2



Полицейский пострадал при попытке усмирить сбежавшего из психбольницы одессита  


В Одессе сотрудник полиции получит травмы при задержании беглого пациента психиатрической больницы.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, инцидент произошел около 16 часов 23 ноября на улице Достоевского.




Прибыв на вызов об агрессивном гражданине, инспекторы обнаружили на крыше гаража неизвестного с признаками психического расстройства. Он бросал камни в окна жилых домов, на просьбы полицейских не реагировал, матерился.

Когда уговоры не подействовали, один из правоохранителей залез на гараж, чтобы снять нарушителя, но тот начал бросаться шифером, инспектор не удержался и упал с крыши. Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

«Мужчину удалось снять со здания и передать специализированной медицинской помощи. Позже выяснилось, что 31-летний гражданин находился в розыске за побег из психиатрической больницы», — отметили в ведомстве.

 





Девятый Неизвестный
Великолепный рванул.
   Ответить    
Великолепный
Он вроде, как пошутил, а ты ему кино крутишь и не о том, что надо. У тебя есть ролики о хороших манерах? Об этике поведения в обществе?…
   Ответить    
Неравнодушный
Ты от меня когда-нибудь отстанешь? Я же тебя не цепляю. Ты это видишь или нет? Не замечай меня! Я не хочу с тобой общаться.
   Ответить    
Великолепный
Это я к тебе пристал??? Это я тебя зацепил???
Он сморозил глупость обо мне, а ты ему поддакнул своим роликом о применении оружия копами. Ты на что намекаешь, ментовская морда?
Что ты из себя дурачка корчишь? Или ты думаешь, что все, кроме тебя, тут глупые, а ты самый умный?
   Ответить    
Неравнодушный
Угомонись! Я тебя не цепляю. Не накручивай сам себя.
   Ответить    
Великолепный
Это ты угомонись. И меня не цепляй. Зачем ты закрутил этот ролик? С какой целью ты его закрутил?
   Ответить    
Неравнодушный
Только не для тебя! У тебя болезненная мания преследования. Ролик исключительно как информативный и ты никакого отношения к нему не имеешь.
   Ответить    
Великолепный
Это у тебя мания или бред  преследования. Тебе одному кажется, что все тебя обижают, а ты думаешь, что это я  преследую тебя сам и своими клонами и будто  я хочу тебя убрать с сайта. О чем ты неоднократно заявлял в своих комментариях.
   Ответить    
Ricochet
Калепный, так оно и есть, ты на всех своих опонентов строчишь доносы что бы их за банили, а ты всегда выходишь сухим из воды.
   Ответить    
Великолепный
Нечего мне больше делать, чтобы писать только доносы на таких поцев, как ты и на твоих клонов. Тебе на русском языке объяснили, что ты достал своим срачом. Так что тебе от меня  надо?
   Ответить    
Великолепный
еще в октябре…
   Ответить    
Великолепный
а здесь бан твоего клона, за срач.
   Ответить    
Великолепный
это тоже твой клон забанен.
   Ответить    
 Insider
Ты про свой августовский бан не забыл?;)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 28 ноября 2019, 05:05     +1      
Калепный, это очередное доказательство что ты пишишь доносы на своих опонентов и их по твоим доносам банят, а ты этим наслаждаешься как настоящий подлец. Ты зря зло употребил лосьоном "Огуречным, тебе всегда после него клоны мирещатся.
   Ответить    
Адик
Он не корчит!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 25 ноября 2019, 03:18     +1      
Калепный ни корчит, он таков.
   Ответить    
Великолепный
Нет. Девятый Неизвестный пёрнул.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
що, вернули болезного в палату? а ты не бегай до полного выздоровления!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 ноября 2019, 13:44     +1      
В его случае медицина бессильна;)


