2



Полиция обнародовала подробности убийства 9-летней девочки в Одесской области  


Измаильский отдел полиции обнародовал некоторые подробности убийства девочки в селе Лощиновка.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, 27 августа на линию «102» поступил вызов о том, что в селе найдено тело ребенка с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.




Выяснилось, что 8-летняя девочка проживает недалеко от места происшествия. Пропажу дочери родители выявили еще ночью и до утра о ее месте нахождения никому ничего известно не было.

«В ходе следственных действий было установлено, что на теле умершего ребенка имеются следы изнасилования. Смерть наступила от проникающего ранения острым предметом грудной клетки, было повреждено сердце и легкое», — говорится в сообщении.

Тело девочки направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

«В настоящее время 21-летний злоумышленник, который подозревается в убийстве девятилетней девочки, задержан по ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 п.2,п.10 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненного заключения», — заключили в полиции.

 








Mark honnor
За жизнь ребенка — только публичный РАССТРЕЛ!!!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Четвертовать скотину…и все эти "семейки" выгнать из села…Такой же случай произошёл в Италии в прошлом году, когда трое цыган изнасиловали и убили четырнадцатилетнюю девочку, уже ночью было заседание Совета министров, а к утру было готово  его решение "Всех цыган выгнать из Италии в течение 24-х часов".
   Ответить    
Неравнодушный
Все эти эмоции понятны, но всё должно быть доказано.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 28 августа 2016, 19:24     +7      
Какие вам нужны доказательства? Поэтому только народный трибунал и суд линча за такие преступления. И никаких адвокатов. Любой защитник изувера убийцы есть прямой пособник тягчайшего преступления.
   Ответить    
Неравнодушный
Никогда в жизни!
   Ответить    
Али-Баба
Защита нужна, прежде всего, не для того чтобы оправдать заведомо виновного убийцу, а для того, чтобы не скатиться в дремучее средневековье с моментальными расправами, и для того, чтобы на месте подсудимого не оказался невиновный человек.
   Ответить    
Сергей Чирков
у него одежда и под ногтями была кровь
   Ответить    
Сергей Дибров
У меня сейчас тоже под ногтями кровь.
Группа совпадает?
   Ответить    
Неравнодушный
Али-Баба, спасибо!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Неравнодушному — сначала навести в селе порядок, а потом можете подавать в "судебные инстанции" на рассмотрение, лет эдак на двадцать, сорок…
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 28 августа 2016, 21:25     +5      
Вопрос только, куда?..
   Ответить    
ZICCURAT
Правильнее всего_ на историческую родину, в Индию. Там по ним соскучились.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Индия от них избавилась, выселив в Европу, где они до сих пор гадят и гадят, уж такая их карма на века.
   Ответить    
tikkimik
Так их же из Европы обещали к нам выселить.
Президент Янукович еще в процессе евроинтеграции в 2013 подписал указ о переселении цыган к нам:

Украина ждёт цыган из Европы : Политика Newsland  комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

Забыли?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Это фашистские методы. Оноприенко цыганом был? А Чикатило? Нет, оба этнические украинцы. Назови теперь цыганского маньяка сопоставимого масштаба.
   Ответить    
C. Cattani
Маньяки это серийные убийцы,  поэтому не надо это сравнивать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Дибров    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stefix
Stefix   страна по ip - od 28 августа 2016, 23:34     +2      
Интересно, и куда же цыган выгнали из Италии? в Германию? Соседние страны были согласны?

Да Вы, Василий Мовчанюк, затейник. Хочется понаслаждаться лицезрением процесса четвертования? Или самому его провести? Проверьтесь, пока не поздно у психиатра. А то сами попадетесь на чем-то. Да и прихватите кучу ваших симпатиков.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 28 августа 2016, 19:36     +7      
Зачем? Лучше в тюрьму. Там накажут.
   Ответить    
bushman
bushman   страна по ip - ua 28 августа 2016, 20:52     -3      
цыган всех сжечь, наркоторговцев и прочих убийц и преступников
   Ответить    
Yulia Grigorieva
29го в 9 утра цыгане-ромы, называйте как хотите, не суть, начнут вывозить скарб из Лощиновки, решено покинуть село.
Полиция будет обеспечивать им коридор безопасности.

У меня вопрос : а куда они будут выезжать?
Где эта публика осядет?

