artville1



21 липня 2020, 11:46   

Полиция ищет мужчину, ударившего в маршрутке беременную женщину


0

Одесская полиция открыла уголовное производство по факту конфликта между пассажирами маршрутного такси №168, который случился 18 июля.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, об инциденте между 38-летним мужчиной и 26-летней беременной женщиной в полицию сообщили очевидцы. По их словам, ссора возникла из-за нежелания мужчины уступить место беременной. Словесная перепалка переросла в потасовку, в результате которой женщина получила травму губы.

«Мать потерпевшей, которая сопровождала дочь, написала заявление в полицию. Сейчас по этому факту открыто уголовное производство. В рамках расследования будут установлены полные обстоятельства случившегося и дана правовая оценка действиям каждого из участников. Потерпевшей выписали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень тяжести полученных телесных повреждений», — отметил начальник Малиновского отдела полиции Одессы Виктор Герасименко.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Девятый Неизвестный
38-летний мужчина — козел!
   Відповісти    
 Индеец Жо
Вы говно с мужчиной перепутали
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
это пресс-служба ГУНП, я нипричем…
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
в Одессе тоже найдут и накажут.
но в Днепре история гораздо запутаннее.
   Відповісти    
A.B.K.
A.B.K.   страна по ip - ua 21 липня 2020, 11:56     +1      
И что избитой и униженной девушке от этого станет легче? Хотя к ответу привлекли верно, но как быть с шавками налетевшими после него?
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
встречный вопрос : а от чего ей станет легче?
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 липня 2020, 12:04     +9      
одно непонятно — почему наказали только мужика, если девушку пи..дили бабки и тётки?
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
ну, мож не хотели уподобляться 38-летнему?..
   Відповісти    
Black_Sea
stewardtz1   страна по ip — ua 21 июля, 12:04   ↓   +3   ↑
одно непонятно — почему наказали только мужика, если девушку пи..дили бабки и тётки?

Ого! "Думська" надала скорочену версію події? ;) 
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
ты Днепр с Одессой путаешь.
   Відповісти    
A.B.K.
A.B.K.   страна по ip - ua 21 липня 2020, 12:16     +5      
Для начала возмещение причинённого ущерба материального, морального, физического… например.
А так наваляли, т.е. "объяснили" барану и всё?
Теток тоже привлечь нужно к ответственности.
Суток на 15 всех, ночь в камере, день — общественные работы.
Может тогда порядок в этой стране и будет.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
АВК! ну не могут "неравнодушные граждане" на 15 суток сажать, не имеют права…
то уже вопрос к полиции.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 21 липня 2020, 12:23     +4      
Говорят в Днепре пострадавшая была неадекватн:

"Позже местное издание сообщило, что с редакцией связалась одна из очевидиц инцидента.По ее словам, женщина не оплатила проезд и начала оскорблять людей, сидящих в маршрутке. Также очевидица утверждает, что героиня ролика была сильно пьяна и в ходе конфликта ударила ногой по голове пожилую женщину. Прокомментировала она и поступок молодого человека: он якобы сначала просил пассажирку вести себя прилично и не материться, но после не сдержался и ударил ее."
В Днепре пассажиры маршрутки избили девушку — Korrespondent.net
   Відповісти    
A.B.K.
A.B.K.   страна по ip - ua 21 липня 2020, 12:28     +3      
> Девятый Неизвестный
А когда на «неравнодушных граждан» это «индивид» заявление напишет?! И уже они будут ему возмещать, отбывать и отрабатывать.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
та ж нема питань! хай собі пише!
   Відповісти    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Все хороши
   Відповісти    
KABI
KABI 21 липня 2020, 11:56     +6      
Низкие моральные ценности, недостаток воспитания, озлобленностям на всех и весь мир и как следствие деградация. Очень много неадекватов с одной извилиной и по жизни и у высших эталонов власти. Плюс психушки ликвидируют и весь этот генетический брак хлынул в нашу жизнь. И даже непонятно как из этого выйти? У кого есть идеи?
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
были тут у одного идеи на этот счёт… в первой трети 20-го века.
хреново только это для него закончилось.
   Відповісти    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 21 липня 2020, 11:59     0      
так уже одна из зеленых дала совет:не плодить некачественных детей
   Відповісти    
Xoxxx.il
Там не все так просто. На видео мест полно, зашли и стали орать требовать, потом мужчину не выпускали дёргали за футболку!
На фб кучу комментариев и ещё видео по этому поводу
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
и чё? бабушка в детстве мне говорила в таких случаях — ты мужчина, будь умнее!
встал бы да и пересел на свободное место молча — делов то на копейку.
   Відповісти    
Simpatyashka
Мудрая бабушка правильно учила внука. Сейчас это редкость.
   Відповісти    
Сергей Иванович
Мудрая бабушка вырастила терпилу…права у всех равны и если ты боясь скандала  жертвуешь своими правами то ты терпила
   Відповісти    
Vadim_Petrov
Ну так в 38 лет по маршруткам катается и с женщинами выясняет отношения, обиженный не более того.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
а мож просто асексуал или типа того. в смысле женщин раньше не встречал и не в курсе как с ними обращаться?
   Відповісти    
Дон кихот
Да маршрутки опасный отстойник, ездят одни чмошники не удовлетворённые жизнью, которые только беременных могут лупить.
   Відповісти    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> упускаете одну истину  не кто не кому не обязан!

