sov6



Полицейскому пришлось стрелять в автомобиль, чтобы спасти напарницу, которую пытались переехать  


Сотрудникам полиции пришлось стрелять в автомобиль, чтобы помешать водителю наехать на женщину-патрульную.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. По данным ведомства, инцидент произошел вчера около 23 часов, экипаж патрулировал трассу «Одесса-Киев» и получил информацию о том, что в селе Дачное Беляевского района Одесской области нетрезвый водитель управляет автомобилем «Merсedes».




Автомобиль удалось остановить на улице Мира и патрульные сразу обратили внимание, что водитель легковушки пьян. На требования инспекторов предъявить документы мужчина не реагировал, вел себя агрессивно и бросался в драку. Во время общения с нарушителем посетители, расположенного рядом развлекательного заведения, начали угрожать копам, пытались провоцировать конфликт и хватали патрульных за элементы униформы.

На требования инспекторов прекратить незаконные действия правонарушители не реагировали. Зато нанесли травмы головы женщине-инспектору и пытались переехать ее автомобилем. Чтобы остановить автомобиль и спасти патрульную, полицейским пришлось применить табельный пистолет. В результате одного из нарушителей удалось задержать, но другой скрылся на автомобиле в неизвестном направлении. На место происшествия вызвали следственную группу.

Задержанного передали следователям для правовой квалификации его действий. Полицейская обратилась в медицинское учреждение, где находится под наблюдением врачей. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации преступления, ответственность за которое предусмотрена частью 2 статьи 345 УК Украины (насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа). Сейчас следственные действия продолжаются.








rss911
rss911   страна по ip - od 13 января 2018, 19:54     +7      
А как у полицейского со стрельбой в тире?..по колёсам стрельнуть не успел, или не попал?
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 13 января 2018, 20:01     +3      
Где видео с регистратора?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
ты видать из опущенных ментов?
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 13 января 2018, 20:01     -6      
Я хочу верить!
   Ответить    
сестрасемена
надо не по колесам, а в голову. тогда все станут с=милыми и вежливыми.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 13 января 2018, 22:32     +10      
Конечно надо! Но вот вы увидите, что и по этому эпизоду будут претензии именно к полицейским, что неправомерно применили оружие. А если бы ранили кого, или пристрелили, то полицейскому самому можно прямиком в тюрьму ехать.
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Судью Дредда надо на улицы. И никаких адвокатов!
   Ответить    
БиберХам
Змея Плискина лучше
   Ответить    
Априори.
Робокопа ещё можно.
одесские мечтатели.
   Ответить    
БиберХам
не робокоп сильно законопослушный был. он морально устарел0
   Ответить    
Валерий Заебахин
Тогда велокоп.
   Ответить    
Априори.
я за велокопов!
ближе к народу надо быть.
   Ответить    
БиберХам
Пачиму?А одинокий техаский рейнджер в виде Чака Нориса?
   Ответить    
Априори.
а великолепная семёрка?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я за Чака! И за Нориса…
   Ответить    
Априори.
а я за Рейгана.
   Ответить    
БиберХам
А я за Брюсли Магомаева
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не, Бюль Бюль Аглы круче!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 января 2018, 10:12     0      

   Ответить    
Shitter
Законы у нас глупые! В Америке полицейские бы уже перестреляли всех нападавших
   Ответить    
БиберХам
Уже стреляли, замочили свинёныша так добрые люди подняли шум на всю Украину)
   Ответить    
Неравнодушный
Совсем озверели! Полиция должна действовать жёстко, чтобы не только уважали, но и боялись. Иначе эти сюсюканья к добро не доводят. Законопослушным гражданам бояться полицию нет причин, а правонарушители должны бояться.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 13 января 2018, 20:24     +19      
IMHO, при наличии желания, полиция и прокуратура вполне в состоянии привлечь всех быковавших по ст. 342, 345 и добиться широкой огласки результатов, чтобы впредь неповадно было.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 14 января 2018, 02:01     0      
Вы правильно обратили внимание на наличие желания. Но создаётся впечатление, что нынешняя власть сознательно развела этот бардак в стране! В мутной воде легче рыбку ловить!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 13 января 2018, 21:07     -6      
Зачем тут комментить? Сходите к полицейским и объясните им
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Безпредел полный!! Старые полицейские а скорее беркута положили бы всех отдыхать в обл больницу!! Пора начинать уважать полицейских!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 14 января 2018, 02:06     -1      
Беркут и патрульная полиция это две большие разницы. Хотя согласен, что в старые времена такой борзости не было. В те времена особо бозым в райотделе почки бы отбили, так и другим не повадно бы было.
   Ответить    
anubis
Факт перелома не подтвержден. И ее ну очень долго и корректно уговаривали дать документы.
   Ответить    
Shitter
баба очевидно быковала, в стиле "да ты знаешь кто я?", "я сейчас позвоню и вас тут всех накажут"