   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Зачем ты сбежал, Сосайдер?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 ноября 2019, 16:18     -2      
Спиртовая Сосулька, зачем ты сбежала из палаты на "Думскую"?;)
   Ответить    
Moтoроллa
А ну тишина в палате!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 25 ноября 2019, 03:19     +2      
Моторыло, за чем тебе тишина в твоей палате?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
видимо чтобы голоса лучше слышать.
   Ответить    
Неравнодушный
Психбольной ведёт себя опасно для окружаюших обычных граждан и полицейских, не подчиняется  законным требованиям полицейских,  создаёт и создал  угрозу жизни полицейскому… Зачем его уговаривать и задерживать? Надо стрелять на поражение по ногам. Все права должны быть на стороне полицейского в таких ситуациях — ведь полицейские действуют в интересах всего общества. Все должны знать: если угрожаешь жизни полицейскому, то можешь получить пулю в лоб, причём без всякого предупреждения. И это будет правильно.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…в зависимости от обстоятельств.
   Ответить    
Неравнодушный
… угроза жизни полицейскому есть.
   Ответить    
Великолепный
от психбольного нет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 ноября 2019, 13:45     +1      
Самокритично;)
   Ответить    
Великолепный
Не путай хулигана с больным человеком. Ни какой угрозы жизни полицейскому психбольной не создает. Он действует неосознанно. И находится под действием психотропных препаратов. Это полицейский на него смотрит, как на хулигана, а не на психбольного. В этом и вся разница.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 24 ноября 2019, 15:03     -3      
Да, неравнодушный! Клиника идиотизма у тебя на лицо. Это больной человек, да он опасен, но нужны гуманные методы задержания и обездвиживания подобных людей, а не идиотские призывы стрельбы по ногам.
   Ответить    
Ricochet
Ты предлагаешь его гумано усыплять?
   Ответить    
Великолепный
Это тебя надо гуманно усыпить на этом сайте. А стрелять по ногам в человека, который стоит на крыше не только не гуманно, но и опасно. Ведь он может упасть с крыши независимо от того, хулиган он или психбольной. А в психбольного стрелять по ногам даже преступно!
   Ответить    
Ricochet
Калепный, за чем ты на крышу полез?
   Ответить    
Евстрастий
Психбольной волнами агрессию проявляет. Можно было просто дождаться когда он успокоится и задержать. Видать полицейский хотел скорее вопрос решить. Ну и рискнул к нему полезть, на свою голову.
   Ответить    
Мишка Н
Ты таки клинический идиот.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 25 ноября 2019, 03:21     +1      
За чем ты Калепному правду пишишь?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 ноября 2019, 15:27     0      
Психопата уговорить не удавалось ни его матери, ни вежливым копам… Пока он бегал по крышам соседей, ломая сапой шифер и бросаясь в людей, пришлось разрядить в него две обоймы с травмата исключительно в рамках самообороны, но боли этот психически больной человек не чувствует", — добавил он.https://m.gazeta.ua/ru/articles/np/_zale…
   Ответить    
Великолепный
Идийот. У них в США другие законы. Не тот ролик ты крутишь.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 25 ноября 2019, 03:21     +1      
Калепный, про крути нужный!
   Ответить    
Великолепный
У тебя надо забрать удостоверение Киномеханика и всю киноаппаратуру.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 ноября 2019, 13:50     +2      
И отдать твоему коллеге Зверянскому?;)
   Ответить    
Великолепный
А копам надо тренироваться падать, прыгать с высоты и т.п. Набирают, кого попало, потом лечи их.
Этот пусть выздоравливает.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 25 ноября 2019, 03:24     +1      
Хочешь личным примером копов на учить?!
   Ответить    
Великолепный
Да. Тебя в качестве учебной мишени использовать…)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 28 ноября 2019, 05:02     +1      
Лучше тебя, что бы ты долго ни мучился на этом свете.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Нету психам покоя, сумасшедший, что возьмёшь.
   Ответить    
kostalevskiy
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж, 
Он над нами издевался-
Сумасшедший, что возьмёшь?
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 24 ноября 2019, 17:44     -3      
One Flew Over the Cuckoo’s Nest
   Ответить    
kostalevskiy
И вот оно ему надо было?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
великолепному то? 
нет, конечно, но он же дебил, что с него взять…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 25 ноября 2019, 03:23     +2      
С него можна взять анализы.
   Ответить    
skeptic
skeptic   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 03:37     0      
да
   Ответить    
   Правила


6element