artville1



11 січня 2017, 20:42   

Полиция будет бороться с дворниками, швыряющими снег под колеса машин


0

Одесская полиция обратилась гражданам с просьбой не выбрасывать снег после расчистки на проезжую часть, поскольку это затрудняет движение транспорта.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, нарушителей будут привлекать к административной ответственности.

 




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





адекват
И эта борьба будет нелегкой с учетом того, что придется бороться с людьми занимающимися ежедневно физическим трудом…
   Відповісти    
Пашка одессит
Дворники победят! У них в руках лопаты, которые не дают осечек!
   Відповісти    
ZadoVol
Чего?
Полицейские собрались ловить призраков?
Кто-то видел дворника, чистящего тротуары?
   Відповісти    
ZadoVol
Моя дворничка сидит в своей халявной кваритре уже полмесяца, жрет булки и ничего не делает.
   Відповісти    

ZadoVol
Чтобы написать про пузатую дармоедину — я должен написать 100 смс что ли? 
   Відповісти    
Неравнодушный
Так в Одессе всегда делали и будут делать, к сожалению. Полиция не сможет всё проконтролировать! Это должны делать жилищные органы.
   Відповісти    
Великолепный
Они отдают распоряжение своим дворникам,  чтобы те остатки замерзшего снега выбрасывали на дорогу.
   Відповісти    
shtas
shtas   страна по ip - od 11 січня 2017, 20:46     -4      
они что меня подслушивали? кто здесь??? аааа…
   Відповісти    
GideonSword
Будут швырять снег обратно в дворников? Это дело!
   Відповісти    
nick nick
:)) Спасибо, повеселили. Представил это противостояние))
   Відповісти    
kramerer
Я за, но боюсь вас побьют.
   Відповісти    
audit
audit 11 січня 2017, 21:18     +20      
пусть для начала недомерию оштрафует за то, что не организовала ВЫВОЗ снега
   Відповісти    
адекват
Эх, где ты, Шура Боровик? Куда удалилось наше счастье коммунальное?
   Відповісти    
Rie
Rie 11 січня 2017, 21:31     +5      
Будем надеятся, что проход к светофору и пешеходному переходу тоже будут расчищеньі на ширину зебрьі и людям не придется перебираться через метровьіе сугробьі
   Відповісти    
одс
одс 11 січня 2017, 21:33     +7      
Дворники это не по своей инициативе делают (кому охота лопатой зазря махать?). Выброшенный снег хоть частично, но потает, а начальники (которые и отдают приказ) спишут бабки как за вывоз снега.
   Відповісти    
Неравнодушный
… в этом вся причина этого явления и кроется!
   Відповісти    

Саша Пушкин
Чтоб дворнику лопатою махать
Машины с тротуаров бы убрать
Вот этим бы полиции заняться
А после можно и снежком кидаться
   Відповісти    
Неравнодушный
… угасает "талант"! Что-то туго с рифмоплётством в последнее время.
   Відповісти    

kramerer
Действительно на этот раз практически не кидают. Однако вчера выезжал из Мукачевского переулка, стоит тетушка с лопатой и метет снег от Александровского ресторана на проезжую часть. Я остановился попытался ей объяснить что так не делают, на что получил ответ что «А куда мне его кидать?». Дворничка видимо нанятая так как была не в отражалке. Т.е. ее либо ресторан нанял либо жек но не официально. Вот как с этим бороться?
   Відповісти    
Кимыч
Кимыч   страна по ip - od 11 січня 2017, 22:42     +1      
Хочу посмотреть на то как полиция будит с этим бороться «усное предупреждение»?
   Відповісти    
Sera
Sera   страна по ip - od 11 січня 2017, 22:54     +1      
Административная ответственность — это трое суток или зарплату отнимут? Так дворников не останется.))
   Відповісти    
адекват
… трое суток общественных работ по уборке улиц от снега.
   Відповісти    

Игорь Сидоров
Все зависит от нас одесситов.Делайте замечание, пугайте полицей, звоните в полицию.Результат есть проверенно временем.Главное не будьте равнодушными.Самое страшное в мире   это равнодушие, как сказал известный классик.
   Відповісти    
prostoy
так с дворниками нужно бороться или с теми, кто не организовывает вывоз снега? так куда его девать?дворникам все -равно куда бросать-организовали б грузовики, они б бросали туда,все такие «смелые»-только на пешек умеют рычать
   Відповісти    
Одесский жлоб
А шо полиция уже покончила с борьбой против автохамов, оставляющих свои драндулеты на пешеходных переходах? Сегодня как обычно на Большой Арнаутской между Канатной и Белинского придурки парковались на зебре. Не позорились бы, оставьте в покое уже этих бедных в прямом и переносном смысле коммунальщиков, займитесь харями на Лексусах.
   Відповісти    
prostoy
а что разве начинала?как на остановке 20 поликлиника парковались, так и паркуются, а люди на проезжей части стоят и голосуют, чтоб маршрутка остановилась
   Відповісти    
Одесский жлоб
Не знаю кому как, а мне такие блюстители порядка, которые вместо соблюдения своих обязанностей сражаются с снеговиками нахрен не нужны. Алё-ё я не хочу платить налоги за такую «работу» полиции. Жирный минус и фу-у!
   Відповісти    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 12 січня 2017, 06:36     -3      
А шо наша полиция получила взамен разбитых новые приусы, правда почему то без презентации и на киевских номерах.
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 12 січня 2017, 11:30     -2      
Дворник, не швыряй снег под колёса, а то полиция будет бороться, у них и пистолеты имеются.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 12 січня 2017, 14:01     +1      
1) А куда дворники должны снег девать?
2) Снег с проезжей части тупо откидывают на тротуары. Сегодня по Арнаутской шла — узенькие скользкие тропиночки, снег горами на тротуарах
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
20:10 Екс-мер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
3
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
4
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
20
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
15
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber