artville1



7 апреля 2017, 17:35   

На 10 апреля в Одессу едут дополнительные силы полиции: любые провокации будут жестко пресекать


0

Россия через своих пособников готовит в Одессе провокации на 10 апреля с целью создания негативной телевизионной картинки, поэтому полиция обещает жестко реагировать на них, в том числе на появление советской символики во время мероприятий.

Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.




«Одесса — это украинский город, и символика других бывших государств здесь не нужна. Появление такой символики будет считаться провокацией с целью создания картинки для журналистов, которые для этого сюда приедут, а некоторые уже приехали. У нас есть административный кодекс, и мы будем реагировать немедленно и жестко. Мы ожидаем, что со стороны страны агрессора через ее сателлитов и пособников хотят создать картинку, что в Одессе якобы ущемляют права антифашистов, что в Одессе происходят ситуации, которых в европейских странах не должно быть. Во избежание этого нами подготовлен определенный план действий, определенная расстановка сил и средств. Если возникнет ситуация с потасовками и драками, будут усилены наряды, которые будут немедленно реагировать»,- отметил начальник одесской полиции.

При этом в местах массового скопления людей будут установлены рамки-металлоискатели. Кроме того, на время мероприятий, посвященных годовщине освобождения Одессы от фашистских захватчиков, в город прибудут на помощь тактические группы из других регионов.

«Будут задействованы пограничники, Национальная гвардия, ГСЧС и патриотические организации, которые изъявили желание оказать помощь в охране общественного порядка. Всего будет задействовано 1200 правоохранителей, не считая членов общественных организаций, которые также будут оказывать помощь»,- отметил Дмитрий Головин.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Славик Юрьев
Опять старичье будет орать «фашисты» на украинские флаги, а силовики будут их охранять.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 17:41     +12      

   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 8 апреля 2017, 02:31     +15      
Хотели б пресечь — достаточно б официально лишить пенсий и депортировать на мордор завсегдатаев куликовского шалмана.
Оставшаяся фауна, со всей присущей ей принципиальностью и бескорыстием, тут же бы радостно забагала с портретами хоть Бандеры, хоть Трампа.
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 8 апреля 2017, 19:23     -5      
Я родился и вырос в Одессе, об оккупации и освобождении Одессы я знаю из рассказов моей бабушки, которая её пережила. Мои родители, тоже одесситы, дети войны, они её тоже пережили. Мой дед и его братья воевали в Советской Армии, дед дошёл до Вены, вернулся домой раненым, с осколком в ноге, поэтому прихрамывал всю жизнь. Один из братьев деда попал в концлагерь, Слава Богу выжил, его освободили советские войска. Нашу соседку тётю Катю девчонкой угоняли в Германию. Я, как и вы, вырос в одном с вами городе Одессе на рассказах дедушек, бабушек, соседей о войне и о пережитой ими огромной трагедии. Все они ненавидели и проклинали фашистов, все они берегли каждую крошку хлеба и заставляли меня доедать всё до последней крошки, потому что в войну они голодали. Мои дети, которые родились в Одессе, но выросли в Канаде, тоже выросли на моих и их бабушек-дедушек рассказах о войне, о Одессе. Они тоже ненавидят фашизм и вместе с нами празднуют День Победы и День Освобождения Одессы. У них в жизни рука не поднимется толкнуть старика или вырвать красный флаг у старухи, потому что они видят в них своих бабушек и дедушек, детей оккупации, детей войны. Что случилось с Одессой и одесситами? Почему царит такая ненависть к старикам? Неужели в Одессе забыли свою историю? Декоммунизация декоммунизацией, но человечности ещё никто не отменял. И толкнуть или оскорбить старика  не большая заслуга. Не трогайте детей войны, имейте совесть!
   Ответить    