Погоджуюсь, людина має право відмовити в проханні поступитися місцем. Тим паче, що ніхто не знає які ця людина має проблеми зі здоров'ям.

Але бити жінку по морді теж не треба, це вже зашквар.
   Відповісти    
Владимир
Самки быдла! = женщина
   Відповісти    
Black_Sea
Щось мутна тема — купа вільних місць, чуваку пропонують звільнити місце, бабки-тітки, ніпанятна!
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
слухай мене — тюрма не мине!
тутечки дві гілки коментарів — одні про статтю Думської, інші про статтю, що втулив Спасатєль, дай бог йому здоров'я!
коротше : одні про насоси, інші про колеса…
   Відповісти    
Black_Sea
Тоді, напевне "Слухай мене — тюрма омине! " )
   Відповісти    
rss911
rss911 21 липня 2020, 12:41     -5      
В оригинале так:
Слухай мынэ- тюрма нэ мынэ :))
   Відповісти    
Black_Sea
Логіки не бачу. З оригіналом не знайомий. ))
   Відповісти    
rss911
rss911 21 липня 2020, 12:46     -3      
Это из старого зоновского юморного фольклора )
   Відповісти    
Тимур Ополинский
Европа, культура…
   Відповісти    
Али-Баба 40
Занимайтесь спортом братва. Чтобы таким поцерам выбивать зубы. Иначе порядка не будет
   Відповісти    
Местный сноб
Интересно она с явным животом была или срок неделя. А может мужчина с работы со смены ехал, где отстоял на ногах 12 часов. И как вела себя «беременная» и не прикрывалась ли плодом, чтоб хамить и оскорблять всех вокруг? Да и что такое потасовка и травма губы? Нигде не сказано что он ее целенаправленно ударил. Может она его оскорбила, он послал в ответ и та сама накинулась на него и потом случайно получила по губам на отмашке. Вот ведь как может быть еще и тогда могут быть варианты кто есть быдло. В Одессе некоторые дамы по жаргону и манерам не уступают матерым уголовникам. Просто не надо сразу включать стадный инстинкт и бездумно занимать одну сторону, потому что так вроде как принято: женщина  — святая, а мужчина — козел.
   Відповісти    
prostoy
у мужчин психика послабее, что поделать…а зачем они его держали, вообще?есть статья за то, что место не уступил?
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
за побиття стаття є.
   Відповісти    
Мойша Следопыт
Почему написала заявление мама потерпевшей? Если она беременна не на словах, где же муж или отец будующего ребёнка, почему он не ищет?, а мама?
   Відповісти    
Black_Sea
Подивився відео. Ну що сказати — дві чорнороті базарні торговки, з матами-перематами, вчепились в чувака, не дають пройти, вимагають у супутниці його ім'я-прізвище. Той попереджав, що вдарить. Але причину, чого його не випускають з автобусу, я так і не зрозумів. Будьмо взаємно чемними. ;) 
   Відповісти    
It_was
It_was 21 липня 2020, 13:44     +9      
Я удивляюсь как эта "беременная" на видео активно прыгала на мужика, там похоже совсем мозгов нет. Да и откуда ему было знать что она беременна, просто две жирные тетки кидаются на него и его жену.
   Відповісти    
rss911
rss911 21 липня 2020, 13:49     +10      
Входит молодая девушка в автобус и говорит: "Уступите место беременной женщине"
Мужик уступает, становится рядом и долго ее рассматривает. Потом говорит: -
Извините, но по вам не видно, что вы беременная.
- А через два часа и не может быть видно. Но я ТАК устала…
:))
   Відповісти    
Black_Sea
Допускаю, що пропозиція звільнити місце звучала десь так: «А ну швидко піднявся, бичара! « )) 
   Відповісти    
Мойша Следопыт
Это вариант маршруточные неадекваты, а есть на машинах дамы им кажется что. Они  отсосали в своей жизни что то неземное и им всё можно в этой жизни, открывать окно в своей машине и оскорблять других водителей, своим чёрным ртом, подрезать, выезжать без поворота куда угодно, и вот таких тварей иногда еле сдерживаешься чтоб не ударить головой об руль, чтоб помада на лбу была, Но постоянно себя сдерживаешь
   Відповісти    
CROWN
CROWN 21 липня 2020, 12:57     +6      
после таких новостей задумываешься и где мой персональный Богдан или хотя бы Рено КИА Ситроен Фиат и так далее у кого на что денег не жалко..персональное..честно говоря понимаю- что на дорогах автомобильных также хватает аленей и кретинов с дебилами… но в быдло ското возках вообще как в гетто надо залазить…
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тебе не стыдно, быдло слободское, инвалида обижать?
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Своей жене так и скажи)
   Відповісти    
Fedot Da ne Tot
Уступать место-это дело добровольное, а не обязанность, и даже беременным, все зависит от воспитания! ) Но нагло требовать уступить место, оскорблять, протягивать руки, дергать за одежду и толкать, даже если ты беременная и тебе не хотят уступать место-никому не позволено! Поэтому и получила по зубам! ) 
   Відповісти    
LordTornado
Мужчина, конечно не прав, что ударил. Но эту беременную мне совсем не жаль. Что она, что её мамаша — быдло. Куча свободных мест в маршрутке, но этим колхозницам понравилось именно место, занятое мужчиной. И судя по их культуре, началось всё словами «А ну быстро освободил место, козёл!! "…
   Відповісти    
CROWN
CROWN 21 липня 2020, 13:28     +4      
ну да есть такое в  наука  Виктимология изучает поведение потерпевших… часто именно агрессия со стороны потерпевшего, взгляд, слова и фразу, интонация, наглое поведение, бесцеремонность, попрание чужих прав и свобод, попрание и игнорирование  религиозных или моральных принципов и учений конкретного человека, насмешки, оскорбления, провокации, навязчивость- приводит к тому- что она становиться пострадавшим… суды стараются потом в Приговорах сие отражать и учитывать- что, мол дескать, пострадавший сам нарвался или стал спусковым  крючком для  преступления.. и все же… Я ЛИЧНО СЧИТАЮ ЧТО ФИЗИЧЕСКОГО КОНТАКТА НАДО ИЗБЕГАТЬ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО ТОЛЬКО ПРИ ЗАЩИТЕ СВОЕЙ ИЛИ ТВОЕЙ СЕМЬИ ЖИЗНИ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ БЕЗОПАСНОСТИ -когда нет иных путей использовать физические контакты ноги руки кулаки и так далее.. часто бывает в практике правовой что вроде как и ударил не сильно а человек упал приложился и мгновенно скончался и тебе наручники и срок 5-8 лет.. слова какие бы они оскорбительные не были это слова сотрясение воздуха, а физический контакт, тут все куда сложнее.. у нас же часто делают бьют кулаком в висок и в остатке сухом труп… бьем в грудь остановка сердца и покойник берем за руку и получаем сложный перелом костей, мы никогда не знаем человека, какие у него внутренние проблемы в организме, какие врожденные или приобретенные у него есть патологии, вот любят у нас чуть что электро шокером шугать, а никто не думает- что от этого остановка сердца обыденное явление.. сбой пульса, а если у человека стоят шунты или кардио стимулятор то и вовсе сие означает всегда смерть… надо максимально удалятся от физического контакта и это не трусость- а адекватное осмысленное поведение на будущее..
   Відповісти    
Сергей Иванович
Он не бил он толкал
   Відповісти    
Бригадир
Если его разыскивают, когда и как успели возраст узнать?
   Відповісти    
Zagryzyn
Не было денег на кондомы — нет и на такси, бугага.
   Відповісти    
Работяга
Если разыскиваете — давайте фоторобот: засветите его
   Відповісти    
Андрей_Иванович
Мужик защищался от наседавших неадекваток. Честно предупреждал о последствиях.
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
Пользуйтесь презервативами.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 21 липня 2020, 17:53     +6      
Из комментов посмотревших ролик я так понял полиция ищет его что бы отблагодарить?
   Відповісти    
Мойша Следопыт
Бухая мадам на «Ниве» каталась по пляжу: на тех, кто ей делал замечание, она  пыталась наехать

