sov1



На 10 апреля в Одессу едут дополнительные силы полиции: любые провокации будут жестко пресекать


Россия через своих пособников готовит в Одессе провокации на 10 апреля с целью создания негативной телевизионной картинки, поэтому полиция обещает жестко реагировать на них, в том числе на появление советской символики во время мероприятий.

Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.




«Одесса — это украинский город, и символика других бывших государств здесь не нужна. Появление такой символики будет считаться провокацией с целью создания картинки для журналистов, которые для этого сюда приедут, а некоторые уже приехали. У нас есть административный кодекс, и мы будем реагировать немедленно и жестко. Мы ожидаем, что со стороны страны агрессора через ее сателлитов и пособников хотят создать картинку, что в Одессе якобы ущемляют права антифашистов, что в Одессе происходят ситуации, которых в европейских странах не должно быть. Во избежание этого нами подготовлен определенный план действий, определенная расстановка сил и средств. Если возникнет ситуация с потасовками и драками, будут усилены наряды, которые будут немедленно реагировать»,- отметил начальник одесской полиции.

При этом в местах массового скопления людей будут установлены рамки-металлоискатели. Кроме того, на время мероприятий, посвященных годовщине освобождения Одессы от фашистских захватчиков, в город прибудут на помощь тактические группы из других регионов.

«Будут задействованы пограничники, Национальная гвардия, ГСЧС и патриотические организации, которые изъявили желание оказать помощь в охране общественного порядка. Всего будет задействовано 1200 правоохранителей, не считая членов общественных организаций, которые также будут оказывать помощь»,- отметил Дмитрий Головин.

 






Славик Юрьев
Опять старичье будет орать «фашисты» на украинские флаги, а силовики будут их охранять.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 17:41     +12      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
За провокации надо наказывать, а на форуме банить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Читайте здесь в этой теме: 7 апреля, 18:18
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 7 апреля 2017, 18:52     +20      
ты болен!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Музеи с таким же названием действуют в Эстонии (Таллинский Музей оккупаций, Тарту), Латвии (Рижский Музей оккупации Латвии), Литве (Вильнюс), Грузии (Тбилиси).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
И в Грузии тоже есть.
   Ответить    
БиберХам
Он не болен, он просто козёл-провокатор, которого опустили совсем недавно, он теперь злится и брызжет ядом))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Абыдна тебе?))Зато правда)
   Ответить    
Виктор Гончар
… и причём безнадёжно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это была огромная ошибка! От России надо держаться подальше. Россияне сами не живут по-человечески и другим своим соседям не дают нормально жить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 7 апреля 2017, 19:00     +13      
ты реальный де.пил!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 7 апреля 2017, 19:23     +16      
это диагноз!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Поступок Хмельницкого можно выразить одной фразой "Из огня, да в полымя".
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 8 апреля 2017, 13:19     +9      
Мариша,  фотокопию оригинала Переясловского соглашения  сможешь показать?)

Переяславская Рада-1654: политическое поражение Украины или День воссоединения? — История — gazeta.zn.ua
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 апреля 2017, 19:44     +14      
В камере из тебя всю твою сепарскую дурь быстро выбьют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 апреля 2017, 20:05     +11      
Псинка,  камера это тебе не будка с Гадиком,  там ты завоешь без луны.
   Ответить    
Виктор Гончар
+! И другую ВОБЬЮТ ( с противоположного места )!!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 8 апреля 2017, 02:31     +15      
Хотели б пресечь — достаточно б официально лишить пенсий и депортировать на мордор завсегдатаев куликовского шалмана.
Оставшаяся фауна, со всей присущей ей принципиальностью и бескорыстием, тут же бы радостно забагала с портретами хоть Бандеры, хоть Трампа.
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 8 апреля 2017, 19:23     -5      
Я родился и вырос в Одессе, об оккупации и освобождении Одессы я знаю из рассказов моей бабушки, которая её пережила. Мои родители, тоже одесситы, дети войны, они её тоже пережили. Мой дед и его братья воевали в Советской Армии, дед дошёл до Вены, вернулся домой раненым, с осколком в ноге, поэтому прихрамывал всю жизнь. Один из братьев деда попал в концлагерь, Слава Богу выжил, его освободили советские войска. Нашу соседку тётю Катю девчонкой угоняли в Германию. Я, как и вы, вырос в одном с вами городе Одессе на рассказах дедушек, бабушек, соседей о войне и о пережитой ими огромной трагедии. Все они ненавидели и проклинали фашистов, все они берегли каждую крошку хлеба и заставляли меня доедать всё до последней крошки, потому что в войну они голодали. Мои дети, которые родились в Одессе, но выросли в Канаде, тоже выросли на моих и их бабушек-дедушек рассказах о войне, о Одессе. Они тоже ненавидят фашизм и вместе с нами празднуют День Победы и День Освобождения Одессы. У них в жизни рука не поднимется толкнуть старика или вырвать красный флаг у старухи, потому что они видят в них своих бабушек и дедушек, детей оккупации, детей войны. Что случилось с Одессой и одесситами? Почему царит такая ненависть к старикам? Неужели в Одессе забыли свою историю? Декоммунизация декоммунизацией, но человечности ещё никто не отменял. И толкнуть или оскорбить старика  не большая заслуга. Не трогайте детей войны, имейте совесть!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 8 апреля 2017, 19:32     +8      
Отчего тогда слиняли от краснофлажной идиллии, в бездуховную буржуинию?
 А теперь еще имеете наглость поучать людей, отстраивающих свою страну заново, что им делать и как все понимать.
Идите поучите жену борщ варить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 апреля 2017, 20:55     +13      
Потому что там никто ОНР не пытается создать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 апреля 2017, 17:17     +4      
С флагами Квебека бегают?
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 8 апреля 2017, 22:28     -9      
Кликни на фото, чтобы увеличить!
http://www.globalresearch.ca/remembering…
   Ответить    
Славик Юрьев
А про то, как "советские войска" потом пол-Европы оккупировали вам дедушка с бабушкой не рассказывали? Как убивали тех, кто пытался через Берлинскую стену из соц.гулага в нормальную страну бежать? Про то, как составы с зерном в 1940-м в Германию из СССР шли в помощь лучшему другу Иосифа Виссариноновича Гитлеру — не рассказывали? А про то, как Красная Армия с Вермахтом вместе по захваченной Польше маришировала? А как советские войска оккупировали Прибалтийские страны? А про войну с Финляндией? А про то, почему в войне наступающая армия теряла меньше живой силы, чем обороняющаяся? А про то, как в 1937-м выкосили весь грамотный комсостав? А про "бабы еще нарожают"?
И рассказали ли вам ваши бабушка с дедушкой, что под красным знаменем уничтожили в разы больше народа, чем под знаменем со свастикой? Или ГУЛАГ лучше концлагеря?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Ах, они «не интересовались политикой» (!) в СССР и поэтому передали тебе сокровенные знания о том, что в 1937-м высылали и расстреливали исключительно «диссидентов»?!