Вот её и наказали, козу драную
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - si 13 января 2018, 19:59     +23      
Странно.
В США хватальщиков за униформу копы уже бы расстреляли просто так.
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Шестерик, он прав.
   Ответить    
Априори.
В штатах за помятую форму. расстрел на месте предусмотрен?
   Ответить    
Odessitыth
А что еще в штатах за превышение полномочий? все так любят кивать на штаты)
   Ответить    
1.Одессит
В штатах на приближение к полицейскому без его разрешение до 2 метров считается нападением! Он имеет право открывать огонь на поражение.
   Ответить    
Днепровец
Только за то, что ухватили за форму, срок предусмотрен. А водила должен сидеть на месте и держать руки на руле, и без команды не опускать их. Попытка полезть в карман за документами трактуется как попытка достать оружие, поэтому сразу ведется стрельба на поражение.
   Ответить    
Odessitыth
Та хрен там, ты когда был в штатах последний раз?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 января 2018, 20:09     +29      
Отморозки долбаные.. Надо было стрелять на месте, иначе не доходит быдлу
   Ответить    
Shitter
нужно ввести тайные карательные отряды и отправить по областям, пусть валят всех отморозков, которые не умеют себя вести, человек 1000 перемочат, остальные очевидно включат мозг
   Ответить    
Обыватель.ru
Давно пора отстреливать  несколько случаев и многие станут задумываться перед тем как быковать с полицией, а кто не образумится , то не велика потеря для общества.
   Ответить    
отец Иосиф
Автомобиль «Мерседес»,  посетители развлекательного заведения,  хватающие полицейских за форму… А это были не ромалэ,  случаем ? ))) 
   Ответить    
Терминатор Судный день
За ноги и головой об асфальт. Быдло должно страдать!
   Ответить    
Априори.
Остатки беркутят с проституцией летом боролись!
И позорно проиграли битву!
Один даже в плен к бл@д@м попал, неделю они его пытали.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Сорри за оффтоп, а где делся реальный  ehd?Один из немногих толковых дописувачив был.Неужели баннед?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Да. Но "список баннед" уже отключили для просмотра и непонятно почему.
   Ответить    
Априори.
на переучёт закрыли.
а может, в связи с ухудшившимися погодными условиями.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 января 2018, 09:57     +7      
Скорее всего, — всеобщую амнистию готовят… :)
   Ответить    
Вова Тупин
Может место для социопата Великолепного готовят?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 января 2018, 10:26     +3      
А места хватит?  :)


   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Может не хватить, он планку поднимает, заикался ведь про Али бабу и 40 разклонников…
   Ответить    
Валерий Заебахин
С Нового года сплошные "покрашення".
   Ответить    
Climate
Думская как всегда, вы вернула все наизнанку
   Ответить    
Nikolaevich
Надо было стрелять сразу по всем оппонентам, а то стоят как лохи, а их шпыняют и за форму дёргают.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 января 2018, 23:07     +10      
Агрессивный пьяница за рулем, отказывающийся предъявить документы, посетители кафе, угрожающие правоохранителям и бьющие женщину- полицейского по голове, а затем пытающиеся наехать на нее же. Когда же все это прекратится, какие меры нужно применить к таким особям, чтобы они опять стали людьми, а не были двуногими животными?
   Ответить    
Априори.
Beinir, ты интересуешься, когда же наступит эра милосердия?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 января 2018, 03:53     0      
По календарю Майя она уже закончилась…
Есть только такая…Вам упаковать, кулечек нужен?   :)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B0_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 января 2018, 03:55     0      
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B0_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
О, а где вы фото Вагона бронированного с Гребнем волнистым нашли?
   Ответить    
Априори.
после такого компромата пропали оба.
   Ответить    
Априори.
да нет, ясно ж видно : ты и вагон.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы постоянно тупите?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не я туплю, а вы тупите, причем несколькими клонами.
   Ответить    
   Правила


kador