Полиция ищет родителей маленького мальчика, которого ночью нашли на улице
Работники Суворовского отдела полиции Одессы просят горожан помочь установить личность мальчика, которого 31 мая около пяти часов утра обнаружили на улице Наклонной.
Как сообщила пресс-служба ГУНП, в настоящее время ребенок находится в больнице и ничего сообщить о себе не может.
Ребенку на вид 3-5 лет, волосы русые, глаза голубые, худощавого телосложения.
Всех, кому что-либо известно о личности и месте жительства ребенка, его родителей или родных, просят сообщить в Суворовский отдел полиции (ул. Академика Заболотного, 18-а) или по телефонам: (048) 779-42-88, (093) 2503630, 700-07-35 или 102.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
О, Боже маленький, выздоравливай, чтоб у тебя все было хорошо!!! Это ж надо быть таким зверьем, чтоб беззащитного ребеночка избитьНЕТ слов, один гнев, а если это еще и сами родителине отдавайте им назад ребенка пусть лучше найдутся люди, которым ты очень будешь нужен, ))пусть хранит тебя Господь,малыш))
я читала что на днях в Измаиле, папаша пятилетнего сына так ударил ногой в живот, что мальчик умер в больнице. А малыш лишь раскрасил унитаз красками. Изверги.Не понимаю как так можно?!
Товарищи!!! Всем неравнодушным. На данный момент мальчик находится в детской больнице на Воробьйова. Кто может помогите ему чем можете. Еда, питьё памперсы, лекарства. Состояние у мальчика очень тяжёлое. По этому очень вас прошу, все кто может помогите. Я из КМДН который занимался этим мальчишкой. Очень жаль его. Мы сейчас чем может тем и помогаем, но парень нуждается в лечении.
Я завтра еду к малышу утром. Меня зовут Алёна. Я волонтёр одесского форума. Куплю ему лекарства и то, что нужно. Кто хочет присоединиться — пищите на Фейсбук.
Волонтёров нету.Мальчик лежит в реанимации в детской областной больнице на Воробьйова. Тел врача нету, так как там каждый день новая смена врачей. Памперсы размер 4 рочка. Кто может чем может помогите.
лучшего всего фото и адрес таких родителей по тв и по всем новостным интернет изданиям опубликовать и пусть накажет жизнь тварей- а она умеет наказывать
Родители вы твари. Как всегда получится мама ушла оставила на папу, а папа случайно ударил, и куча соплей от горе матери. Смотрю на фото рыдаю. Солнышко ты живи и выздоравливай!!! Дай Бог тебе сил и добрых людей!!!
Чтоб у этого «папы» так называемого руки отсохли. Другие принадлежности все тоже. Срочно! И скоропостижно. Желаю мальчику заботливых людей и чтоб всё решилось в его пользу. Ни в коем разе отдавать его обратно этим извегам нельзя.
Звонила в реанимацию, завотделением дал тел.волонтера 067 793 83 98. Она просила не ездить в отделение и передавать помощь через волонтера- желающих помочь много, что очень радует!! Также волонтер сказала, что на Одесском форуме публикует новости о состоянии малыша и всего необходимого для него..(вот только найти не могу эту тему там)
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.