Роми погодились виїхати із Лощинівки під Одесою після | Hromadske
   Ответить    
Атлантик
Мы медленно подходим к теме, которую не хотели никогда затрагивать. Гетто-де Ромале где-то в середине какого-то поля с рвами, колючей проволокой,  Я серьезно. Ну не в Великий Дальник же их селить, скажем так, м? Нет, ну мы можем собрать брифинг и начать бесконечно обсуждать этот момент, создать комиссию при ВР, потом подкомиссию и тему подвесить, ну как обычно это делается.
Кому не нравится слово гетто -ОК! Район компактного проживания, но с визовым режимом)
   Ответить    
Natali Levizkaja
Когда селяне 3 года жаловались на поведение ромов, милиция должна была соответственно реагировать и пресекать, вот тогда до ТАКОГО дело и не дошло бы, а так — молодой отморозок уверовал в свою безнаказанность и в то, что община его отмажет за бабло.
   Ответить    
Атлантик
т.е Вы за проведение брифинга. Я Вас услышал.
   Ответить    
Андрей Вишневский
а вы не знаете как милиция работает? пока нет состава преступления они не почухаются. тем более с цыганами связываться :( 
   Ответить    
heffalump
Опуская этические, правовые и прочие моменты (коих немало), гетто — это продолжение и усугубление ставшими привычных ситуаций.
Например, когда вся страна живёт своим обычным чередом, богато ли, бедно ли, а "группа товарищей" на выторг от наркоты строит хатынки и подмазывает теперь уже новую полицию… Короче, имхо, выйдет "с точностью до наоборот".
   Ответить    
Атлантик
Что предлагаете? Yulia Grigorieva   страна по ip — ua 28 августа, 18:12  вопрос задала: Куда они будут выезжать???
   Ответить    
Атлантик
Они поселятся везде и на вокзале, и возле, рядом с, и за.., потом просто рассредоточатся. И немного расплодятся. Если мы не хотим решать эту проблему -они её решат так, как они её понимают. Все просто.
   Ответить    
heffalump
Плюсанул. Думаю над вариантами, пока то, что придумалось, может попасть под несколько статей ;). Но тот тоже не оптимальный.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 28 августа 2016, 19:04     +1      
Где эта публика осядет? Ну по идее должна в поле…, если все  документы есть, и претензий по-уголовке нет, то они реально свободные граждане, не…?
   Ответить    
Великолепный
В Ленпоселке Одессы. Наверное.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Или в Корсунцы (Палермо).
   Ответить    
степняк 2
Где эта публика осядет? Да где-нибудь неподалёку-у родни, там много ромских сёл-вопрос в другом-так это не останется, слыхал сегодня на Привозе краем уха разговор двух ромов, они по-своему говорили, откуда им знать шо «гаджё» понимает их язык, РомА те не местные были, местные многие меня знают, и при мне особо языки не распускают. Так вот, разговор там шёл о суде, шо приезжают уважаемые люди.и будут разбираться с этим вопросом.
   Ответить    
bushman
bushman   страна по ip - ua 28 августа 2016, 20:58     +2      
мочить тварей по дороге, всех до единого, чтобы нигде эта зараза не распространилась
нужно отследить, куда это тварь уедет и всех прикончить, наркодельцы и убийцы, ворье, мошенники
   Ответить    
VashVlad
В румынию их
   Ответить    
Ислям Маликов
Почему не в Индию?
   Ответить    
Атлантик
На Гоа?
   Ответить    
mcarov
mcarov   страна по ip - de 29 августа 2016, 18:53     +2      
Румыния-Евросоюз.Они там путешественников любят. а в Индии ещё и побить могут
   Ответить    
Тихий ужас
как куда, в табор соседний
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Выселить всех, куда нибудь в глухомань, законодательно запретить приближаться к цивилизованным людям на расстояние до трех километров.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
У многих цыган паспортов нет.
   Ответить    
ПнАлВч
Предлагаю вам лично руководить выселением одесского Палермо, справитесь? А потом самолично издать закон. Если вы такое пишете, сомневаюсь в вашей цивилизованности. Давайте тогда всех соплеменников убивших за последний год выселять- украинцев, русских, молдаван, англичан…
Угомонитесь!
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Это нация (или кто они вообще там) нахлебников, обманщиков, наркоторговцев и воров, это факт. Преступники есть среди любых наций, но в ничтожно меньшем процентном соотношении. Вы можете оспорить эти два утверждения? Если да, то можем дискутировать дальше.
   Ответить    
kon-stantin
а что есть статистика по % составляющей преступников в отдельно взятой нации?
   Ответить    
Неравнодушный
Такая статистика есть, но она для служебного пользования.
   Ответить    
kon-stantin
вот именно),
и что то мне подсказывает что цыгане там далеко не на первом месте.
   Ответить    
Сергей Чирков
вы про это
   Ответить    
Великолепный
Интересно и то, что родители обнаружили пропажу своей дочери в 3 часа…Ночи.
   Ответить    
Днепровец
«»За словами місцевих жителів, затриманий за підозрою у вбивстві ром був знайомим вітчима дівчинки. У той вечір вони разом розпивали спиртні напої у барі, де працює мама загиблої. Коли жінка повернулася додому, вона застала п'яного чоловіка сплячим, а дочки на її місці не було. Дівчинку кинулися шукати. Знайшлася вона тільки близько 7.40 ранку — труп дитини з ознаками насильницької смерті виявив чоловік, який пас худобу неподалік від нещасливого покинутого будинку», — повідомляє видання «Українські реалії».

