брендинг



Полиция обнаружила два подпольных цеха по производству «брендовой» одежды возле «Седьмого километра»  


Ильичевская местная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч.3 ст.229 УК Украины (незаконное использование товарного знака).

Как сообщила пресс-служба региональной прокуратуры, 25 января сотрудники прокуратуры вместе с полицией провели санкционированный обыск в зданиях и складских помещениях по улице Авангардской в поселке Авангард Одесской области.




Во время следственных действий правоохранители обнаружили два незаконно работающих швейных цеха, из которых изъяли 25 швейных машин и другое специальное оборудование, около 500 зимних курток с нашивками известных торговых марок Columbia, Nike, Adidas.

Прокуратура обратилась в суд с ходатайством об аресте изъятого имущества.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 27 января 2017, 11:25     +11      
Рассказали бы как качество товара.
   Ответить    
Rayan Honor
Это марки спортивной одежды. Внешним осмотром можно установить разве что качество строчки.
Этого недостаточно даже для оценки повседневной одежды спортивного стиля.

P.S. Я выпал в осадок, когда в ответ на вопрос про утеплитель в зимней куртке продавец фирменного магазина Адидас мне ответил "синтепон". Реальный случай.
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
нет не расскажут, т.к. товар сразу утилизируют)
   Ответить    

Нестор Иванович
"Утилизуют" и продадут.
   Ответить    
Валерий55
«Элитный» алкоголь и «брендовую» одежду «утилизировали», на очереди парфум и цветы.
   Ответить    
Нестор Иванович
А велосипеды забыли???
   Ответить    
Olya-lyashka
- Ну конечно это Гуччи! Меряйте — становитесь на картонку, а я пока шторку подержу!
   Ответить    
тетя Фира
Да оставили бы швейников в покое! Какая разница где пошито в Китае или у нас.Дайте своим заработать б..ди.
   Ответить    
   Правила



9 сентября
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
5
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
30
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
28
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11
18:18 Вернулся после СЗЧ, чтобы корректировать обстрелы Одесчины: в рядах Вооруженных сил выявили агента фсб
18




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×