1.Одессит
Сепарно-кацапская сволочь отрепетирует своё празднование 2 мая.!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
человек который хочет загнать свою страну в совок — это старичьё; бабушка вяжущая носки незнакомому бойцу — это уважаемые люди преклонного возраста.
так понятней?!
   Ответить    
odessit-ukr
"Старичье" — это люди пожилого возраста с ярко выраженными признаками старческого маразма которым мерещатся мертвые с косами, Наполеоны, сталин и ленин, встречавшие в 1941г с цветами фашистов, в 1990г требующие колбасу и водку по 2-3 руБля, в 2014 которым мерещатся толи бендеровцы толи бандеровцы — они не раслышали как правильно сказали на привозе, они кричали:  "путин введи войска", "Украина это не страна", "фашизм не пройдет"( хотя он реально прошел в Крым и Донбасс и они до сих пор этого не поняли) — если это ТВОИ родители то и ты не далеко умом ушел — тебе мои сочувствия и проезд в Александровку тебе оплачу, хотя можешь и в другую дурку, к себе подобным — на раССею!
   Ответить    

Славик Юрьев
А если просто немного подумать прежде чем впадать в истетрику морализаторства?
Человека уважают за поступки, а не за сам факт доживания до пенсионного возраста.
Нацистских преступников и 90-летних находил и судили — никакого уважения к сединам! Преклонный возраст — это не индульгенция «делаю, что хочу».
   Ответить    

Неравнодушный
Самое мерзкое  то, что настоящие фашисты в лице озлоблённых великодержавных российских шовинистов орут «Фашизм не пройдёт!» Какой фашизм? Поэтому власть обязана жёстко пресекать любые провокации.
   Ответить    
Анна Герман
"..Фашисты ещё появятся в будущем и будут называть себя антифашистами"
Уинстон Черчиль
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Не должно быть в Одессе шабаша антигосударственных сил:


   Ответить    
1.Одессит
Я терпеть не могу всю кацапскую сволочь которая лазит под коларадскими тряпками, но вместе с тем уважаю ветеранов ВОВ которые воевали в той страшной войне! настоящих ветеранов уже осталось совсем не много! давайте будем иметь совесть отдать им должное уважение.!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Труханов должен чётко заявить свою позицию, а не служить Москве и Киеву одновременно:



   Ответить    
Неравнодушный
Такое не должно больше повториться в нашем городе!


   Ответить    
Moreno
Moreno   страна по ip - od 7 апреля 2017, 18:04     -7      
Красные цвета (цвета победы над фашизмом) нельзя значит, а с красно-чёрными(бандеровскими) можно будет ходить
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 8 апреля 2017, 13:25     +8      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Вот тебе отношение к старикам в Европе.
К разным старикам там относятся по-разному. Как и везде в нормальном мире.
MIGnews  | Происшествия | В Дании нашли 90-летнего нацистского преступника
   Ответить    
odessit-ukr
Так может у них старики не предают свою страну и просят ввести войска?
   Ответить    
Неравнодушный
В День освобождения Одессы от  захватчиков надо помянуть освободителей, отдать должное ещё живым освободителям, посетить их семьи, оказать необходимую помощь, а в масштабах всего города  одесситы должны прочувствовать, что именно в этот день  советские воины всех национальностей освободили наш  город, но при этом нельзя закрывать глаза на то, что наши бывшие сограждане-россияне  сегодня принесли войну в Украину, захватили Крым, вторглись на Донбасс, готовились захватить всю Украину и присоединить её к подлой российской империи, которая должна естественным путём умереть и дать спокойно всем жить, в том числе и самим россиянам.
   Ответить    
Неравнодушный
Россияне принесли войну в Украину, убили наших лучших сынов на фронте,  покалечили тысячи наших сограждан, разрушили города и сёла на Донбассе И чем сегодня россияне отличаются от немецко-румынских нацистских захватчиков Одессы? … Да они ещё хуже тех фашистов, которые вторглись на территорию бывшего СССР.
   Ответить    
Неравнодушный
Идеологический момент обязательно должен присутствовать во время  празднования Дня освобождения Одессы.