Так это, може семью тоже из села?
   Ответить    
Неравнодушный
Всё надо доказывать.
   Ответить    
іnquіsitіо77
Хотелось бы верить, что менты, получавшие сигналы и не отреагировавшие на них до катастрофы понесут соответствующее наказание. в виде тюрьмы. с весточкой на зону о том, что именно из-за из бездействия произошло.
   Ответить    
Одесса Грозный Тарту
Это не подробности. Про засунутую палку в рот девочки которая порвала горло насквозь и это не все подробности. Это сделал на глазах своего младшего брата. И пожалуйста заткнитесь хотя бы здесь про политику. Спасибо.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 28 августа 2016, 20:01     +10      
Вот ещё подробности:
http://pushkinska.net/odessa/v-sele-gde-…
   Ответить    
Одесса Грозный Тарту
Избавь Господь от этих упырей. Храни Господь души невинные! За своих детей порву любого. И пофиг мне там доказательства суд и вся эта лабуда.
   Ответить    
bushman
bushman   страна по ip - ua 28 августа 2016, 20:54     +10      
эти цыганские табора только торгуют наркотой, и в каждом городке и селе устраивают притоны, а их мамки и бароны-немытые вонючие ездят на дорогих машинах, и в кармане по несколько тысяч долларов на взятки и откуп
   Ответить    
bushman
bushman   страна по ip - ua 28 августа 2016, 21:04     +11      
давно пора кончать на Привозе с этой цыганской мафией, поразбивать бошки, зелье продают твари не прячась-скотов резать на части и вон всех их нашей Одессы
   Ответить    
bushman
bushman   страна по ip - ua 28 августа 2016, 21:10     +4      
у всех снять отпечатки пальцев, переписать паспортные данные, не выпускать сволочей!
   Ответить    
bushman
bushman   страна по ip - ua 28 августа 2016, 21:09     +10      
пройтись по Привозу, во дворах джипы стоят, цыганки вонючие по 50 лет, все в золоте контролируют продажу болтушки и марихуаны, а полиция не телится, пора уже всю эту сволочь поубивать и очистить город раз власти не в состоянии
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 28 августа 2016, 21:22     +3      
кто бы это ни был, он конченная тварь. Не казнить таких надо, и не пожизненное давать, а расчленять прилюдно, что б даже в самом пьяном угаре другие твари потенциальные боялись.
   Ответить    
dada Jora
Во времена крещения Руси с северо-запада Индии с их родной земли было изгнано целое племя ромов. Их изгнали за воровство, убийство, изнасилование и многочисленные махинации в жизни. Родство определено по днк. Через тысячу лет ничего не изменилось в крови этого племени.
   Ответить    
Андрей Вишневский
линчевать было бы круто. только вот беда — плохие люди обычно лучше организованы, поэтому хорошие потрындят тут да на форумах и успокоятся :( 
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 28 августа 2016, 22:15     +3      
А украинцы не насилуют? А Врадиевка и кривое Озеро — это дела не украинцев? А сколько убийств в этом году?

Национальные конфликты — этого еще нам не хватало. Очень немало ромов и цивилизованных. И с образованием. Но они не на виду. На виду быдлота. И ромская, и украинская. Они отличаются, но все равно быдлота.

Никакого ужесточения наказания. Оно и так для обычных людей у нас не такое уж гуманное. Я уже писал, что в Британии королева подписала указ, что все не тяжкие преступления — вообще без тюрьмы. Надевают браслет и круглосуточно наблюдают за перемещениями. И сажают только при нарушениях. Тюрьмы резко сокращают.
   Ответить    
Саша Пушкин
Живет больное всё быстрей
Всё злей и бесполезней
И наслаждается своей
Историей болезни
   Ответить    
Неравнодушный
Саша, а как Вам стихи настоящего Пушкина?

Цыгане шумною толпою
по Бессарабии кочуют…?
   Ответить    
Саша Пушкин
Для Бога нет — ни элина, ни иудея
Пред Богом люди все равны
Национальности и расы
Очень важнЫ для Сатаны
   Ответить