Вандалы залили зеленкой мемориальную доску погибшему 2 мая патриоту — полиция начала расследование
Полиция расследует акт вандализма над памятной доской в центре Одессы.
Сообщение о том, что на Преображенской улице неизвестные облили зеленкой табличку, установленную на доме в том месте, где 2 мая 2014 года украинский активист и патриот Игорь Иванов, поступил утром 2 сентября.
Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Одесской области, сведения по данному факту зарегистрированы в установленном законом порядке.
Обстоятельства происшествия и причастные к нему лица устанавливаются.
Между тем активисты уже очистили мемориальную доску от зеленки.
Фото Демьяна Ганула
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
на всякий случай скажу тебе ( чтоб не строил иллюзий) камеры работают только а американском кино. А по факту, как правило, нечто серое, если он в кепке то таких сотни тысяч В целом так если ты этого человека не знаешь по жизни на ночном видео опознать практически невозможно. А судя по тому, что сигнал пришел утром — дело было ночью.
Осквернять память убитых за независимость нашей страны- это такие же военные преступления как и выстрелы в сторону наших на фронте, наказание должно быть соответствующим. На паРашке за такое упекли бы лет на 20 или сразу придушили на месте.