В городе должны быть лозунги: «Российские оккупанты, убирайтесь из Крыма и Донбасса! ", «Путин, останови войну! Не превращайся в немецкого фашиста окончительно! ", «Россияне, опомнитесь! С кем вы воюете?» и тому подобные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 8 апреля 2017, 13:26     +8      
Какое ты имеешь отношение к Украине,  если ты ее написало с маленькой буквы,  лишнехромосомное?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Путина будет судить международный трибунал в Гааге!
   Ответить    
odessit-ukr
так поэтому любимцы твоих родителей — крыссияне, блокируют  все попытки по созданию в ООН суда по преступлениям на Донбассе и в Крыму?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
За границей, на курорте, мы с женой разговорились с бабушкой.Оказалось, что она-бывшая одесситка,переехала за бугор на ПМЖ.Когда, она спросила, сильно ли нас давят бЕндеровцы, и услышала от нас, что в Одессе ни кто, никого не давит, то першла на крик.Бабулька верещала, что у нее одна дочь в США, а другая в Москве, и они ее информируют.А мы, там, в Одессе-зомбировны.И ничего не знаем.Старушка пыталась нас побить, но местные ее удержали.А вы говорите- «старичье».
   Ответить    
Неравнодушный
… зомбирование — это российское оружие!
   Ответить    
БиберХам
Старческий маразм --это нормальное явление, к сожалению не лечится)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Ты не путай своих предателей и наших пожилых, к которым хорошее отношение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
В Германии, например, тоже много «хомо казаходойче путинус», у которых деда с бабкой краснопузые по лагерям погоняли. Зато теперь оно молится на Путина, т.к. нашло в нём реинкарнацию фюрера.
Лабиринтами угасающего сознания «сваливших», на расстоянии вдруг очень полюбивших гэбэшный совок, из которого они бежали, как от чумы — пусть занимаются психиаторы.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Мда…сегодня только 7 апреля, а пропагандонское хламье уже полезло…и совсем какие-то…больненькие на всю головушку )
Убогие.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Тебе Великопопный можно, тебе уже всё можно))
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Зеленку надо употреблять. Зеленку или эспумизан. Если не вавку в голове, то хоть кишечник вылечит.
   Ответить    
БиберХам
Начинается месячник весёлого срача, который закончится аккурат 9-го мая)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Valter
Valter   страна по ip - od 8 апреля 2017, 02:29     +8      
Кстати да.
Скоро начнется ежегодный месячник бешенства ватки.
С 10.04 по 9.09.
 Нечто вроде украинского варианта сериала ХОДЯЧИЕ САВЕЙСКИЯ МЕРТВЕЦЫ.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 8 апреля 2017, 02:29     +7      
Кстати да.
Скоро начнется ежегодный месячник бешенства ватки.
С 10.04 по 9.09.
 Нечто вроде украинского варианта сериала ХОДЯЧИЕ САВЕЙСКИЯ МЕРТВЕЦЫ.
   Ответить    
Неравнодушный
Деньги на России заканчиваются, но на провокации против Украины Кремль денег не жалеет. Думаю, что до 
 одесских провокаторов московские  деньги уже дошли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Бардака не допустим!
   Ответить    
Неравнодушный
Какой же всё-таки был маразм с этим визитом Горбачёва до диктатора Чаушеску!


>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Повторит ли Путин судьбу Чаушеску?
   Ответить    
Славик Юрьев
Судьбу Чаушеску Путлеру еще придется заслужить — ему светит конец, как у Каддафи.
Рюзький бунт всегда был и будет — бессмысленным и беспощадным. Все эти верные 86 процентов будут в очереди друг друга убивать за право провернуть бутылку.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Не заплатили в прошлый раз и ты обиделся?
   Ответить    
Неравнодушный
И не ходите! Город от этого ничего не потеряет. Можно и дома отметить день освобождения и помянуть освободителей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valter
Valter   страна по ip - od 8 апреля 2017, 12:11     +10      
Вы еще забыли рассказать про мацу на крови христианских младенцев. И про распято-сожженных рюзьгеязычнэх мальчиков.
Из методички віпала страничка?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Почему роль израильской военщины не отображенна в докладе, товарищ Павловский? Вам объявлен выговор с занесением в личное дело!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valter
Valter   страна по ip - od 8 апреля 2017, 13:41     +7      
Логично, чтоб полиция не допускала на улицы клоунов с красными тряпками.
 Даже если они и вообразят себя ветеранами, презрев арифметику и здравый смысл.
   Ответить    

Славик Юрьев
"В Одессе у ветеранов войны отнимают красные знамена" — это от создателей "В Одессе голодающие отнимают у голубей хлеб"?
   Ответить    

   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
6
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
2
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber