|
25 лютого 2018, 11:03
В Одессе пьяные болельщики «Карпат» напали на полицейских: пострадал патрульный, обезвредивший сталиниста Дорошенко (обновлено)Двое патрульных полицейских пострадали в результате нападения группы хулиганов на железнодорожном вокзале Одессы. Как сообщили в ГУНП, это случилось вчера вечером, примерно в 22:00. Патрульные заметили мужчин, которые курили в неположенном месте. Они сделали им замечание, но в ответ нарушители набросились на правоохранителей с кулаками. Предположительно хулиганы были в состоянии алкогольного опьянения. Пользуясь численным преимуществом, нападавшие нанесли патрульным телесные повреждения. На место происшествия прибыли дополнительные наряды полиции, которые задержали четверых дебоширов и доставили в Приморский отдел полиции. Ведется следствие. Полицейские госпитализированы. Один из них - лейтенант полиции Роман Даниленко, командир экипажа, обезвредившего «стрелка с Новосельского» Валентина Дорошенко. Стрелял в убийцу, напомним, его напарник — старший сержант Владимир Хлевной. По факту нападения на патрульных открыто уголовное производство. Действия хулиганов квалифицировали по части 2 ст. 345 УК - «насилие в отношении работника правоохранительного органа». ОБНОВЛЕНО В 11:44. Пострадавшие полицейские говорят, что их до сих пор не осмотрели врачи. Предварительно у них закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины, а у Романа еще и травма ноги, возможно перелом. ОБНОВЛЕНО В 11:46. Напавшие на патрульных хулиганы — фанаты львовских «Карпат». ОБНОВЛЕНО В 12:00. Как заверили в пресс-службе управления патрульной полиции, сейчас полицейские находятся под контролем медиков и прошли обследование. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу 19 червня 2025: Дівчинку, яку шукали сотні одеситів, знайшли вбитою: поліція працює з чоловіком, ймовірно причетним до загибелі |
Статті:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

























