Полиция ищет бомбу в здании мэрии Одессы
Одесская полиция проверяет информацию о минировании здания горсовета на Думской площади.
Как сообщили в ГУНП, сигнал о взрывном устройстве поступил от неизвестного на спецлинию «101».
На месте событий работают взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
С у чётом количества народу, «любящего» нашего мэра, там не одна бомба.
Відповісти
нету там бомбы, но может чего ещё найдут.
Відповісти
В Ворсовете пуканы рвутся)) Понимают твари, что они — козлы ОПУЩЕНИЯ. Если Трухлявого таки припрут, то он будет переводить стрелки на всех подельников. А если сбежит, то крайними полюбому окажутся его прихлебатели)) Третьего не дано. Все сухими не останутся
Відповісти
А муниципальная охрана куда смотрела, как мимо них бомбу пронесли?
Відповісти
Не тупите. Ее пронес социопат Великолепный.
Відповісти
Не тупи, Великолепный может состоять в штате охраны.
Відповісти
Не я туплю, а вы. Он работает в мэрии верблюдом и спокойно мог в мэрию взрывчатку в горбу занести.
Відповісти
Не тупи. Если он состоит в охране, то это будет именно то, что предположил выше Шестерик.
Відповісти
Не тупите. Его кормить надо. Зачем такое хозяйство?
Відповісти
Не тупи, его и так уже кормят в мерии, если верить твоим словам, конечно.
Відповісти
и так они продолжали до тех пор, пока ни пришли санитары и сказали: больные, не пора ли разойтись по палатам.
Відповісти
Не обижайсо, с моей стороны это был лишь мысленный эксперимент.
Відповісти
Зачем ты повелся на срач Вовы Тупина? Обсуждать можно комментарии, а не комментаторов.
Відповісти
Не тупите. Он написал, что он в мэрии работает, про питание он не написал.
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Вовочка квадратная головочка, зачем ты врешь?
Відповісти
Не тупите. Господин социопат. Я не вру, вы сами написали, что у вас есть справка, что вы верблюд.
Відповісти
а может на нем охрана объезд территории осуществляет? в мэрии то коридоры километровые наверное, пешком замахаешся.
Відповісти
опять же, волшебные свойства его языка. к тому же это хоть и не изоляция, но хоть какой-то контроль.
Відповісти
контроль за местонахождением. чтобы он не обплевал иностранных читателей этого сайта.
Відповісти
Обычно намордник надевают некоторым животным. Это верно. А рога растут не у всех из них.
Відповісти
Господин социопат. Зачем вы к моей фотографии прифотошопили свои рога?
Відповісти
Вовочка квадратная головочка, но ты сам говорил, что они у тебя выросли. А это подтверждение тобой сказанного.
Відповісти
Не тупите. Господин социопат. Я такого никогда не говорил.
Відповісти
Вовочка квадратная головочка, зачем тебе отрицать очевидное?
Відповісти
Господин наитупейшая головочка. Перестаньте отрицать свой очевидный диагноз "социопат".
Відповісти
Вовочка квадратная головочка, ты, как иностранный гость этого сайта, не повторяй свой диагноз.
Відповісти
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Это ваш диагноз, который вам поставил ведущий специалист питерской клиники имени Кащенко.
Відповісти
Вовочка квадратная головочка, с тобой опасно разговаривать. Вдруг забодаешь?
Відповісти
Господин социопат. Вы можете оплевать как настоящий верблюд.
Відповісти
Вовочка квадратная головочка, у Петросяна смешнее.
Відповісти
Не тупите. Господин социопат. Я не шутил.
Відповісти
Вовочка квадратная головочка, не забудь осенью подрезать свои рога и сдать их в контору по заготовке рогов и копыт. Заработаешь себе немного денег на лечение в клинике им. Кащенко.
Відповісти
Не тупите. Господин социопат. Я никак не смогу сдать ваши рога.
Відповісти
ВЫВСЕВРЁТИ!
http://gordonua.com/news/politics/truhanov-o-rossiyskom-pasporte-ne-verte-vranyu-i-sluham-218277.html#photo
!
Відповісти
Вот только непонятно, что он готов "сделать ещё раз"? То ли ещё раз "ответить", то ли сделать ещё одно гражданство. ???
Відповісти
Итог — закономерен. Когда все адекватные средства не дают результата, остается жест отчаяния — сжигать мосты и минировать здания. Следующие три дня рабочей недели станут определяющими в судьбе нынешней городской власти
Відповісти
Это не депутаты, а вредители, причем настоящие. Одесса для них не город, а только возможность нажиться. Если бы они могли, завтра же обнесли Оперный заборчиком, а дальше по схеме.
Відповісти
Если это не фейк, то мне интересно узнать имя того мэра, который позволил приватизацию этого участка, и на каких условиях целевого использования? Со всеми вытекающими последствиями
Відповісти
Гена и ворсовет воруют как в последний день Помпеи!
Відповісти