фр4



Полиция ищет бомбу в здании мэрии Одессы


Одесская полиция проверяет информацию о минировании здания горсовета на Думской площади.

Как сообщили в ГУНП, сигнал о взрывном устройстве поступил от неизвестного на спецлинию «101».

На месте событий работают взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа.

 






Агностик
С у чётом количества народу, «любящего» нашего мэра, там не одна бомба.
   Ответить    
Али-Баба
бомба в Давос уехала, еще не вернулась…
   Ответить    
Неравнодушный
Это всё неспроста. К Гене подобрались вплотную.
   Ответить    
Неравнодушный
… конь в пальто!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
IgorL
IgorL   страна по ip - od 27 января 2018, 14:27     +7      
Бомбу занесли разом з хабарем???
   Ответить    
Неравнодушный
… кому надо, тот и подобрался. А сколько можно виться верёвочке?
   Ответить    
Краб-рецидивист
Если посмотреть на депутатов Верховной Зрады — то веревочка вьется бесконечно, разве что цвем меняется.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
и баба с пистолетом
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 27 января 2018, 16:55     -8      
А ты все руки потираешь, ублюдок очкатый.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не хамите клоном.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, опять тебе мерещится чей-то клон. Это подтверждает твой диагноз твоего знакомого врача из клиники им. Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Вам поставлен диагноз "социопат", а не мне.
   Ответить    
отец Иосиф
Вполне возможно,  что под предлогом искания бомбы там могут ещё что-нибудь поискать,  пока чинуши томятся на морозе…  Ну или пару жучков с камерами прицепить в нужных кабинетах ))) 
   Ответить    
Александр Александр
Сейчас установят все жучки-паучки
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Априори.
нету там бомбы, но может чего ещё найдут.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 января 2018, 12:56     +12      
В Ворсовете пуканы рвутся))
Понимают твари, что они — козлы ОПУЩЕНИЯ. Если Трухлявого таки припрут, то он будет переводить стрелки на всех подельников. А если сбежит, то крайними полюбому окажутся его прихлебатели))
Третьего не дано. Все сухими не останутся
   Ответить    
marazli2017
наши люди рождены с юмором — МОЛОДЦЫ!
   Ответить    
Краб-рецидивист
А муниципальная охрана куда смотрела, как мимо них бомбу пронесли?
   Ответить    
Априори.
может они и пронесли?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Ее пронес социопат Великолепный.
   Ответить    
Краб-рецидивист
Не тупи, Великолепный может состоять в штате охраны.
   Ответить    
Вова Тупин
Не я туплю, а вы. Он работает в мэрии верблюдом и спокойно мог в мэрию взрывчатку в горбу занести.
   Ответить    
Краб-рецидивист
Не тупи. Если он состоит в охране, то это будет именно то, что предположил выше Шестерик.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Зачем охране верблюд?
   Ответить    
Краб-рецидивист
Не тупи. В хозяйстве все сгодится.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Его кормить надо. Зачем такое хозяйство?
   Ответить    
Краб-рецидивист
Не тупи, его и так уже кормят в мерии, если верить твоим словам, конечно.
   Ответить    
Великолепный
… и так они продолжали до тех пор, пока ни пришли санитары и сказали: больные, не пора ли разойтись по палатам.
   Ответить    
Краб-рецидивист
Не обижайсо, с моей стороны это был лишь мысленный эксперимент.
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты повелся на срач Вовы Тупина? Обсуждать можно комментарии, а не комментаторов.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Он написал, что он в мэрии работает, про питание он не написал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я не вру, вы сами написали, что у вас есть справка, что вы верблюд.
   Ответить    
Априори.
а может на нем охрана объезд территории осуществляет?
в мэрии то коридоры километровые наверное, пешком замахаешся.
   Ответить    
Вова Тупин
Убедили.
   Ответить    
Априори.
опять же, волшебные свойства его языка.
к тому же это хоть и не изоляция, но хоть какой-то контроль.
   Ответить    
Вова Тупин
Допинг контроль?
   Ответить    
Априори.
контроль за местонахождением.
чтобы он не обплевал иностранных читателей этого сайта.
   Ответить    
Вова Тупин
Надо тогда ему намордник одеть.
   Ответить    
Великолепный
Обычно намордник надевают некоторым животным. Это верно. А рога растут не у всех из них.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Зачем вы к моей фотографии прифотошопили свои рога?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, но ты сам говорил, что они у тебя выросли. А это подтверждение тобой сказанного.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я такого никогда не говорил.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, зачем тебе отрицать очевидное?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин наитупейшая головочка. Перестаньте отрицать свой очевидный диагноз "социопат".
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, ты, как иностранный гость этого сайта, не повторяй свой диагноз.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Это ваш диагноз, который вам поставил ведущий специалист питерской клиники имени Кащенко.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, с тобой опасно разговаривать. Вдруг забодаешь?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вы можете оплевать как настоящий верблюд.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, у Петросяна смешнее.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я не шутил.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не забудь осенью подрезать свои рога и сдать их в контору по заготовке рогов и копыт. Заработаешь себе немного денег на лечение в клинике им. Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я никак не смогу сдать ваши рога.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 27 января 2018, 13:35     +7      
ВЫВСЕВРЁТИ!

http://gordonua.com/news/politics/truhanov-o-rossiyskom-pasporte-ne-verte-vranyu-i-sluham-218277.html#photo

!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 27 января 2018, 13:39     +9      
…Вот только непонятно, что он готов "сделать ещё раз"?
 То ли ещё раз "ответить", то ли сделать ещё одно гражданство.
???
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Итог — закономерен.
Когда все адекватные средства не дают результата, остается жест отчаяния — сжигать мосты и минировать здания.
Следующие три дня рабочей недели станут определяющими в судьбе нынешней городской власти…
   Ответить    
Неравнодушный
Вся городская власть должна быть заменена.
   Ответить    
Великолепный    Ответить    
тетя Фира
Гена не вернется пока бомбу не найдут.
   Ответить    
Неравнодушный
Гена и есть бомба.
   Ответить    
Двoрeцкий
Ядреная.
   Ответить    
Неравнодушный
Хотите попасть в список?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 27 января 2018, 14:46     +6      
Жаль что не настоящая…
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это и есть настоящая бомба для Одессы.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 27 января 2018, 16:47     +9      
Это не депутаты, а вредители, причем настоящие. Одесса для них не город, а только возможность нажиться. Если бы они могли, завтра же обнесли  Оперный заборчиком, а дальше по схеме.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 января 2018, 18:23     +7      
Если это не фейк, то мне интересно узнать имя того мэра, который позволил приватизацию этого участка, и на каких условиях целевого использования?
Со всеми вытекающими последствиями…
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Гена и ворсовет воруют как в последний день Помпеи!
   Ответить    
Двoрeцкий
Перед смертью не надышатся!
   Ответить    
   Правила


kador