зезман2



16 марта 2018, 18:16   

Полиция не пустит россиян голосовать на выборах Путина в Одессе


Министерство внутренних дел Украины сообщает, что в воскресенье, 18 марта, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации в Одессе, Киеве, Харькове и Львове не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр Арсен Аваков.

Войти в консульства и посольство смогут только дипломаты. В то же время министр отметил, что во избежание провокаций и возможных тяжелых последствий подразделения Нацполиции и Нацгвардии обеспечат в этот день надлежащую охрану всех дипломатических представительств и учреждений, а также прилегающих к ним территорий согласно Венской конвенции.

«Согласно ноты МИД Украины №610/23-110-236 от 21 февраля 2018 года, Украина заявила решительный протест МИД РФ и требует не проводить выборы 18 марта 2018 года на временного оккупированных РФ территориях Украины – Автономной Республике Крым и г. Севастополь. МИД Украины отметило, что голосование в помещениях дипломатических и консульских представительств РФ на территории Украины будет возможно только при условии полного выполнения РФ упомянутого выше требования украинской стороны.

На сегодняшний день Российская Федерация не отказалась от своих противоправных намерений. МВД Украины заявляет, что проведение незаконных выборов на суверенной украинской территории в нарушение всех норм международного права недопустимо!

В этих условиях, констатируя агрессивную гибридную войну России против Украины, незаконную аннексию Автономной Республики Крым, оккупации частей Донецкой и Луганской областей — проведения незаконных выборов на этой суверенной украинской территории в нарушение всех норм международного права МВД Украины приняло решение о невозможности проведения выборов, нарушающих законы Украины на территории нашей страны в дипломатических миссиях», — заявил министр.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 16 марта 2018, 18:25     +4      
снова уважаю авакова. Только 18 марта.
   Ответить    
Великолепный
Вполне обоснованное решение Национальной полиции Украины.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 16 марта 2018, 18:35     +3      
Ну хоть 18го марта ИМ дадут по ушам. Пусть только раз, но ведь надо с чего-то начинать.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем им куда-то ходить?
   Ответить    
тетя Фира
Тупой пиар ход от наркофронта.Пусть голосуют граждане РФ.У Геши теперь отмазка будет, и у других тоже.
   Ответить    
Україна понад усe!
граждане кацапы?
   Ответить    
Kol-o-Bok
«Сын поварихи и лекальщика
Я в детстве был примерным мальчиком…»
.
   Ответить    
Kol-o-Bok
"…Умчались грёзы, увяли розы…"
.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KARRY
KARRY 16 марта 2018, 21:05     -6      
Да не пережевайте так, нет тут россиян! ) Что им здесь делать? А вот Украинцев в РФ и в Польше ОООЧЕнь много)От хорошей жизни уехали)
   Ответить    
rss911
rss911 16 марта 2018, 21:10     +10      
а не имеет значения, как и за кого они собираются голосовать на нашей территории. Какое-то количество их граждан поймёт, что нам на Путина начхать.
   Ответить    

Україна понад усe!
идет война с парашей!! опомнитесь идиоты!!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 16 марта 2018, 21:49     +3      
Бредите Вы.
   Ответить    
1.Одессит
Не понятно зачем козломордым эта фикция с выборами?Всё равно ржавому карлику-педофилу 80% нарисуют.
   Ответить    
rss911
rss911 16 марта 2018, 22:31     +8      
сейчас ему очень важно показать своим холопам, что пришли на выборы подавляющее большинство холопов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Вы заметку прочли? Украина так и действует.
   Ответить    

Starter
Предлагаю пускать только россиян, голосующих за Навального или Собчак.Т.е. подготовить заранее бюллетени с проставленными галочками на вышеупомянутых кандидатах. Запускать людей на подпись этих бюллетеней, предварительно проверив их гражданство. Таким образом, мы не только создадим хоть какой-то противовес гегемону, но и реально окажем помощь своим соседям. И так нужно сделать во всех странах, где есть дип. учреждения рф. Своего рода санкция в виде запрета на монополию власти Путена.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А вот это уже противозаконно. Да и неэтично.
   Ответить    

Godi
Godi   страна по ip - od 17 марта 2018, 01:54     -2      
Какой здоровый человек попрется голосовать при таклм накале страстей? Я думаю, о посещаемости говорить не стоит
   Ответить    
Україна понад усe!
мало упорышей ты знаешь наверное…
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 марта 2018, 11:35     +1      
Вата, просыпайся, завтра выборы х у й л а.
   Ответить    
   Правила




6 декабря
21:43 Больше чем профессиональный праздник: День тех, без кого не будет Украины (колонка редакции)
7
20:00 В центре Одессы с помощью генератора зажгли главную елку города (фото) фотографии
11
18:35 Одесский горсовет призвал Киев изменить порядок компенсации за поврежденное жилье в домах-памятниках культурного наследия
50
16:40 Сначала дорогой ремонт, а потом продажа за копейки: в Одесской области распродают морской флот
8
14:37 Колоритный одесский язык и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
33
12:39 Депутата Одесского горсовета объявили в международный розыск: он вместе с сообщниками завладел коммунальным имуществом фотографии
9
10:39 Операционная в бомбоубежище: в Одессе отремонтируют укрытие больницы за 40 млн грн
5
08:43 Деньги и носки: одесситы вспоминают худшие подарки на День святого Николая (видео) видео
7
5 декабря
21:58 В Одесской области вдвое меньше волонтеров, чем на Львовщине? Как сегодня живут и работают помощники армии фотографии
14
19:53 Куда пойти в Одессе: чаепитие с певицей, вторая «Мона Лиза» и «Тепло зимних праздников» фотографии
1
18:21 Устал или за границей? Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ хочет сдать мандат (документ)
14
16:16 Миллионы на несуществующих наркоманов? Правоохранители провели обыски в Центре борьбы со СПИДом и у депутата горсовета
10
14:14 Магия рождественско-новогодних праздников с АТБ: стартует уникальная программа лояльности (новости компаний) фотографии
1
12:20 Олег Филимонов собирается покинуть Одесский горсовет
22
10:38 Из-за мобилизации сотрудников ЖКХ Одесса находится на грани коммунального коллапса
50




Статьи:

Несовершенство укрытий или предательство: почему не сработала защита электроподстанций Одесчины и что будет с «островом Бессарабия»

Ядерный апокалипсис, который не случился (колонка)

Кровавая тысяча: момент истины для Украины — хороших решений нет, но все равно надо драться





22:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:41
Коли святкувати День Святого Миколая: старі чи нові традиції?



20:23
А вот и новые графики отключения света на завтра



20:14
ВІДБІЙ повітряної тривоги


19:35
В украинских магазинах появились "президентские яйца".

Лимитированную серию выпустил Гончаренко центр, напоминая о проблеме демобилизации в Украине.

Уже попадались такие на полках супермаркетов



19:25
Выход баллистики с Крыма!


19:24
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА









Думская в Viber