ДИССИДЕНТОВ В СССР 1937-го, КАРЛ!!!

Все с тобой, тролльчина, ясно — иди нахрен!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 апреля 2017, 17:47     +3      
Сепарно-кацапская сволочь отрепетирует своё празднование 2 мая.!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
человек который хочет загнать свою страну в совок — это старичьё; бабушка вяжущая носки незнакомому бойцу — это уважаемые люди преклонного возраста.
так понятней?!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 7 апреля 2017, 18:22     +14      
"Старичье" — это люди пожилого возраста с ярко выраженными признаками старческого маразма которым мерещатся мертвые с косами, Наполеоны, сталин и ленин, встречавшие в 1941г с цветами фашистов, в 1990г требующие колбасу и водку по 2-3 руБля, в 2014 которым мерещатся толи бендеровцы толи бандеровцы — они не раслышали как правильно сказали на привозе, они кричали:  "путин введи войска", "Украина это не страна", "фашизм не пройдет"( хотя он реально прошел в Крым и Донбасс и они до сих пор этого не поняли) — если это ТВОИ родители то и ты не далеко умом ушел — тебе мои сочувствия и проезд в Александровку тебе оплачу, хотя можешь и в другую дурку, к себе подобным — на раССею!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
А если просто немного подумать прежде чем впадать в истетрику морализаторства?
Человека уважают за поступки, а не за сам факт доживания до пенсионного возраста.
Нацистских преступников и 90-летних находил и судили — никакого уважения к сединам! Преклонный возраст — это не индульгенция «делаю, что хочу».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Третий раз для тех, кто в танке. Возраст — это не карт-бланш на девиантное поведение.
Угомонись уже, чертов моралфаг!
   Ответить    
Неравнодушный
Самое мерзкое  то, что настоящие фашисты в лице озлоблённых великодержавных российских шовинистов орут «Фашизм не пройдёт!» Какой фашизм? Поэтому власть обязана жёстко пресекать любые провокации.
   Ответить    
Анна Герман
"..Фашисты ещё появятся в будущем и будут называть себя антифашистами"
Уинстон Черчиль
   Ответить    
Неравнодушный
… и мы это сейчас наблюдаем, к сожалению.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Зэк потому и свалил, что чуть раньше такие же дебилы, как ты, надоумили его разогнать миллионый протест.
Лишнехромосомные советы довели овоща до задрипаного Ростова. Пока до Ростова…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Главное сейчас, чтобы ты напряг извилины и уяснил — пресекать будут ЖЕСТКО.
Хотя, если ты и твои сородичи не внимут голосу разума, выпрутся со колорадками и огребут — никто ж не заплачет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
А вот еще один анально озабоченный подтянулся. Весело пукнуть грустной ..опой не вышло, ушлепок?
Вали в свой наркоманский Ростов, а лучше сразу в Бобруйск, животное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Я и говорю, что тебе, как путлеровскому прихвостню, ясен хрен, режим Лукашенко — дружественный. Вот и вали.
   Ответить    
Неравнодушный
Не должно быть в Одессе шабаша антигосударственных сил:


   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 апреля 2017, 17:58     +9      
Я терпеть не могу всю кацапскую сволочь которая лазит под коларадскими тряпками, но вместе с тем уважаю ветеранов ВОВ которые воевали в той страшной войне! настоящих ветеранов уже осталось совсем не много! давайте будем иметь совесть отдать им должное уважение.!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
«Вов» — это обращение к Владимиру? Вов, тут диды и русский мир уже не канают, что делать?
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 14 апреля 2017, 03:04     -2      
Да понимай как хочешь. Мы вам деньги даем и вы с благодарностью принимаете. Имею право проследить как себя ведете.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов должен чётко заявить свою позицию, а не служить Москве и Киеву одновременно:



   Ответить    
Неравнодушный
Такое не должно больше повториться в нашем городе!


   Ответить    
Moreno
Moreno   страна по ip - od 7 апреля 2017, 18:04     -7      
Красные цвета (цвета победы над фашизмом) нельзя значит, а с красно-чёрными(бандеровскими) можно будет ходить
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 8 апреля 2017, 13:25     +8      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Вот тебе отношение к старикам в Европе.
К разным старикам там относятся по-разному. Как и везде в нормальном мире.
MIGnews  | Происшествия | В Дании нашли 90-летнего нацистского преступника
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 7 апреля 2017, 18:55     +12      
Так может у них старики не предают свою страну и просят ввести войска?
   Ответить