К счастью, женщину задержали.

Случилось это все на одном из пляжей села 📍Приморское Килийского района.

Одесса INFO| Скинуть новость📩
Вот как не нап@здячить такое животное?
   Відповісти    
Сергей Иванович
Эти ТП совсем обнаглели…Сначала одна уродка всех материт в маршрутке Днепра, бьет ногой пожилую женщину, а ее еще и какие то не менее тупые «мстители» защищают. Теперь эти жиробасины..ввалились, начали материться, напали на мужчину порвав футболку, теперь пишут заяву за то, что он этих дур оттолкнул…
Почему нет никаких способов обуздать ТПшек которые тебя оскорбляют, могут порвать одежду или бить тебя пакетами/сумками/руками/ногами..а дашь в ответ начнутся вопли «яжиженчина, яжимать! « 
   Відповісти    
Сергей Иванович
Две жиробасины, начали требовать что то у спокойно сидящего мужчины, обматерили его, порвали одежду, а когда он начал их толкать (а  что ему еще делать когда они к нему в упор подходят с непонятными намериняями, получить расцарапанное лицо мало кому захочется)…и все равно во всех роликах и статьях название «Мужчина напал/избил беременную женщину» хотя он до того как эти самки на него сагрились спокойно себе сидел и смотрел в окно..но бл..все равно пишут о нем как о агрессоре
   Відповісти    
nic6262
Я в Бильбао хотел уступить место женщине лет 60-65, чтоб она далеко в автобус не пробиралась. Она на меня так посмотрела что мне стало страшно, вся жизнь промелькнула у меня перед глазами, а потом видения судов до конца моей жизни и тысячи миллионы миллиарды исков от всех феминисток мира… До сих пор сняться кошмары с полуголыми Фемен))
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
1
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
4
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
7
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
12
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією