sov2



Полиция: бомбу на Куликовом поле не нашли


Анонимное сообщение о взрывном устройстве, заложенном на Куликовом поле, оказалось ложным. Кинологи и взрывотехники проверили площадь и не обнаружили взрывоопасных веществ. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП.

Напомним, анонимное сообщение о минировании Куликова поля поступило на спецлинию «102» сегодня в 11:23. Напомним, что Куликово поле также «минировали» вчера и дважды 2 мая.




Как отметили в пресс-службе, сейчас полиция занимается поисками телефонного террориста.

Как сообщает корреспондент «Думской», сегодня на Куликовом поле не было никаких массовых мероприятий. После того, как правоохранители завершили проверку и сняли оцепление, на площадь пришли около десятка «куликовцев», которые возложили цветы и вскоре разошлись.








Фашиствующий молодчик
Главная бомба «куликовского» цирка — Нинка Кочановская — сегодня была на допросе в СБУ.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:41     +7      
А запалом в ней служит гриня квас)
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 9 мая 2016, 17:54     +5      
Нина тоже с лентой?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:57     +3      
Эдя, где ты их находишь?)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:54     +6      
Вроде как Шуфричу опять хл-бало начистили, теперь уже в Киеве))
А бабу Наташу покрасили под зелёную "симиринку" в Славянске))
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 19:10     +5      
Чуть не побили. А вот эта дама фото деда принесла?

http://vnews.com.ua/all-news/politics/v-kieve-chut-ne-pobili-shufricha.html
   Ответить    
Неравнодушный
Что только в голове у этого человека?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 10 мая 2016, 06:26     +7      
Вата головного мозга)
   Ответить    
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:43     +2      
Ни хрена-я её слышал на Аллее Славы!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:48     +2      
Никто и не сомневался в ее истошных способностях) А гриня был?
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 9 мая 2016, 17:51     +3      
гриша в запое
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:56     +6      
Я даже не удивлен этим)
   Ответить    
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 9 мая 2016, 19:52     +6      
Я его не видел.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 10 мая 2016, 06:26     +6      
Значит точно в запое.
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 9 мая 2016, 17:56     +6      

   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:59     +6      

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 мая 2016, 19:04     +5      
Подборка «Победобесия» (много фото)
http://naive-citizen.livejournal.com/132175.html
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:08     +4      
Баобаб, за своих корешей бомжатских переживаешь, не с кем тебе будет хильнуть чекушку?
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 18:16     -9      
Хвала Аллаху, пока есть с кем выпить.
За бомжариков не переживаю, среди них моих друзей нет.
А ты иди в йух!
Заманал, пустобрех.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:22     +5      

   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 18:25     -7      
Это ты про себя, вероятно.Ты здесь лишний.Вали нахрен!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:29     0      
Покажи пример и свали)
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 18:32     -7      
Только после Вас.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:33     +2      
Дамы вперед, так что ты первая)
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 18:38     -8      
Тебе, что, везде Марины мерещатся?мусорок?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:46     +4      
Марина, я же не виноват, что у тебя столько клонов)
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 18:50     -5      
Идиет…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:52     -1      
Это будет ник твоего нового клона?)
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 19:02     -6      
Нет.Новый ник будет тупой avenger
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 19:12     0      
Тебе слово "тупой" очень идет)
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 19:15     -6      
Будь оригинальным, мусорок.
не повторяйся.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 19:26     +2      
Тебе повтор привидился, баобаб.
   Ответить    
Неравнодушный
Браво!
   Ответить    
Неравнодушный
Местная вата и есть ходячая бомба.
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:31     +3      
Смотрю кацаполошар Ольгинских ''по всем фронтам'' залошили.Так держать!!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:33     +4      
Да, Марина сегодня сразу двух клонов лишилась. Пришлось ей Лупаном троллить)
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:34     +5      
Не забудим, не простим, -Козломордым отомстим!Слава Украине!
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 18:39     -9      
Галопередольчика накати, бро.Говорят помогает.
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 9 мая 2016, 18:40     +3      
в праздничный день на работу выгнали, троллина?
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 18:49     -8      
Шото седни тут все какие-то легковозбудимые…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:46     +1      
Почему же он тебе не помог?)
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 18:50     -4      
Мне его не назначали, мусорок.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:53     -1      
А зря, значит у тебя хреновый лечащий врач)
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 19:35     -5      
Не скажи.Врач достойный.У вас в мусарне таких нет.
Ты еще на йух не ушел? что мешает?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 19:38     0      
Твой пример ухода туда же пока не увидел)
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 9 мая 2016, 20:24     -7      
Ты ж первая, не?Дамы всегда впереди.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 20:40     +5      
Вот я и жду когда ты первая уйдешь, Марина Зообабовна)
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Ну хоть сегодня можно не лаятся.
Кто то отмечает День Победы, кто то День Памяти. Так может на один день остановимся друг другу глаза выцарапывать?
   Ответить    
Люблю_Одесу
Не бачила цього. Раджу подивитись))
Мирко Саблич  Победобесие  Марш Оккупантов


   Ответить    
x-туман-x
x-туман-x   страна по ip - us 9 мая 2016, 19:09     -4      
За такие звонки нужно в вести особую статью «вышку».Пару, тройку прелюдно привести приговор в исполнение.И такие звонки прикротятся, ' Это моё мнение'.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 21:12     +5      
Так едь туда и целуй пуйло в дупу.
   Ответить    
Неравнодушный
Это можно простить?



   Ответить