранить пожизненно от работы в правоохранительных органах…

Всякое конечно бывает в жизни, но что-то слабо верится, что он был проверен надлежащим образом перед приемом на службу в плане психологического здоровья…
   Ответить    
Великолепный
Он не психически больной.
   Ответить    
Managua
Откуда такая уверенность? Вообще это не просто так вот определить, насколько я понимаю, как минимум нужно пройти соответсвующее обследование)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 3 августа 2019, 23:09     0      
потому что великолепный эксперд во всех областях современного мира. Он знает все и гадает по фото в 100 раз лучше любого экстрасенса!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Так и знал что дебилов нам поменяют на психов.
   Ответить    
ПнАлВч
Странно это видеть, когда мажор сбивает столб, дерево, далее по списку, то не только фейс виновника, но и номера авто как-то аккуратно зарисовывают. А что тут видим?
Ну бог с ним, с ментом, бывает, но ребятенка зачем рисовать, он в чем виноват? Правда, и вина мента еще под вопросом, больше на показуху тянет.
   Ответить    
ПнАлВч
А что не так, господа МИНУСРАНЦЫ? Аргументы где?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Старший лейтенант и уже комбат? Ничего так люди карьеру делают. Я в его звании командиром взвода был)
   Ответить    
ПнАлВч
Старлеем комвзвода мог быть или как алкаш-разгильдяй, или в отдельном батальоне/дивизионе.
Комвзвода- лейтенантские вериги, года на три-четыре.
…вы в каком полку служили?…(с)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
ООООО)) Глубоки ваши познания в должностях и званиях)) Даже не буду спорить. Смотрю что совсем все плохо
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 3 августа 2019, 23:14     0      
Он наверное совок имеет в виду. Комвзода — лейтенантская должность была. Старлеи на ней по залету в основном попадали/оставались.
А отдельная единица подразумевала увеличение объема обязанностей и ответственности. Как в современной нашей армии я не знаю
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Всегда и во всех странах командир взвода — это старший лейтенант. Даже по ШПК (штатно-посадова категорія).
Так и в США — 1й лейтенант, но выпускается он вторым лейтенантом. Еще зам.ком. роты может быть старлей.
Капитан — это уже уровень ком.роты.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 августа 2019, 11:28     -2      
При осмотре в Camry обнаружили порошок, похожий на амфетамин. Правоохранители установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Также при задержанном было действительное удостоверение бойца НацгвардииВ Киеве пьяный нацгвардеец устроил серьезную аварию
   Ответить    
Великолепный
О его дебоше в кафе фото и видео нет. Человека явно подставили через 4 дня после назначения на должность комбата. Очевидно, ему коллеги или недруги что-то подсыпали в еду или в напиток. В общем, мутная история. Копы потом его прессовали вместе с газом из баллончика.
   Ответить    
Прохфэссор
Мда… Возможно и так.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 августа 2019, 05:27     +2      
Шляпа, тебя уже и на Ютубе забанили?;)


   Ответить    
НЕКОЛОРАД
По приезде в Одессу после назначения, осмотрелся и понял, что не туда попал- вот крыша и поехала Вернется в Киев и все будет нормально, за него не беспокойтесь
   Ответить    
   Правила


6element